Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Макс его не берет
Этот блок питания нужно отдавать Максу вместе со всей электронной документацией . Ну или передать ему через Ставра . Сначала , конечно , нужно у Макса само задание взять
 
В плей маркете говорили что исправили баг с гранатой и момент столкновения нпс с оружеям. Ну что-то 2-го заметил так как в мисии " Ордер на убийство " Векселя еле догнал аж под ветряной установкой, еще был момент с мародерами на случайной месности. И еще не знаю сюда ли нужно писать или нет но Тан на базе работорговцев забагался - я его выкупил , но он просто стоит у них на базе как "заложник", хоть и вышел из заграждения (раньше их всех убивал)Говорить пытался - безрезультативно .
 
Когда он вкладывает это оружие в руку ворона, он выбрасывает его из игры.Screenshot_20210328-222953_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
 
У меня проблема три раза купил потроны для свд и гранаты и не разу не чего не пришло
 
День добрый! возникла следующая проблема - во время игры при повороте в одну из сторон картинка пропадает, появляются артефакты. Вроде как что-то с разрешением. Прикрепляю видео: https://drive.google.com/file/d/1L0t0PkN3NhEo9V7mY33HNiJhHz0Q7dJj/view?usp=drivesdk

Игра лицензия из маркета последняя, телефон oneplus 6t, стоит стоковый 10 андроид.
 
со мной вместо того, чтобы выбросить мой пистолет, он закрывает игру
странный

День добрый! возникла следующая проблема - во время игры при повороте в одну из сторон картинка пропадает, появляются артефакты. Вроде как что-то с разрешением. Прикрепляю видео: https://drive.google.com/file/d/1L0t0PkN3NhEo9V7mY33HNiJhHz0Q7dJj/view?usp=drivesdk
Я думаю твой телефон из вторых рук
 
Здравствуйте дорогие разработчики нашел один баг. При выстреле из арболета или лука болт/стрела просто зависают на месте. Можете ли вы это исправить пожалуйста?
 
Разработчик в курсе этого бага и сказал это оружия удалим из игры
 
@EGProject, баг с арбалетом. на фото видно что болт застрял в воздухе
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-14-02-05-18-627_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2021-04-14-02-05-18-627_com.agaming.thesun.origin.jpg
    555.6 KB · Просмотры: 6
@EGProject, баг с арбалетом. на фото видно что болт застрял в воздухе
не используйте это оружие, так как оно содержит ошибки, используйте другое оружие из-за этой ошибки это оружие может быть удалено из игры
 
@MNOG0LIK, надо понять, как вы его получили.
 
@EGProject, зашёл на локацию нижняя зона, увидел мородеров, взял винтовку, стал ликвидировать их, в начале произошло, что прицел перестал опускаться, затем заметил что при ходьбе изменился угол обзора. И это уже второй раз на данной локации. Первый раз было во время обхода местности где торговец чикушка. Когда удерал от бойцов вепря, (на которых газ-антидот не подействовал) затем перезапустил через автосохранение, и как видите баг повторился.
 
@EGProject, баг с заданием "броня отступника"

@EGProject, ещё один баг
 
Последнее редактирование модератором:
Почему нет обновления на открытие Атрии!?
 

Вложения

  • Screenshot_20210501_171541_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_20210501_171541_com.agaming.thesun.origin.jpg
    714.2 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20210501_171549_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_20210501_171549_com.agaming.thesun.origin.jpg
    683.5 KB · Просмотры: 6
Здравствуйте!заметил несколько багов в игре.Первый,не значительный,когда убиваешь врага,он начинает крутиться в какой то неистовой пляске.Второй,не приятный,на одной из карт,самопроизвольно произошла стрельба из пистолета-пулемета,выпустил всю обойму,пока патроны не кончились.И третий, выхожу на глобальную карту,нажимаю в Атрию,он идёт, идёт, идёт,доходит до какой-то горы,упирается в неё и стоит.Что это и как исправить?
 
Назад
Сверху