Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
Здравствуйте, мне хотелось бы узнать по поводу Лунного камня. Каким детектором его можно найти, у меня детектор "Оса" и мне постоянно выпадает Камень Хиггса. Я пробовал искать по таймингу, но кроме этого мне ни что не выпадало.
Подскажите пожалуйста.
Детектор Зов нужен.

Andrew

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, мне хотелось бы узнать по поводу Лунного камня. Каким детектором его можно найти, у меня детектор "Оса" и мне постоянно выпадает Камень Хиггса. Я пробовал искать по таймингу, но кроме этого мне ни что не выпадало.
Подскажите пожалуйста.
У меня детектор Зов, выпадает только солнечный камень

Rully

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Moonstone spawn on the parking lot at night. I checked today
Where exactly parking is some new place or what I don't understand?

Spr0ty

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
6
Объясните далекому, как это работает?🙈

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
Объясните далекому, как это работает?🙈
Попробуйте начать игру с начала. Там со старта выдается детектор, который определяет аномалию с артефактом. Найдете такую аномалию, забежите в нее и вам выпадет артефакт (в первый раз 100%, потом рандом и зависимость от детектора). Это будет самый лучший способ, чтобы понять. Попробуете и продолжите играть свою игру. Купите детектор и будет искать артефакты. В игре 4 детектора, которые обнаруживают артефакты, но у каждого падают свои арты: чем дороже детектор, тем круче артефакты.

Spr0ty

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
6
Попробуйте начать игру с начала. Там со старта выдается детектор, который определяет аномалию с артефактом. Найдете такую аномалию, забежите в нее и вам выпадет артефакт (в первый раз 100%, потом рандом и зависимость от детектора). Это будет самый лучший способ, чтобы понять. Попробуете и продолжите играть свою игру. Купите детектор и будет искать артефакты. В игре 4 детектора, которые обнаруживают артефакты, но у каждого падают свои арты: чем дороже детектор, тем круче артефакты.
Спасибо, уже попробовал и выпал хейтер. А без детекторов может что то выпасть?

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
разработчик этот вопрос к вам а не думали ли вы добавить новые артефакты не только класса обычный редкий и очень редкий и более крутые например класса легендарный? и если добавите артефакты этого класса хотелось бы чтоб в игре они были в единичном экземпляре, который мы можем получить только через задания?

seregasa.

Опытный
Повидавший
Реакции
1
Баллы
8
Что-то я с самым последним детектором не находил не 1 артефакта. Как же их искать тогда? Ето надо носить с собой все 4 детектора и с каждым по одной и той же аномалии бегать или как?

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
179
Баллы
45
Что-то я с самым последним детектором не находил не 1 артефакта. Как же их искать тогда? Ето надо носить с собой все 4 детектора и с каждым по одной и той же аномалии бегать или как?
Я с последним детектором вчера 3 лунных камня нашел и 4 солнечных

Сверху