Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Дмитрий voron

Опытный
Повидавший
Реакции
5
Баллы
18
У меня баг такой на глобальной карте не перезаряжается оружие ,а раньше перезарежалось.И ещё Арес зараза денег не даёт за убийство алых.

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
27
Баллы
30
Что вы сделали с луком?!😳

P.S. зато, он теперь всех ваншотает(убивает с одного выстрела)! Даже Борадача! Но самое смешное то, что он убивает не по одному, а по несколько целей, если они стоят близко друг к другу.

P.P.S. но теперь, чтобы сделать выстрел, надо очень много клацать, перезаряжать я его не могу и целиться тоже, но самое плохое то, что стрелы улетают на расстояние вытянутой руки, даже нож дальше бьёт!

Вложения

Ставр

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
3
1.на Героя которий стал алим с мертвих земель и "отрезвевших" групи Вепря прицл все одно красный
2.щечик Гейгера на уперей ни как не риагирует
3.у Пилота З коммуникатора снял за раз

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
76
Баллы
30
1.на Героя которий стал алим с мертвих земель и "отрезвевших" групи Вепря прицл все одно красный
2.щечик Гейгера на уперей ни как не риагирует
3.у Пилота З коммуникатора снял за раз
Вы , наверное , загрузили старое сохранение ?

Геймер

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте разработчики у меня есть проблема я не могу купить игру.

Витос

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Приветствую у меня вчера появились 3 автомата одинаковых, выложить и продать не могу, пишет крестовый предмет, задание "кредитный ствол выполнил", что делать??

Вложения

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
27
Баллы
30
Здравствуйте разработчики, в последнее время у меня начало лагать в Землях Общины, но раньше никогда не лагало все было плавно, с чем это может быть связано?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
Здравствуйте разработчики, в последнее время у меня начало лагать в Землях Общины, но раньше никогда не лагало все было плавно, с чем это может быть связано?
Какое отношение это имеет к проблемам игры? Или у вас флагман?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
Но ведь до обновления вообще не лагало!
Когда-то я хостеру написал, что у меня интернет лагает. Из поддержки мне ответили, что если я еще раз напишу слово "лагает", то он добавит меня в черный список и все мои вопросы будут оставаться без ответов.

Какого обновления? О чем вообще идет речь? Какое устройство? Я в этой локации вообще ничего 300 лет не трогал.
Лагает? Что это за слово вообще? Ну, наверное устройство такое себе. У меня, к примеру, как работала игра 3 года назад, так и работает по сей день.

Кузмич

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
6
Везёт некоторым((( а у меня денег на новый гаджет нету а в земли земель я уже месяц попасть не могу(((( зато у меня есть двое маленьких детей)))

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
Везёт некоторым((( а у меня денег на новый гаджет нету а в земли земель я уже месяц попасть не могу(((( зато у меня есть двое маленьких детей)))
Локация самая большая и населенная в игре. Большая нагрузка на устройство + может вылетать на устройствах с маленьким объемом ОЗУ (1024Мб).

Кузмич

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
6
Локация самая большая и населенная в игре. Большая нагрузка на устройство + может вылетать на устройствах с маленьким объемом ОЗУ (1024Мб).
Вот да((( а так хотелось дальше поиграть(((

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
66
Баллы
30
А если допустим я нарисую эскиз как можно обрезать карту без потери гемплейных моментов, но с мелких их изменением ( будут пересекатся точки спавна как обычных зверей и людей так квестовых)

Кузмич

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
6
А если допустим я нарисую эскиз как можно обрезать карту без потери гемплейных моментов, но с мелких их изменением ( будут пересекатся точки спавна как обычных зверей и людей так квестовых)
Было бы клево если б так сделали)))

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
Скоро у меня останутся одни выражения! ЭТО БАГ?! У меня реально терпения уже не хватает. Почему вы пишите в первой же попавшейся теме, не обращая внимания о чем эта тема? Я вполне серьезно сейчас - лучше не пишите на форуме вообще, если лень искать подходящую тему для вашего сообщения.
@Кузмич, вас это тоже касается. Не нужно отвечать в теме багрепорта никому, только если вы на 100% не уверены в том, что ваш ответ поможет в решении вопроса. На форуме есть куча тем для обсуждения самых разных моментов. Можете создать свою, если нет подходящей.

Сверху