Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

После мёртвых земель начал использовать мутов как ультимативное оружие против всех. Дали мне квест кредитный ствол, бородачей перебил, сходил к фролу и теперь бегу на базу скаутов. Случайно, не заметив, заагирил упырей, добежал до базы, скауты перестреляли упырей, а потом толи со скуки, толи ещё им хотелось пострелять, расстреляли барракуду и его друга. Я подумал, что отлетаю на сейв, но посмотрел коммуникатор барракуды, где написано, что он обманул торгаша, ну и посчитал, что вместо этих долгих прохождений я проспидранил квест, беру пуху и ухожу с чистой душой. Прохожу кучу квестов: бункер х13, Уолш стал посредником и меня присылают на башни и там после того как вы отбиваете вышку дают подквест поговорить со всеми. Сейчас и сдам квест, подумал я, а ружьё не отдаётся. Посмотрел ваше прохождение, а там ещё Фрол в нем умер, я пошел его убил, а в итоге так пуху и не принимает Скипидар или как там его. Происходило в версии 2.0.1 сейчас не знаю сохранился ли этот баг.
 
Если Сторожу из Алых сразу отдать 2 аптечки, то не прибавиться очко навыков в статы
 
Нашёл ещё баг: После того, как Арес выдал задание "последний заказ", я уничтожил группировку Алых, но задание не проходится. После разговора с Аресом он говорит что-то типо "Это ты замочил группировку Алых? Ну ты молодец". Даже награды нет и задание не пройдено
Версия 2.0.2. Вот скрины, сделанные в одно время.
 

Вложения

  • Screenshot_20210626_195843_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_20210626_195843_com.agaming.thesun.origin.jpg
    847.6 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_20210626_195832_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_20210626_195832_com.agaming.thesun.origin.jpg
    732.6 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_20210626_195826_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_20210626_195826_com.agaming.thesun.origin.jpg
    717.9 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_20210626_195816_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_20210626_195816_com.agaming.thesun.origin.jpg
    841.5 KB · Просмотры: 4
Уважаемые разработчики, Вы, если делаете схроны в труднодоступных местах, то проверяйте возможность того, чтобы потом можно было выбраться из этих мест. Застрял в рандомной локации между плитами, так как там обнаружил ящик с просроченной консервной. Пол часа прыгаю на одном месте в надежде запрыгнуть обратно на плиту. Пока безрезультатно.😂 Придется перезагружать игру и терять часть прогресса. А вот это уже обидно.
 
Уважаемые разработчики, Вы, если делаете схроны в труднодоступных местах, то проверяйте возможность того, чтобы потом можно было выбраться из этих мест. Застрял в рандомной локации между плитами, так как там обнаружил ящик с просроченной консервной. Пол часа прыгаю на одном месте в надежде запрыгнуть обратно на плиту. Пока безрезультатно.😂 Придется перезагружать игру и терять часть прогресса. А вот это уже обидно.
Загрузи автосейв и всё , никакой части прогресса не потеряешь
 
Стрёмный баг с Туристом, после того как я пытался его убить (он в такой позе передвигается 😆)

Он за Вороном передвигается, как питомец (атакует один раз только)
Походу тут смесь живого и мёртвого, ИИ и рагдола
 

Вложения

  • 3_Screenshot_20210629_191816_com.agaming.thesun.origin.jpg
    3_Screenshot_20210629_191816_com.agaming.thesun.origin.jpg
    442.5 KB · Просмотры: 6
  • 3_Screenshot_20210629_191811_com.agaming.thesun.origin.jpg
    3_Screenshot_20210629_191811_com.agaming.thesun.origin.jpg
    438.3 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:
Ещё баг:
Если после квеста с ремнабором для Мастера Посыльного убивают мутанты, то у него будет квестовый ремнабор для Мастера

Ещё стрелы в воздухе зависают 😓

Ещё стрелы в воздухе зависают 😓
И нужно нажать пять раз на кнопку стрельбы, чтобы лук выстрелил (может тоже самое и с арбалетом, но пока он не куплен)
 
Облачное хранение файлов еще не реализовано. Все сейвы хранятся локально - на устройстве, на котором играли ранее.
А если это сохранение (файл) переместить на другой телефон и запустить игру, будет работать?
 
@BitterSweet, к сожалению, нет. но на другом устройстве можно запустить облачные сохранения.
 
В версии 2.0.2 после прочтения записей в коммуникаторе Головореза не появляется задание кошки-мышки и метка на заброшенном заводе, что делать?
 
В версии 2.0.2 после прочтения записей в коммуникаторе Головореза не появляется задание кошки-мышки и метка на заброшенном заводе, что делать?
Прочитал КПК на той-же локации где и нашёл Головореза ?
 
Обнаружен баг в версии 2.0.2.
Рипер не мог телепортироваться на случайной локации, то ли в текстурах застрял то ли ещё что, но на меня он среагировал, смотрел в мою сторону и просто дымился. В итоге как кролика в тире растрелял.
Иногда убитые персонажи начинают двигаться аки под наркотическами веществами но быстро вроде останавливаются. (Мародёры в колличестве двух штучек).

Забыл дописать. После обновления дл 2.0.2 перестал загружаться сейв, был в родном бункере.
 
У меня возникла проблема на миссии "груз для борзого". Вообщем я подхожу к Урсуру и в диалоге у меня только вариант:"значит будем решать вопрос силовыми методами". Я до этого проходил, так что знаю что с ним можно договориться. Как-то не хорошо выходит.
 
У меня возникла проблема на миссии "груз для борзого". Вообщем я подхожу к Урсуру и в диалоге у меня только вариант:"значит будем решать вопрос силовыми методами". Я до этого проходил, так что знаю что с ним можно договориться. Как-то не хорошо выходит.
Есть простая, но важная мелочь: ПРОЧТИ ЗАПИСКУ борзого!
 
У меня началась проблема с прицелом из оружия пп 91 кедр. Во время прицеливания он начинает дергатся, а при стрельбе пули летят выше прицела оружия. Версия 2.0.2. Устройство vivo 1820
 
Квест "Пропавший отряд", задача "Вернуться и поговорить с Лёхой Седым", результат нулевой. Тобишь квестового диалога нет.
 
@WildFireSoul, попробуйте переговорить с выжившими и перезайти на локацию.
 
Назад
Сверху