Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

alex

Мастер
Старожил
Реакции
261
Баллы
130
После каких квестов? Конкретнее можно?
Для примера квест с скипидаром могут заспавнится в трупе баракуды снова автомат и КИП, остальные квесты человек забирает КИПы вне зависимости от их кол во

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,079
Баллы
160

Кузмич

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
6
Жадность фраера сгубила)))) так он у меня и повиснет?

alex

Мастер
Старожил
Реакции
261
Баллы
130
Задание самогонный аппарат частенько заменяет собой задание на открывание бункера х11(стоянка), но лишь только визуально в просмотре заданий выполняется же так же

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
42
Баллы
30
мёртвые земли свд не пропадает после выполнение квестов алых
коммуникатор луки не исчез после выполнение квестов группы реверса и да со сватом говорил

alex

Мастер
Старожил
Реакции
261
Баллы
130
Как бы не было странно в игре перестала работать кнопка отмена в облачных сейвах после создания/изменения такового в самой последней версии

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,079
Баллы
160
Как бы не было странно в игре перестала работать кнопка отмена в облачных сейвах после создания/изменения такового в самой последней версии
Она иногда отваливается. Не понятно почему, но мы посмотрим.

Руслан

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
Сразу два бага: 1.Когда стреляешь из арбалета , болты остаются в воздухе и никуда не летят. 2.Если нажать на кнопку перезарядки а потом резко на инвентарь , то меню инвентаря зависнет , это можно будет исправить лишь загрузкой какого-то сейва.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,079
Баллы
160
@Руслан, первая часть - известно, вторая - посмотрим.

maravilhoso

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Предметы, которые просто лежат в каких-либо местах заново респавнятся, после того, как их подбираешь. Таким образом вторые манипуляторы нашел. Квест по нахождению дробовика я уже выполнил, это второй дробовик.

Вложения

alex

Мастер
Старожил
Реакции
261
Баллы
130
Предметы, которые просто лежат в каких-либо местах заново респавнятся, после того, как их подбираешь. Таким образом вторые манипуляторы нашел. Квест по нахождению дробовика я уже выполнил, это второй дробовик.
Хочется немного дополнить
Данный баг появляется раз через раз, только с новым скачиванием игры и запуске через облако/обновлении игры

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
42
Баллы
30
есть баг также с тайником мозгаря если берёшь винтовку из тайника после выполнения задания кристалл то песчаные бури атакуют тебя

Дмитрий voron

Опытный
Старожил
Реакции
21
Баллы
18
Это нормально?У меня болты от арболета в воздухе застряли и к сожелению я не могу прикрепить фото "слишком большое"

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,079
Баллы
160
есть баг также с тайником мозгаря если берёшь винтовку из тайника после выполнения задания кристалл то песчаные бури атакуют тебя
Это не баг. Может, недоработка. Гляну.
Это нормально?У меня болты от арболета в воздухе застряли и к сожелению я не могу прикрепить фото "слишком большое"
Знаем. Исправим.

SKAPS:)

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Решил я загрузить старое сохранение,задание защитить клина от урырей не работает,убиваю их и ничего.Screenshot_20191031-232233_The Sun Origin Post apocalyptic action RPG.jpg

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,079
Баллы
160
Решил я загрузить старое сохранение,задание защитить клина от урырей не работает,убиваю их и ничего.
Начните новую игру. Вы все равно в самом начале еще. Он у вас даже не в той позиции сидит.

SKAPS:)

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Начните новую игру. Вы все равно в самом начале еще. Он у вас даже не в той позиции сидит.
Жалко с самого начала начинать,набор исчезнет,ну да ладно,интересней будет.Спасибо за быстрый ответ

Михаил.К

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Играл и увидел труп на карте, решил проверить, а там были документы (Парадиз ч 1) которые я раньше находи когда было задание. Никаких особых действий не делал просто проходил игру. Если что я их нашёл после недавнего обновления (может и до обновы было, просто я не играл).
И ещё после выполнения задания у алых свд не забрали.

Вложения

Сверху