Обсуждение Артефакты в The Sun: Origin

DIKIJ096

Опытный
Повидавший
Реакции
7
Баллы
8
личные фавориты оса и зов. оса хигсы, зов лунный камень зов
Я с зова ловил ''Морская душа'', ''Солнечный камень'', ''Лунный камень''.(Чаше всего с него выпадает ''Морская душа'')

DIKIJ096

Опытный
Повидавший
Реакции
7
Баллы
8
А какие детекторы можно поймать
Морлок
Камень Хигсса
Окалина

alex

Мастер
Старожил
Реакции
522
Баллы
160
А какие детекторы можно поймать
Морлок
Камень Хигсса
Окалина
окалина купи у сереги отшельника дешевле морлок вроде у одного из скаутов камень хигса на осу лови

DIKIJ096

Опытный
Повидавший
Реакции
7
Баллы
8
окалина купи у сереги отшельника дешевле морлок вроде у одногоиз скаутов камень хигса на осу лови
Спасибо я просто недавно нашел лунный камень

А какая вероятность что он выпадет (А я как раз недавно продал опал и купил сову)

Последнее редактирование модератором:

alex

Мастер
Старожил
Реакции
522
Баллы
160
А какая вероятность что он выпадет (А я как раз недавно продал опал и купил сову)
осу а не сову! на сову сталагмиты ловятся. ОСА она у уолша продается или же у лесника

DIKIJ096

Опытный
Повидавший
Реакции
7
Баллы
8
Уолша достать не легче? Ты всегда знаешь где он либо на верхней зоне либо в бункере
Да нет про уолша это понятно просто хочу награду он лесника а то с деньгами напряг чинить оружие не хочу я по другому зарабатываю на мутантах лут собираю и продаю либо уолшу или деду торчку как раз к нему идти собрался а то у меня в рюкзаке вес 70 из 70 хах

alex

Мастер
Старожил
Реакции
522
Баллы
160
Да нет про уолша это понятно просто хочу награду он лесника а то с деньгами напряг чинить оружие не хочу я по другому зарабатываю на мутантах лут собираю и продаю либо уолшу или деду торчку как раз к нему идти собрался а то у меня в рюкзаке вес 70 из 70 хах
Лесник везде
Лесник везде может быть пойман

alex

Мастер
Старожил
Реакции
522
Баллы
160
А его лока это где маленький домик в нем стол кровать и армейский ящик и ещё колодец заколоченый?
Одна из его локаций(ночная игра) другая где просто дом без колодца(днём ловится) третья где ядовитое поле он недалеко от него находится(день)

DIKIJ096

Опытный
Повидавший
Реакции
7
Баллы
8
Одна из его локаций(ночная игра) другая где просто дом без колодца(днём ловится) третья где ядовитое поле он недалеко от него находится(день)
Как же все сложно почему нельзя как в квесте пропавший отряд

alex

Мастер
Старожил
Реакции
522
Баллы
160
Как же все сложно почему нельзя как в квесте пропавший отряд
А почему не усложнить как в квеста ночной зверь? Найти лесника или не. Выполнить тот или иной квест это полностью твое дело, черт ты можешь пройти игру весь сюжет за 30 минут с гличами игра это позволит

DIKIJ096

Опытный
Повидавший
Реакции
7
Баллы
8
А почему не усложнить как в квеста ночной зверь? Найти лесника или не. Выполнить тот или иной квест это полностью твое дело, черт ты можешь пройти игру весь сюжет за 30 минут с гличами игра это позволит
Ну это дано если как вы говорите ''за 30мин'' то какой вообще смысл играть если честно то мне на сам сюжет вообще по* мне очень нравится атмосфера это как в сталкера тока на телефон вот давай предположем нижний шлюз это припять и ме ищем способы туда попасть

Ура я не новичек наконецта

А есчитается ли бегом я шол в нижнии зоны к деду торчку и по пути и в аномалии нашел лунный камень 2-й у меня иду пришло и у меня включён авто агонь и почему-то я отоковал кого-то из группы вепря он меня не отоковал но был красным?

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: alex

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,635
Баллы
160
@DIKIJ096, послушайте. Вы научитесь когда-нибудь писать все одним сообщением, а не тремя и более подряд, при этом цитируя самого себя? Я уже реально устал во всех темах на форуме объединять за вами сообщения.

Anatoliy

Мастер
Старожил
Реакции
487
Баллы
130
@DIKIJ096, за оскорбление сюжетной линии можно из повидавшего обратно в новички перевести )))

BeTeR

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Нашего хейтера немного скосило, даёт радиацию, аж +2, и выносливость немного восстанавливает, тоже 2, но мне кажется это немного маловато,(просто есть морлок который вроде как за +1 рад, хилит выносливость так же, но ещё и броню даёт) типо раньше он был мощнее, да и если редачить его, думаю надо было оставить хил выносливости на 3

Kostya_

Опытный
Повидавший
Реакции
5
Баллы
8
Это параметр, но надо смотреть значение +3 или -3. Если минус, то это вызывает голод, если плюс - наоборот меньше хочется кушать.
Что-то немного не логично! А если допустим написано, морская душа -8 кг и +1 радиация, то по вашей логике будет +8 кг и будет сниматься радиация?
Сложно понять однако!

Нет если конечно соотносить обращаясь к логике, то все понятно, но в тоже время — нет!

Ну а так я просто придераюсь к мелким "недостаткам"

Kostya_

Опытный
Повидавший
Реакции
5
Баллы
8
Иногда положительные негативно влияют. К примеру радиация. Плюс - это плохо, добавляет, минус - это хорошо, выводит.

Вот это мы сейчас и реализовываем.
Только здесь все надо грамотно сделать, а то можно вот так накосячить:

Например, если радиация "+" будет выглядеть красным цветом, а " – " — зелёным, то допустим дополнительный вес(например камень Хиггса)
Его +15 кг, красным обозачать будет неправильно!
Ну это просто логично, придераясь к мелочам! Особенно что я отвечаю комментарию который написали 2 года назад))

Сверху