Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

@Дмитрий, время спавна? В любое время? Подробнее.
Да думаю, наверное время спавна такое же оставить. Или же может сделать не по времени, а просто поставить процент выпадения того или иного артефакта, и после выпадения там больше не найдешь артефакт, только после прохождения определенного времени, там к примеру от 15 - 20 дней. Я думаю, баланс игры так не поломается так как чтобы поспать столько времени игрок потратит много еды и денег на неё.
 
EGProgect.Игру надо наченать сначала, чтобы появились артефакты? Отыграл 4 часа, обошел море локаций, и не разу в аномалиях не попались арты, а тут пишут, что только начал игру проходить и
уже не знает куда девать их( у меня половина игры пройдена), или это я такой везучий?
 
EGProgect.Игру надо наченать сначала, чтобы появились артефакты? Отыграл 4 часа, обошел море локаций, и не разу в аномалиях не попались арты, а тут пишут, что только начал игру проходить и
уже не знает куда девать их( у меня половина игры пройдена), или это я такой везучий?
Нет, не с начала игры. В любом моменте прохождения можно найти артефакты.
 
EGProgect.Игру надо наченать сначала, чтобы появились артефакты? Отыграл 4 часа, обошел море локаций, и не разу в аномалиях не попались арты, а тут пишут, что только начал игру проходить и
уже не знает куда девать их( у меня половина игры пройдена), или это я такой везучий?
Что-бы найти артефакт в аномалии , нужно войти в аномалию . Только тогда появится артефакт ( если он есть в этой аномалии в данное время )
 
Да думаю, наверное время спавна такое же оставить. Или же может сделать не по времени, а просто поставить процент выпадения того или иного артефакта, и после выпадения там больше не найдешь артефакт, только после прохождения определенного времени, там к примеру от 15 - 20 дней. Я думаю, баланс игры так не поломается так как чтобы поспать столько времени игрок потратит много еды и денег на неё.
Не поверишь , но это уже реализовано .)) Найдёшь в аномалии хороший артефакт один раз , не факт , что он тебе попадётся потом даже через 25 игровых дней )) . Я только что проверял .
 
Последнее редактирование:
Ну тогда я незнаю какой у них рандом, так можно до конца игры дойти и не встретить.
Зайди в Земли Общины со стороны земель бункера 216 . Напротив базы дантистов есть токсичное озеро . Входи в него и с вероятностью процентов 99 выскочит "Сталагмит" ( Наш хейтер ) . Не всплывёт ( а оно плавает - подробности в описании артефакта. :) ) то поспи 5 дней . 100 % попадётся в этой аномалии.
 
Последнее редактирование:
По поводу обновления с аномалиями, не ну тут не однозначно...я читал о "роспорядку" спавна арт...крч блин я за 30мин ни хрена себе денег на фармил🤣 я хз как?! Но это факт это при том что я НЕ бегал по локам как бешаний в поисках аномалий а просто "о зельонинькая жижака, пойду ножки помочу...о артефактик заберу себе" крч 2бабочки,3ткача,2морские души и ещё штук4-6 хз каких , меня смущает то что некоторые я находил где-то через 1 игровой день в аномалиях которие я уже обискивал, крч к чему я веду, я игру прошол и мне на бабло пофигу а вот на начале игри это может повлиять, к примеру за пару часов игри в стиле"всё Арти будут моими","отдай артефакт су*а он мой" и "нужно боооольше артов" можно собрать круглууую суму ещё до перехода в атрию! А как это повлияет на игровой процесс я не знаю (когда я проходил первый раз на средней сложности я ворчал на разрабов за то что они дали мне только ПМ, а сейчас я перепройшол хрен знает какой раз на самом сложном режими и думал на хрена мне огнестрел ведь у меня есть сраний нож!🤣)
 
Я вот толком не понимаю как работают аномалии , нужно ли глубоко заходить , нужно ли получать урон , или же можно быстро забежать и выбежать чтобы этот артефакт появился , мне лично выпало только два хейтера и все , сейчас бегаю через одну аномалию с которой так ничего и не выпало , и не понимаю , то ли рандом так подводит , то ли я что-то не так делаю .
 
[
Я вот толком не понимаю как работают аномалии , нужно ли глубоко заходить , нужно ли получать урон , или же можно быстро забежать и выбежать чтобы этот артефакт появился , мне лично выпало только два хейтера и все , сейчас бегаю через одну аномалию с которой так ничего и не выпало , и не понимаю , то ли рандом так подводит , то ли я что-то не так делаю .
Рандом . Хейтер на данный момент в игре самый частый гость в аномалиях . Как я понял , получаем урон в аномалии и если повезёт , то выскакивает арт . Это когда в первый раз заходим в аномалию . Потом рандом - в этой аномалии может появиться арт но только через минимум 4 дня и в определённое время . И то , если повезёт - уже работает рандом по полной ..
 
Я вот толком не понимаю как работают аномалии , нужно ли глубоко заходить , нужно ли получать урон , или же можно быстро забежать и выбежать чтобы этот артефакт появился , мне лично выпало только два хейтера и все , сейчас бегаю через одну аномалию с которой так ничего и не выпало , и не понимаю , то ли рандом так подводит , то ли я что-то не так делаю .
Смотри ,забегаешь в аномалию(можно таблетки сразу сожрать, чтоби не так жостко назваться токсинов) пробегашь по аномалии если услишал звук особений смотришь на пол и забераешь арт не услишал значит нет Арта, не нужно по аномалии пол дня бегать, по поводу артефактов то здесь как повезет лично мне ах**ть как везёт хз почему)
 
Я предлогаю добавить модернизированные детекторы. Это те детекторы, с помощью которых можно будет находить артефакты. Обычными детекторами нельзя их будет найти.
 
Я предлогаю добавить модернизированные детекторы. Это те детекторы, с помощью которых можно будет находить артефакты. Обычными детекторами нельзя их будет найти.
Поддерживаю, но било бы лучше добавить детектори разних уровней (чем мощнее детектор тем дороже Арти можно найти) хорошо тем что в начале игри не сможешь найти кучу артов и дальше будет не так интересно... Ну и конечно же КВЕСТИ по прокачке детекторов ну или что-то наподобие того (напоминает квест Бороди из ЗП)
 
Не поверишь , но это уже реализовано .)) Найдёшь в аномалии хороший артефакт один раз , не факт , что он тебе попадётся потом даже через 25 игровых дней )) . Я только что проверял .
Так себе ты проверял, у меня "бабочка" спавнилась 2раза в одной и той же аномалии причем я бы сказал что бистро очень (я не уверен что хоть7 игрових дней прошло) хз нужно это но всё же, токсичиськая жижа в Атри,самая ближайшая к выходу, может быть баг
 
Так себе ты проверял, у меня "бабочка" спавнилась 2раза в одной и той же аномалии причем я бы сказал что бистро очень (я не уверен что хоть7 игрових дней прошло) хз нужно это но всё же, токсичиськая жижа в Атри,самая ближайшая к выходу, может быть баг
Помоги пожалуйста, что за аномалия и где она именно в локациях

И как именно получать артефакты
 
Подходишь к ней и если слышишь звук пикания, то там есть артефакт, затем просто ходишь по ней и должен появиться артефакт.
Я даже незнаю что это такое, как оно выглядит, это типо зеленая лужа ?
 
Да, или зеленый дымок.
Сколько уже бегал по этой луже, так и ничего не было и звука, может нужен какой нибудь детектор, или не нужен.

И какие еще есть аномалии кроме в лужи в Пустынном плато
 
Назад
Сверху