Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

А у меня даже и не запускается.
 

Вложения

  • Скриншот_20220808-100627.png
    Скриншот_20220808-100627.png
    75.9 KB · Просмотры: 5
@blasterBM, потому что, к сожалению, гораздо проще наказать всех, чем разбираться, кто хороший, кто плохой. США сказали "санкции", Гугл ответил "так точно". Я тоже считаю, что люди, играющие в игры, сидят дома на диванах, а не в окопах, но так можно считать только очень очень тихонько, иначе можно оказаться ... где нибудь не на мягком диване. С уважением.
В играх, как и в олимпиаде, никаких санкций быть не должно, объявлялось перемирие. Без политики. А они давят. И к стати, я играю везде, а не на диване.... И это мой окоп!
 
Есть проблема: При скачивании игры из Google Play пишет: "Не удалось скачать приложение... ". Если ли другой способ скачать оффициальную версию игры?
 
Есть проблема: При скачивании игры из Google Play пишет: "Не удалось скачать приложение... ". Если ли другой способ скачать оффициальную версию игры?
Скачай из интернета. Будет то-же самое только без доната.
 
Короче у меня какой-то баг с лестницами (со всеми) , когда лезешь , почти залез , но не хватает ещё пару ступенек и он падает в низ , остановился на задании , где лису нужно принести оружие из тайника (в нижней зоне) без этого я не попаду в атрию , так что помогите пожалуйста
Если что , я игру покупал , и скачивал в плеймаркете
 
Короче у меня какой-то баг с лестницами (со всеми) , когда лезешь , почти залез , но не хватает ещё пару ступенек и он падает в низ , остановился на задании , где лису нужно принести оружие из тайника (в нижней зоне) без этого я не попаду в атрию , так что помогите пожалуйста
Если что , я игру покупал , и скачивал в плеймаркете
Нормально залезает везде. Ни разу не падал. Какие кнопки жмёшь?
 
@chelick3000,
Подходишь к лестнице. У тебя появляется надпись "лестница". Жмёшь на неё. Ну а дальше движение вперёд.
 
Нормально залезает везде. Ни разу не падал. Какие кнопки жмёшь?
Та там не особо много , на что можно нажать ...
Подходишь к лестнице. У тебя появляется надпись "лестница". Жмёшь на неё. Ну а дальше движение вперёд.
Там именно баг , или что
Я уже не впервые прохожу , и раньше всё было норм
А сейчас ...
Ещё и когда хочу сохранится в облако , вылетает
Поэтому не могу просто переустановить игру .Сейчас ещё попробую найти файл сохранения , и скопировать его в другую папку
Переустановлю игру , и посмотрю что получится
 
@chelick3000,
Переустанови игру. Забудь про облако навсегда. И будет тебе счастье.
 
Та там не особо много , на что можно нажать ...

Там именно баг , или что
Я уже не впервые прохожу , и раньше всё было норм
А сейчас ...
Ещё и когда хочу сохранится в облако , вылетает
Поэтому не могу просто переустановить игру .Сейчас ещё попробую найти файл сохранения , и скопировать его в другую папку
Переустановлю игру , и посмотрю что получится
Облако работает до перехода в Атрию.
 
Добрый день. В версии 2.2.1 из-за "поломанных" лестниц игра стала "непроходимой"! Невозможно достать нычку Лимона, а без неё нету Скитальца! Проверил лично, все вертикальные лестницы стали короче и гг с них просто падает.
 
@Trup1000,
2.2.1 по gameplay ничем не отличается от 2.1.8. Зато 2.1.8 на все 100% стабильная.
 
@Romilya,
Вот ты пишешь что Народ уже обновился до 2.2.1. В итоге получили 2.1.8. Ту же самую 2.1.8 но с поломанными лестницами. А когда починят лестницы то будет уже 2.2.2 которая по игровому сценарию не будет ничем отличаться от 2.1.8. Вывод однозначен - покупай народ каждую неделю обновлённую игру. Хотя из нового будет всего лишь номер версии на упаковке и некие мифические косметические исправления. Ну а содержимое останется всё тем же старым.
 
Ну а ежели кто-то захочет получить от игры нечто новое, то это новое можно получить и без всяких обновлений. Попробуйте прогуляться в бункер на Пустынном Плато. Вот только перед этим загоните ползунок сложности вправо до упора.
Я прогулялся и вышел оттуда живым. Ну не совсем живым, скорей почти мёртвым. Практически без ничего. НО ВЫШЕЛ! И уже прошёл Перевалочный Пункт, Старую Базу, и Трущобы.
Кто-нибудь рискнёт пройтись по этой дорожке?
 
@Romilya,
Вот ты пишешь что Народ уже обновился до 2.2.1. В итоге получили 2.1.8. Ту же самую 2.1.8 но с поломанными лестницами. А когда починят лестницы то будет уже 2.2.2 которая по игровому сценарию не будет ничем отличаться от 2.1.8. Вывод однозначен - покупай народ каждую неделю обновлённую игру. Хотя из нового будет всего лишь номер версии на упаковке и некие мифические косметические исправления. Ну а содержимое останется всё тем же старым.
Я просто имел в виду, что у большинства в настройках Гугл плей стоит автоматическое обновление программ и игра автоматом обновилась до 2.2.1.
И покупать каждый раз новую версию не нужно, игра уже куплена.
 
Ну а ежели кто-то захочет получить от игры нечто новое, то это новое можно получить и без всяких обновлений. Попробуйте прогуляться в бункер на Пустынном Плато. Вот только перед этим загоните ползунок сложности вправо до упора.
Я прогулялся и вышел оттуда живым. Ну не совсем живым, скорей почти мёртвым. Практически без ничего. НО ВЫШЕЛ! И уже прошёл Перевалочный Пункт, Старую Базу, и Трущобы.
Кто-нибудь рискнёт пройтись по этой дорожке?
Конечно тут есть и такие же любители хардкора, но у меня пока другая цель. Мне ещё надо артефакты набрать. Я пока сюжетку проходил, особо ими не заморачивался. Теперь хочу исправить этот момент.
 
@Romilya,
Чего с артами заморачиваться-то. Их и надо то всего ничего.
1- Окалину можно купить почти сразу.
2- Морских две штуки тоже легче купить чем искать, быстрее будет.
3- Хигс самому найти не проблема.
4- Лунный. Как его найти при первом же входе в Земли Общины могу посоветовать.
Совет на будущее - ни на телефоне, ни на компьютере, ни в какой-либо программе, чтобы никогда не было "автоматически". Только с твоего разрешения.
 
Последнее редактирование:
@Romilya,
Чего с артами заморачиваться-то. Их и надо то всего ничего.
1- Окалину можно купить почти сразу.
2- Морских две штуки тоже легче купить чем искать, быстрее будет.
3- Хигс самому найти не проблема.
4- Лунный. Как его найти при первом же входе в Земли Общины могу посоветовать.
Совет на будущее - ни на телефоне, ни на компьютере, ни в какой-либо программе, чтобы никогда не было "автоматически". Только с твоего разрешения.
Я же написал, что профукал линию с артефактами. Покупать жаба не дала, а про поиск я только на форуме узнал. Сейчас буду навёрстывать. Что касается обновлений, то как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. 😄
 
@Romilya,
Ты хоть представляешь себе когда ты сможешь Начать искать артефакты? Халявный броник в Х11. Халявный Зов в Х15. Оса у Эмбера и Гарика 15.000. Зов у Уолша 30-35.000. У Лесника - Броник 13.000. Оса 20.000. Зов 35.000.
Я не в обиду это тебе написал, а просто для информации. Я лично с самого начала игры коплю каждую копейку. Не покупаю Окалину Компас и ПНВ, пока не накоплю на броник и Зов.
 
Назад
Сверху