Обсуждение Артефакты в The Sun: Origin

личные фавориты оса и зов. оса хигсы, зов лунный камень зов
Я с зова ловил ''Морская душа'', ''Солнечный камень'', ''Лунный камень''.(Чаше всего с него выпадает ''Морская душа'')
 
А какие детекторы можно поймать
Морлок
Камень Хигсса
Окалина
 
А какие детекторы можно поймать
Морлок
Камень Хигсса
Окалина
окалина купи у сереги отшельника дешевле морлок вроде у одного из скаутов камень хигса на осу лови
 
окалина купи у сереги отшельника дешевле морлок вроде у одногоиз скаутов камень хигса на осу лови
Спасибо я просто недавно нашел лунный камень

А какая вероятность что он выпадет (А я как раз недавно продал опал и купил сову)
 
Последнее редактирование модератором:
А какая вероятность что он выпадет (А я как раз недавно продал опал и купил сову)
осу а не сову! на сову сталагмиты ловятся. ОСА она у уолша продается или же у лесника
 
Уолша достать не легче? Ты всегда знаешь где он либо на верхней зоне либо в бункере
Да нет про уолша это понятно просто хочу награду он лесника а то с деньгами напряг чинить оружие не хочу я по другому зарабатываю на мутантах лут собираю и продаю либо уолшу или деду торчку как раз к нему идти собрался а то у меня в рюкзаке вес 70 из 70 хах
 
Да нет про уолша это понятно просто хочу награду он лесника а то с деньгами напряг чинить оружие не хочу я по другому зарабатываю на мутантах лут собираю и продаю либо уолшу или деду торчку как раз к нему идти собрался а то у меня в рюкзаке вес 70 из 70 хах
Лесник везде
Лесник везде может быть пойман
 
А его лока это где маленький домик в нем стол кровать и армейский ящик и ещё колодец заколоченый?
Одна из его локаций(ночная игра) другая где просто дом без колодца(днём ловится) третья где ядовитое поле он недалеко от него находится(день)
 
Одна из его локаций(ночная игра) другая где просто дом без колодца(днём ловится) третья где ядовитое поле он недалеко от него находится(день)
Как же все сложно почему нельзя как в квесте пропавший отряд
 
Как же все сложно почему нельзя как в квесте пропавший отряд
А почему не усложнить как в квеста ночной зверь? Найти лесника или не. Выполнить тот или иной квест это полностью твое дело, черт ты можешь пройти игру весь сюжет за 30 минут с гличами игра это позволит
 
А почему не усложнить как в квеста ночной зверь? Найти лесника или не. Выполнить тот или иной квест это полностью твое дело, черт ты можешь пройти игру весь сюжет за 30 минут с гличами игра это позволит
Ну это дано если как вы говорите ''за 30мин'' то какой вообще смысл играть если честно то мне на сам сюжет вообще по* мне очень нравится атмосфера это как в сталкера тока на телефон вот давай предположем нижний шлюз это припять и ме ищем способы туда попасть

Ура я не новичек наконецта

А есчитается ли бегом я шол в нижнии зоны к деду торчку и по пути и в аномалии нашел лунный камень 2-й у меня иду пришло и у меня включён авто агонь и почему-то я отоковал кого-то из группы вепря он меня не отоковал но был красным?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: alex
@DIKIJ096, послушайте. Вы научитесь когда-нибудь писать все одним сообщением, а не тремя и более подряд, при этом цитируя самого себя? Я уже реально устал во всех темах на форуме объединять за вами сообщения.
 
@DIKIJ096, за оскорбление сюжетной линии можно из повидавшего обратно в новички перевести )))
 
Нашего хейтера немного скосило, даёт радиацию, аж +2, и выносливость немного восстанавливает, тоже 2, но мне кажется это немного маловато,(просто есть морлок который вроде как за +1 рад, хилит выносливость так же, но ещё и броню даёт) типо раньше он был мощнее, да и если редачить его, думаю надо было оставить хил выносливости на 3
 
Это параметр, но надо смотреть значение +3 или -3. Если минус, то это вызывает голод, если плюс - наоборот меньше хочется кушать.
Что-то немного не логично! А если допустим написано, морская душа -8 кг и +1 радиация, то по вашей логике будет +8 кг и будет сниматься радиация?
Сложно понять однако!

Нет если конечно соотносить обращаясь к логике, то все понятно, но в тоже время — нет!

Ну а так я просто придераюсь к мелким "недостаткам"
 
Иногда положительные негативно влияют. К примеру радиация. Плюс - это плохо, добавляет, минус - это хорошо, выводит.

Вот это мы сейчас и реализовываем.
Только здесь все надо грамотно сделать, а то можно вот так накосячить:

Например, если радиация "+" будет выглядеть красным цветом, а " – " — зелёным, то допустим дополнительный вес(например камень Хиггса)
Его +15 кг, красным обозачать будет неправильно!
Ну это просто логично, придераясь к мелочам! Особенно что я отвечаю комментарию который написали 2 года назад))
 
Назад
Сверху