Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

У меня баг такой на глобальной карте не перезаряжается оружие ,а раньше перезарежалось.И ещё Арес зараза денег не даёт за убийство алых.
 
Что вы сделали с луком?!😳

P.S. зато, он теперь всех ваншотает(убивает с одного выстрела)! Даже Борадача! Но самое смешное то, что он убивает не по одному, а по несколько целей, если они стоят близко друг к другу.

P.P.S. но теперь, чтобы сделать выстрел, надо очень много клацать, перезаряжать я его не могу и целиться тоже, но самое плохое то, что стрелы улетают на расстояние вытянутой руки, даже нож дальше бьёт!
 

Вложения

  • Screenshot_20191115-192208-1280x606.png
    Screenshot_20191115-192208-1280x606.png
    511.4 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_20191115-191847-1280x606.png
    Screenshot_20191115-191847-1280x606.png
    347.5 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_20191115-192004-1280x606.png
    Screenshot_20191115-192004-1280x606.png
    731 KB · Просмотры: 9
1.на Героя которий стал алим с мертвих земель и "отрезвевших" групи Вепря прицл все одно красный
2.щечик Гейгера на уперей ни как не риагирует
3.у Пилота З коммуникатора снял за раз
 
1.на Героя которий стал алим с мертвих земель и "отрезвевших" групи Вепря прицл все одно красный
2.щечик Гейгера на уперей ни как не риагирует
3.у Пилота З коммуникатора снял за раз
Вы , наверное , загрузили старое сохранение ?
 
Здравствуйте разработчики у меня есть проблема я не могу купить игру.
 
Приветствую у меня вчера появились 3 автомата одинаковых, выложить и продать не могу, пишет крестовый предмет, задание "кредитный ствол выполнил", что делать??
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-17-14-50-05-741_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2019-11-17-14-50-05-741_com.agaming.thesun.origin.jpg
    672.5 KB · Просмотры: 13
Здравствуйте разработчики, в последнее время у меня начало лагать в Землях Общины, но раньше никогда не лагало все было плавно, с чем это может быть связано?
 
Здравствуйте разработчики, в последнее время у меня начало лагать в Землях Общины, но раньше никогда не лагало все было плавно, с чем это может быть связано?
Какое отношение это имеет к проблемам игры? Или у вас флагман?
 
Но ведь до обновления вообще не лагало!
Когда-то я хостеру написал, что у меня интернет лагает. Из поддержки мне ответили, что если я еще раз напишу слово "лагает", то он добавит меня в черный список и все мои вопросы будут оставаться без ответов.

Какого обновления? О чем вообще идет речь? Какое устройство? Я в этой локации вообще ничего 300 лет не трогал.
Лагает? Что это за слово вообще? Ну, наверное устройство такое себе. У меня, к примеру, как работала игра 3 года назад, так и работает по сей день.
 
Везёт некоторым((( а у меня денег на новый гаджет нету а в земли земель я уже месяц попасть не могу(((( зато у меня есть двое маленьких детей)))
 
Везёт некоторым((( а у меня денег на новый гаджет нету а в земли земель я уже месяц попасть не могу(((( зато у меня есть двое маленьких детей)))
Локация самая большая и населенная в игре. Большая нагрузка на устройство + может вылетать на устройствах с маленьким объемом ОЗУ (1024Мб).
 
Локация самая большая и населенная в игре. Большая нагрузка на устройство + может вылетать на устройствах с маленьким объемом ОЗУ (1024Мб).
Вот да((( а так хотелось дальше поиграть(((
 
Локация самая большая и населенная в игре. Большая нагрузка на устройство + может вылетать на устройствах с маленьким объемом ОЗУ (1024Мб).
А если допустим я нарисую эскиз как можно обрезать карту без потери гемплейных моментов, но с мелких их изменением ( будут пересекатся точки спавна как обычных зверей и людей так квестовых)
 
А если допустим я нарисую эскиз как можно обрезать карту без потери гемплейных моментов, но с мелких их изменением ( будут пересекатся точки спавна как обычных зверей и людей так квестовых)
Было бы клево если б так сделали)))
 
А если допустим я нарисую эскиз как можно обрезать карту без потери гемплейных моментов, но с мелких их изменением ( будут пересекатся точки спавна как обычных зверей и людей так квестовых)
Скоро у меня останутся одни выражения! ЭТО БАГ?! У меня реально терпения уже не хватает. Почему вы пишите в первой же попавшейся теме, не обращая внимания о чем эта тема? Я вполне серьезно сейчас - лучше не пишите на форуме вообще, если лень искать подходящую тему для вашего сообщения.
@Кузмич, вас это тоже касается. Не нужно отвечать в теме багрепорта никому, только если вы на 100% не уверены в том, что ваш ответ поможет в решении вопроса. На форуме есть куча тем для обсуждения самых разных моментов. Можете создать свою, если нет подходящей.
 
Назад
Сверху