Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Пардон наперед если оффтоп.
Где то неделю назад начался глюк : при сохранении в облако игра вылетает (и не сохраняет).
Локальные сохранение без проблем.
Думал по количеству сохранений , вроде не связано. Удалил еще парочку , все равно не дает. До того как начались вылеты каждый раз , вылетало на второй (после перезахода в игру раз давало).
И вопрос по самой игре : сюжет заканчивается на разговоре с Чумой и подходом до закрытых дверей или там их можно как то открыть(про Хлыста прочитал только что , походу его уже не будет)
 
Где то неделю назад начался глюк : при сохранении в облако игра вылетает (и не сохраняет).
Пока не можем понять причины вылета. Если не сохраняет в облако, пользуйтесь локальными сейвами.
И вопрос по самой игре : сюжет заканчивается на разговоре с Чумой и подходом до закрытых дверей или там их можно как то открыть
Никак не открыть.
про Хлыста прочитал только что , походу его уже не будет
Про кого? Этот вопрос уже в обсуждение игры.
 
Может вам кинуть свой локальный сейв , или у вас есть ?
А что, локальные сейвы уже вернули и ими уже можно обмениваться? Как вы можете перекидывать свои сохранения другим?
 
Здравствуйте разработчики, я тут наткнулся на баг с арболетом, дело в том что болты пролетая 2 метра втыкаються в воздух.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-24-10-26-48.png
    Screenshot_2019-11-24-10-26-48.png
    928.5 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2019-11-24-10-26-58.png
    Screenshot_2019-11-24-10-26-58.png
    898.3 KB · Просмотры: 3
Опять у меня баги. Когда якобы подслушиваю разговор Саггита с черными бестиями. Он подслушивается и всплывает диалоговое окно, когда бестий я всех убил, и подхожу к Саггиту для диалога. И после этого диалога он становится врагом и убиваю его.

И квест Беглецы висит. В прошлый раз, когда проходил игру, висел квест тайник какой-то, хотя я его нашел. Тоже баг был. А сейчас беглецы....
 
Опять у меня баги. Когда якобы подслушиваю разговор Саггита с черными бестиями. Он подслушивается и всплывает диалоговое окно, когда бестий я всех убил, и подхожу к Саггиту для диалога. И после этого диалога он становится врагом и убиваю его.
А в чем заключается баг? Где баг?
Если что, то все правильно сработало - после диалога Саггит враг и его нужно убить.
И квест Беглецы висит.
И о чем это говорит? Висит и что? Может, не выполнен? Приходило сообщение о том, что он выполнен?
 
А в чем заключается баг? Где баг?
Если что, то все правильно сработало - после диалога Саггит враг и его нужно убить.

И о чем это говорит? Висит и что? Может, не выполнен? Приходило сообщение о том, что он выполнен?
этот диалог всплывает если и убить чёрных бестий вначале и получается как бы я убил чёрных бестий но разговор всеравно можно послушать
 
Нашёл баг с оружием в бункере : если загружать облачные сохранения то через несколько загрузок можно будет достать оружие и убить обитателей бункера. Работает не всегда

вот запись бага
 

Вложения

  • Screenshot_20191201_135933_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    Screenshot_20191201_135933_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    786.1 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_20191201_135941_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    Screenshot_20191201_135941_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    816.9 KB · Просмотры: 7
@EGProject, около года назад было высказано замечание за некорректную работу артефакта Наш Хейтер. В описании указано +7 энергии, тогда как у Морлока только +2. Однако по факту Морлок намного быстрее восстанавливает энергию, чем Хейтер. Поэтому либо у Морлока +20, а не +2, либо у Хейтера +0.7, а не +7. Прошу поправить описание либо того либо того артефакта, т.к. на данный момент они не корректны. Спасибо.
 
@EGProject, около года назад было высказано замечание за некорректную работу артефакта Наш Хейтер. В описании указано +7 энергии, тогда как у Морлока только +2. Однако по факту Морлок намного быстрее восстанавливает энергию, чем Хейтер. Поэтому либо у Морлока +20, а не +2, либо у Хейтера +0.7, а не +7. Прошу поправить описание либо того либо того артефакта, т.к. на данный момент они не корректны. Спасибо.
Про разницу в цене не написал .
P.S Извиняюсь перед разработчиком , что пишу в этой теме , но у меня просто аналогичный вопрос по этим двум артефактам .
 
Если экипировать Лунный камень и Батарейку и выйти на глобальную карту, герой получает слабое заражение радиацией. Находясь на локации, не получает. Плохо работает кнопка ПНВ, не с первого нажатия включает.
 
Здравствуйте, я столкнулся с проблемой: после выхода из бункера в пустошь загрузка доходит до конца и всё, я ждал 10 минут но ничего. И графику до минимума понизил, и без интернета заходил, всё тщетно...
Но, на пиратской версии таких проблем не возникало. Ответьте пожалуйста.
 
Здравствуйте, я столкнулся с проблемой: после выхода из бункера в пустошь загрузка доходит до конца и всё, я ждал 10 минут но ничего. И графику до минимума понизил, и без интернета заходил, всё тщетно...
Но, на пиратской версии таких проблем не возникало. Ответьте пожалуйста.
Спасибо. Знаем и уже исправили. Ждите обновление.
 
@EGProject, есть проблема с открытием глобальной карты при вторым продолжением когда я говорю пиле (группа реверса) что я выходец из бункера то я с ними перестреливаюсь потом убиваю остальных в северном блокпосту потом мне проход на атрию не открывается и переговорил с брегом . Исправьте это пожалуйста
 
Назад
Сверху