Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

У Меня созрел вопрос а есть возможность поиска артефактов в случайных локациях?(Какой самый редкий артефакт в игре?)
Самый редкий артефакт: сталагмит его сколько не ловил на зов не разу не выпал)))
 
вполне но КД у них такое же как и у тех что и на обычной локации
Но это логично веть случайные локации они как и обычные тока выпадают в случайном порядке.

И а можно найти артефакты в начале игры всегда было интересно
 
Последнее редактирование модератором:
@DIKIJ096, найти можно, но чем? детектор нового поколения в продаже только с Земель общины, а это уже третья или четвертая локация получается.
 
Но это логично веть случайные локации они как и обычные тока выпадают в случайном порядке.

И а можно найти артефакты в начале игры всегда было интересно
В самом начале игры , во вступлении можно найти артефакты . У нас есть и детектор и аномалии на локации .
 
В самом начале игры , во вступлении можно найти артефакты . У нас есть и детектор и аномалии на локации .
Но это странно так как артефакты начинают поевляться после 7 дней (игровых).
 
@Dronfire, от рандома. в основном, в химической аномалии.
 
А сколько игровых дней надо подождать что бы спавн произошёл?
Рандом у меня в одной аномалии всю игру артефакты не спавнились и лишь после того как я открыл карпа от туда выпал артефакт. В то же время когда начал новую игру оттуда выпал сразу же хигс как купил осу у лесника
 
@Dronfire, от 5 до 7 игровых суток. информация разнится в нескольких источниках, но я склоняюсь к игровой неделе. но, опять же, если в этой аномалии нет артефакта, то это не значит, что через 7 игровых суток он точно появится. это рандом, рулетка, где, например, 10 позиций, из которых артами заняты только 2, остальные пустышка. И шанс, что выпадет именно арт, всего 20%. При этом, на какие то арты шанс выше, а на какие то намного ниже. Рандом, одним словом.
 
@Dronfire, от 5 до 7 игровых суток. информация разнится в нескольких источниках, но я склоняюсь к игровой неделе. но, опять же, если в этой аномалии нет артефакта, то это не значит, что через 7 игровых суток он точно появится. это рандом, рулетка, где, например, 10 позиций, из которых артами заняты только 2, остальные пустышка. И шанс, что выпадет именно арт, всего 20%. При этом, на какие то арты шанс выше, а на какие то намного ниже. Рандом, одним словом.
Ну я смотрел на стоянке там только одна химическая аномалия, или там ещё одна есть?

И для того что бы лунный камень обнаружить, для этого нужен какой то специальный детектор?

Самый редкий артефакт: сталагмит его сколько не ловил на зов не разу не выпал)))
Мне на сове постоянно выпадает на землях общины недалеко от базы дантистов
 
Последнее редактирование модератором:
А можно узнать какими детекторами какие артефакты можно найти
П.с. У меня детектор оса
 
@Prosto, полистайте эту тему. в комментах пару раз довольно точно описывали, что каким детектором вытягивается
 
Приветствую, назрел такой вопрос, а только ли на Стоянке спавнится лунный свет? Проверил на старой базе, поспал до часу ночи и зовом ничего не подцепил, хотя там я арты ещё не обыскивал.
 
Приветствую, назрел такой вопрос, а только ли на Стоянке спавнится лунный свет? Проверил на старой базе, поспал до часу ночи и зовом ничего не подцепил, хотя там я арты ещё не обыскивал.
Не только на Стоянке , а в любой аномалии рандомно . Артефакт редкий , по-этому и редко выпадает из аномалий
 
Назад
Сверху