Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Нужно в безопасной зоне поговорить с кем нибудь и тогда, выйдя из безопасной зоны, нельзя будет использовать оружие до загрузки сохранения.
У меня такой проблемы нет в новой версии игры . Говорил с кем нибудь в безопасной зоне или нет , это не влияет на гранаты или оружие . Всё работает как надо . Вероятно ты использовал старое сохранение игры , где этот баг уже случился .
 
У меня был другой баг, где не было текстур ни на одном объекте (я менял графику и разрешение в настройках главного меню перед началом новой игры)
Может это из-за процессора kirin (скрин не могу скинуть, так как файл большой)
Если тот баг снова будет, то я сообщу
 
Нашёл ещё странный баг (может это фича, а не баг) - я сложил кучу оружий в армейский ящик в мёртвых землях, потом иду в блокпост, а там в армейском ящике всё то оружие из ящика в мёртвых землях (его там быть не должно)
В блокпост шёл первый раз в этом прохождении
Если начать новую игру , то этот баг повторяется ?
Да, этот баг повторяется. Если бы мог только скинуть видео с этим багом, но размер файла не позволяет это сделать (версия игры 2.0)
 
Нашёл ещё странный баг (может это фича, а не баг) - я сложил кучу оружий в армейский ящик в мёртвых землях, потом иду в блокпост, а там в армейском ящике всё то оружие из ящика в мёртвых землях (его там быть не должно)
В блокпост шёл первый раз в этом прохождении
Всё верно , так и должно быть . Это личный ящик игрока . Этот ящик есть почти на всех локациях . Если сложить в него свои вещи , то они будут там лежать и на других локациях
 
Я зделал все по квесиы. Но Черный не уходит из земли Аттри на Вышки. Подскажите пожалуста, как отправит его на Вышки?😧
 
Я зделал все по квесиы. Но Черный не уходит из земли Аттри на Вышки. Подскажите пожалуста, как отправит его на Вышки?😧
Ты выполнял задание по зачистке вышек от людей Вепря?
 
@IDEALLIDER, Черный уходит а Атрию после его освобождения из загона для рабов. Если он у Вас не дошел до Атрии, то вернитесь на Ржавые пустоши и дождитесь, пока иконка Черного покинет локацию.
 
@PlaySer, вы не знаете как поступит???
Если Чёрный у тебя уже находится в Атрии , то он появится на локации Вышки во время выполнения задания от Будды "Отбить Вышки" . Когда все бесноватые Вепревцы будут уничтожены , то открой карту в кпк и увидишь где находится Чёрный .
 
Черный может не идти на Вышки, если освободить его после прохождения задания Будды.
 
Черный может не идти на Вышки, если освободить его после прохождения задания Будды.
Это как так ? Чёрный всегда будет на Вышках , после задания Будды на зачистку Вышек . Пахнет баном ....
 
Это как так ? Чёрный всегда будет на Вышках , после задания Будды на зачистку Вышек . Пахнет баном ....
У меня была такая проблема, что Черный не шел на Вышки, я вывел его из Ржавых пустошей только после прохождения заданий из Атрии. Может я и не прав, это мое предположение.
 
@xxxxxxxx интересный вариант развития событий. спасибо, что подсказали, попробую пройти игру по Вашему сценарию. надеюсь, что у Вас установленна лицензионная версия игры.
 
@IDEALLIDER, Черный уходит а Атрию после его освобождения из загона для рабов. Если он у Вас не дошел до Атрии, то вернитесь на Ржавые пустоши и дождитесь, пока иконка Черного покинет локацию.
Я так и зделал. И он ушол в Атрию. Но он не ушол от Атрии на Вышки. И после входа к Будде опять ушол на Вышки. Я думал што до входа к Будде, Черный должен был уйти на Вышки, а нет. Коарче ЭТО НЕ БАГ🙂👍

@PlaySer, спассибо. Все нормолизовался. Я и так зделал. Но появился ешо один баг. "Тайник отшелника" я нашел н Старой базе, среди контейноров его тайник, внутри были 3 сум.аптечки, таблетки и пушка-грантамет. Взял все. Геолокасия угасло, а задания "Тайник отшельника" остался!
 
@xxxxxxxx интересный вариант развития событий. спасибо, что подсказали, попробую пройти игру по Вашему сценарию. надеюсь, что у Вас установленна лицензионная версия игры.
Извините, но Черный у меня покинул Атрию только после того, как я на Земли Общины сходил. Тогда можно вопрос: Черный покидает Атрию на глазах у ГГ? Я перед уходом с Атрии ждал 48 часов.
 
слишком темное оружие под тенью ночью его вовсе не видно
 

Вложения

  • Screenshot_2021_0617_092259.jpg
    Screenshot_2021_0617_092259.jpg
    177.8 KB · Просмотры: 8
Screenshot_2021_0617_214327.jpg
Тут нелогичность в том что кош пишется врагом, но ультра в будущем по сюжету будет нейтральным, то есть что кош что ультра должны быть нейтральными к герою, да и в диалоге с механиком в 216 бункере говорится что не все кочевники враги на пустошах.
 
Посмотреть вложение 1768
Тут нелогичность в том что кош пишется врагом, но ультра в будущем по сюжету будет нейтральным, то есть что кош что ультра должны быть нейтральными к герою, да и в диалоге с механиком в 216 бункере говорится что не все кочевники враги на пустошах.
Да, не все кочевники - враги. Но ведь есть и враждебные кочевники, например, банда Сармата.
Тут нелогичность в том что кош пишется врагом, но ультра в будущем по сюжету будет нейтральным,
С Шорохом и бандой Выдры похожая история.
 
Назад
Сверху