Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

Хорошо бы уменьшить размеры аномалий, и расположить их так чтобы сразу в глаза не бросались.
 
Интересно было бы реализовать рандом в характеристиках артифактов. (Хотя это обозначение аномального предмета несколько неуместно, скоре уж эсоген, т.е чужеродный с греческого, артефакт - созданный творчески. Но, это лирика...) Т.е можно найти Лунный камень только с положительной характеристикой по выводу радиации, но и есть шанс и с отрицательной в довесок. Например, вывод радиации варируется от 1 до 5, но при увеличении положительного стала с большей вероятность получить и отрицательный эффект. +5 вывод радиации, - 1 кровотечение или - 2 выносливость. И вишенка на торте - можно найти и Абсолют когда и вывод радиации в + и - голод и т.д. ИМХО Вариативность всегда интереснее статики.
 
@Гергий, спасибо. Попробуем учесть пожелания в новом проекте.
 
Хотелось что бы добавили парочку новых артов которые только у торговцев вот например

Счастливчик
Описание странный и редкий до ужаса арт. Интересно что в нем нет отрицательных свойств, однако их и встретит, то редко можно, а точнее их находят в самых заражённых зонах, в которые нормальный человек бы без костюма с защитой от радиации загибается спустя 2 минуты, если повезёт, да с защитой людей погибло много...

Характеристики
Броня +40
Радиация-10
Хим отравление -20
Вес +40
Жажда-3
Еда-4
Цена 250000
 
Артефакт "Три Толстяка"
Выглядит как три сросшихся колобка с довольной ухмылкой.
Потребность в пище минус 5
Усталость +2
Артефакт "Верблюд"
Жажда минус 3
Переносимый вес - 2
 
Только зоны и то не все. В общем, со старым детектором артефакт из аномалии не достанешь.
Поясните, для тех кто в танке: если у меня детектор Припять, купленный до обновы, то его нужно продать и купить новый, тогда в аномалиях появятся арты? А то у меня все пищит-звонит, а арты не спавнятся...проверял 2 лужи на Вышках и днём и ночью и утром...
 
Поясните, для тех кто в танке: если у меня детектор Припять, купленный до обновы, то его нужно продать и купить новый, тогда в аномалиях появятся арты? А то у меня все пищит-звонит, а арты не спавнятся...проверял 2 лужи на Вышках и днём и ночью и утром...
Начиная с обновления 1.8.7 для поиска артефактов нужны новые детекторы. Старые детекторы всего лишь определяют зоны, но арты с ними выпадать не будут ни при каких обстоятельствах.
 
Начиная с обновления 1.8.7 для поиска артефактов нужны новые детекторы. Старые детекторы всего лишь определяют зоны, но арты с ними выпадать не будут ни при каких обстоятельствах.
Извините, что пишу не по теме, на ПК порт будет? Просто у меня больше шансов играть комфортно на пк, нежели на мобилке?
 
EGProject. Я не пойму, что с 1.8.7, она вышла или нет? Два дня насилую маркет, а обновы нет.
 
Уменя в маркете 1.8.6., а VK что вышло 1.8.7., где оно? Или обновления ещё не было?
В связи с известными всем событиями в мире , у Google тоже некоторые проблемы из-за этого . Проверка обновлений теперь занимает гораздо больше времени у них . Остаётся только ждать . Разработчик тут ни при чём . Обновление залито в Play Market со времени публикации новости в ВК и на других ресурсах .
 
@PlaySer, лично каждому отвечать на этот вопрос смысла нет, т.к. это сообщение тут потеряется. Есть канал в телеграм, где это сообщение закреплено. В маркете уже некоторые уникумы отзывы пишут по этому поводу негативные.

P.S. Никому не в обиду, но это очень напрягает. Для этого и создан канал в телеграм. Там можно прочитать все важные сообщения и другие новости.
 
Уменя в маркете 1.8.6., а VK что вышло 1.8.7., где оно? Или обновления ещё не было?
@egproject_live Там ответ и много интересного

@PlaySer, лично каждому отвечать на этот вопрос смысла нет, т.к. это сообщение тут потеряется. Есть канал в телеграм, где это сообщение закреплено. В маркете уже некоторые уникумы отзывы пишут по этому поводу негативные.
Ок
 
А детектор Зов вообще в игре есть ? Ни разу не видел, если есть, кто может продать ?
 
А детектор Зов вообще в игре есть ? Ни разу не видел, если есть, кто может продать ?
Чтобы детекторы появились в продаже, нужно дождаться обновление 1.8.7.
 
Здравствуйте, мне хотелось бы узнать по поводу Лунного камня. Каким детектором его можно найти, у меня детектор "Оса" и мне постоянно выпадает Камень Хиггса. Я пробовал искать по таймингу, но кроме этого мне ни что не выпадало.
Подскажите пожалуйста.
 
Назад
Сверху