Обсуждение Артефакты в The Sun: Origin

Кто какие артефакты юзает? Я лунный камень, морлок, окалина и камень Хиггса. Может что получше предложите?
 
Кто какие артефакты юзает? Я лунный камень, морлок, окалина и камень Хиггса. Может что получше предложите?
Думаю что для любого выжевшего в пустоши приоритетным является максимально переносимый вес и, именно поэтому у меня стоят Лунный камень и три Хиггса, максимально переносимый вес 115кг, иногда меняю один Хиггс на Сталогмит, когда бегать нужно. С появлением брони Праведник и пятого слота под артефакт эксперементировал и добавлял четвертый Хиггс но, печалька, переносимый вес больше не увеличивается. 🤨🤔😁
 
А где можно ещё камень Хиггса купить кроме мёртвых земель?
В землях Атрии на локации Чёрные дыры Самурай торгует артефактами, у Уолша бывают и в бункере Атрии у Феликса.
 
В землях Атрии на локации Чёрные дыры Самурай торгует артефактами, у Уолша бывают и в бункере Атрии у Феликса.
Спасибо, наверное тоже лучше буду бегать с 3 Хиггсами, т.к. праведник очень тяжолая броня.
 
Спасибо, наверное тоже лучше буду бегать с 3 Хиггсами, т.к. праведник очень тяжолая броня.
С
Пожалуйста. И талогмит обязательно купи, быстро выносливость восстанавливает.
 
А он где продается?
Сталогмит можешь купить у того же Самурая и Уолша. Если в наличии нет, можно там же поспать сутки, магазин обновится и, так пока не появится...
 
Как я понял, в игре не достать второго лунного камня?
 
максимально переносимый вес 115кг
Нормальный такой персонаж получается. Таскать такой вес постоянно, еще и бегать с ним - это нормально. А вот по мнению некоторых игроков, в игре стрельба нереалистичная. Зато 115кг на себе носить - реализм... дальше некуда.
Надо пересмотреть параметры :)
 
Нормальный такой персонаж получается. Таскать такой вес постоянно, еще и бегать с ним - это нормально. А вот по мнению некоторых игроков, в игре стрельба нереалистичная. Зато 115кг на себе носить - реализм... дальше некуда.
Надо пересмотреть параметры :)
Пусть те кто считает стрельбу в игре не реалистично в армию идут служить, там все реалистично. 🤨 А насчёт переносимых 115 килограм это нормально, ведь на главном герое надет экзоскелет Праведник, любезно подаренный разработчиками, в недавно прошедшей на Андроид акции. 😊 Поэтому ненужно ничего менять, пожалуйста. 😭
 
А вот по мнению некоторых игроков, в игре стрельба нереалистичная.
Я вообще не понимаю откуда такие люди берутся. Стрельба впринципе реалистичной быть не может,потому что это игра.
 
Нормальный такой персонаж получается. Таскать такой вес постоянно, еще и бегать с ним - это нормально. А вот по мнению некоторых игроков, в игре стрельба нереалистичная. Зато 115кг на себе носить - реализм... дальше некуда.
Надо пересмотреть параметры :)
Не забывайте,что Артефакт это Чудо-камень, который делает чудеса🎆🎆🎆🎆🎆
 
А кристалл кто-то находил у торговцев? Если да, то у кого? И три каменя Хиггса? Я надевал два, а переносимый вес не увеличивался(
 
А кристалл кто-то находил у торговцев? Если да, то у кого? И три каменя Хиггса? Я надевал два, а переносимый вес не увеличивался(
Кристалл продаётся у деда торчка, в нижней зоне.
 
Назад
Сверху