Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

После каких квестов? Конкретнее можно?
Для примера квест с скипидаром могут заспавнится в трупе баракуды снова автомат и КИП, остальные квесты человек забирает КИПы вне зависимости от их кол во
 
Жадность фраера сгубила)))) так он у меня и повиснет?
 
Задание самогонный аппарат частенько заменяет собой задание на открывание бункера х11(стоянка), но лишь только визуально в просмотре заданий выполняется же так же
 
После каких квестов? Конкретнее можно?
мёртвые земли свд не пропадает после выполнение квестов алых
коммуникатор луки не исчез после выполнение квестов группы реверса и да со сватом говорил
 
Как бы не было странно в игре перестала работать кнопка отмена в облачных сейвах после создания/изменения такового в самой последней версии
 
Как бы не было странно в игре перестала работать кнопка отмена в облачных сейвах после создания/изменения такового в самой последней версии
Она иногда отваливается. Не понятно почему, но мы посмотрим.
 
Сразу два бага: 1.Когда стреляешь из арбалета , болты остаются в воздухе и никуда не летят. 2.Если нажать на кнопку перезарядки а потом резко на инвентарь , то меню инвентаря зависнет , это можно будет исправить лишь загрузкой какого-то сейва.
 
@Руслан, первая часть - известно, вторая - посмотрим.
 
Предметы, которые просто лежат в каких-либо местах заново респавнятся, после того, как их подбираешь. Таким образом вторые манипуляторы нашел. Квест по нахождению дробовика я уже выполнил, это второй дробовик.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-29-07-26-28-804_com.agaming.thesun.origin.png
    Screenshot_2019-10-29-07-26-28-804_com.agaming.thesun.origin.png
    656 KB · Просмотры: 10
Предметы, которые просто лежат в каких-либо местах заново респавнятся, после того, как их подбираешь. Таким образом вторые манипуляторы нашел. Квест по нахождению дробовика я уже выполнил, это второй дробовик.
Хочется немного дополнить
Данный баг появляется раз через раз, только с новым скачиванием игры и запуске через облако/обновлении игры
 
После каких квестов? Конкретнее можно?
есть баг также с тайником мозгаря если берёшь винтовку из тайника после выполнения задания кристалл то песчаные бури атакуют тебя
 
Это нормально?У меня болты от арболета в воздухе застряли и к сожелению я не могу прикрепить фото "слишком большое"
 
есть баг также с тайником мозгаря если берёшь винтовку из тайника после выполнения задания кристалл то песчаные бури атакуют тебя
Это не баг. Может, недоработка. Гляну.
Это нормально?У меня болты от арболета в воздухе застряли и к сожелению я не могу прикрепить фото "слишком большое"
Знаем. Исправим.
 
Решил я загрузить старое сохранение,задание защитить клина от урырей не работает,убиваю их и ничего.Screenshot_20191031-232233_The Sun Origin Post apocalyptic action RPG.jpg
 
Решил я загрузить старое сохранение,задание защитить клина от урырей не работает,убиваю их и ничего.
Начните новую игру. Вы все равно в самом начале еще. Он у вас даже не в той позиции сидит.
 
Начните новую игру. Вы все равно в самом начале еще. Он у вас даже не в той позиции сидит.
Жалко с самого начала начинать,набор исчезнет,ну да ладно,интересней будет.Спасибо за быстрый ответ
 
Играл и увидел труп на карте, решил проверить, а там были документы (Парадиз ч 1) которые я раньше находи когда было задание. Никаких особых действий не делал просто проходил игру. Если что я их нашёл после недавнего обновления (может и до обновы было, просто я не играл).
И ещё после выполнения задания у алых свд не забрали.
 

Вложения

  • Screenshot_20191101-194248.jpg
    Screenshot_20191101-194248.jpg
    1,021.8 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху