Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

@Antonio, в атрию переход через северный блокпост. обратно тоже через него. остальные моменты незначительны, не обращайте внимания
 
Благодарствую,уже нашел вход
 
После выполнения задания Барракуды, я на северном блокпосту снова нашёл тот же ствол,сдуру поднял его с земли,и теперь не могу его не продать,ни в ящик положить,можете исправить этот баг?
 
Уважаемые разработчики у меня такая проблема не могу попасть в локации вышки, артия, нижняя зона, и земли общины северный блок пост. На глобальной карте нажимаю на локацию вышки ворон приходит в ржавые пустоты, нажимаю на нижнюю зону прихожу опять же в ржавые пустоши, нажимаю на земли общины северный блок пост прихожу просто в земли общины, нажимаю на артию прихожу в перевалочный пункт, хотя ранее такого не было, когда нажимал на артию и приходил в артию, и сам эти локации найти не могу как будто они пропали, удалились, а мне они нужны для продвижения по сюжету, не знаю что это баг какой то, не знаю что с этим делать, помогите пожалуйста.
 
Уважаемые разработчики у меня такая проблема не могу попасть в локации вышки, артия, нижняя зона, и земли общины северный блок пост. На глобальной карте нажимаю на локацию вышки ворон приходит в ржавые пустоты, нажимаю на нижнюю зону прихожу опять же в ржавые пустоши, нажимаю на земли общины северный блок пост прихожу просто в земли общины, нажимаю на артию прихожу в перевалочный пункт, хотя ранее такого не было, когда нажимал на артию и приходил в артию, и сам эти локации найти не могу как будто они пропали, удалились, а мне они нужны для продвижения по сюжету, не знаю что это баг какой то, не знаю что с этим делать, помогите пожалуйста.
В артию можно попасть только через земли общины там находится переход с глобальной карты на под карту. Это не проблема с игрой это часть замысла.
 
Почему нет обновления на открытие Атрии!?
Введите диалог со звездочкой отмечены.

Здравствуйте!заметил несколько багов в игре.Первый,не значительный,когда убиваешь врага,он начинает крутиться в какой то неистовой пляске.Второй,не приятный,на одной из карт,самопроизвольно произошла стрельба из пистолета-пулемета,выпустил всю обойму,пока патроны не кончились.И третий, выхожу на глобальную карту,нажимаю в Атрию,он идёт, идёт, идёт,доходит до какой-то горы,упирается в неё и стоит.Что это и как исправить?
Убедитесь, что нет никаких ошибок на телефоне или на ощупь.
 
Друзья,столкнулся с такой проблемой.Не могу найти эту свободную локацию в свободном мире,для задания Прах братишки.Исходил все вдоль и поперек.Тыкните мне пальцем,где эта церковь и крестик на карте, пожалуйста!
 
Друзья,столкнулся с такой проблемой.Не могу найти эту свободную локацию в свободном мире,для задания Прах братишки.Исходил все вдоль и поперек.Тыкните мне пальцем,где эта церковь и крестик на карте, пожалуйста!
Локация с кладбищем.
 
Локация с кладбищем.
Где она?хотя бы рядом с какой локацией?

Здравствуйте!заметил несколько багов в игре.Первый,не значительный,когда убиваешь врага,он начинает крутиться в какой то неистовой пляске.Второй,не приятный,на одной из карт,самопроизвольно произошла стрельба из пистолета-пулемета,выпустил всю обойму,пока патроны не кончились.И третий, выхожу на глобальную карту,нажимаю в Атрию,он идёт, идёт, идёт,доходит до какой-то горы,упирается в неё и стоит.Что это и как исправить?
А что разработчики отвечают только избранным?

И ещё один баг заметил,давно уже нашел Психа и ключ у него забрал,а задание до сих пор висит как невыполненное.
 
А что разработчики отвечают только избранным?
Разработчики отвечают, когда есть время и на вопрос, который не обсуждался на форуме. Вообще, тут много ответов.
 
Разработчики отвечают, когда есть время и на вопрос, который не обсуждался на форуме. Вообще, тут много ответов.
Спасибо

Локация с кладбищем.
Ребят,ну просто до смешного дошло...ну не могу найти,ну помогите,будьте добрыми.
 
@Antonio, чем помочь? Локации выпадают рандомно.
 
@Antonio, осматривайте все интересные места, которые Вам предлагают осмотреть на глобальной карте. шанс выпадения даной локации довольно высокий. для ускорения процесса можете попробовать в поле настроек игры ввести код #cemetery=0.5
 
Назад
Сверху