Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

@Bryno,
Скачай с сайта, вот и всё. Тот же самый оригинал только без доната.
 
@BADMiMaX, санкции для аккаунтов с регистрацией в РФ ввели Гугл, мы ничем Вам не сможем помочь. Либо, как писал участник форума выше, смена платёжного профиля, либо регистрация нового аккаунта с привязкой не к РФ. С уважением.
Спасибо. Политика 😡...
 
Спасибо. Политика 😡...
Здраствуй как думаешь а пачему игра зе сан к.о.тока что я её скачал всё нормально а игра зе сан ориджи не хрена не скачивается па сути эти две игры рпхожие одна скачалась а другая нет
 
@Bryno,
Откуда скачивал?
Могу подсказать адрес.откуда скачать. Причём во всём бескрайнем интернете этот адрес единственный откуда можно скачать реальный оригинал.
Сайтов много, ссылок много, но оттуда ты скачаешь только головную боль.
 
Последнее редактирование:
Buenas noches, el juego desde la ultima actualización se cierra continueamente y ya nodeja guardar en la nube, cada vez que lo intento se cierra el juego
 
@Bryno,
Откуда скачивал?
Могу подсказать адрес.откуда скачать. Причём во всём бескрайнем интернете этот адрес единственный откуда можно скачать реальный оригинал.
Сайтов много, ссылок много, но оттуда ты скачаешь только головную боль.
Здраствуй я ещё не качал игру не вижу смысла там наверно одни баги.обновы долго не будет буду ждать когда игру сделают до конца от души за помощь если что напишу бро💪💪💪💯💯💯
 
У меня проблемы с игрой на платформе Android.

Все вопросы, касающиеся текущей версии игры в Google Play Market можно найти в теме:

Убедительная просьба!!!

Не стоит обсуждать игровые моменты в этой теме! Эта тема ТОЛЬКО о глобальных проблемах в игре (баги). Все вопросы, касаемые ваших личных трудностей, а так же обсудить совершенно любой вопрос по тому или иному моменту, вы можете в теме:

Внимание!!!

Очень много людей, по каким-то причинам, отказываются понимать, что эта тема для сообщений о багах и глобальных проблемах, а не для обсуждения игровых вопросов типа: "не могу найти", "не могу открыть" и т.д. и т.п. Поэтому, все комментарии, не касающиеся проблемной части игры, будут приравниваться к флуду, за который будет следовать незамедлительное наказание.

Спасибо за понимание.
@EGProject, Здравствуйте разработчики! (Надеюсь статья ещё актуальна) проблема очень проста: при попытке скачать игру в плей маркете выходит ошибка о том, что ее нельзя скачать. Игра была куплена в самом плей маркете.
Screenshot_2022-08-02-17-22-41-614.jpeg
 
@blasterBM, вероятно, ваш Гугл плей подвязан к РФ. Из за введения санкций для аккаунтов РФ скачивание и обновление недоступны. Регистрируйте новый аккаунт с привязкой не к РФ или измените страну и валюту оплаты в Гугл пэй. С уважением.
 
@Anatoliy,
Привет. Вот к чему такие заморочки - аккаунт страна валюта. Не каждый сможет такое сделать. Раз уж пока такое в мире творится то пускай каждый скачает игру с любого сайта. Вот у меня например стоит Премиум игра 2.1.9 купленная в Маркете, а я её из Маркета не скачивал.
 
@Magadan, приветствую. Я не в курсе, на сколько это легально, и как к этому относится разработчик, но подозреваю, что не очень. Поэтому и не рекомендую такой способ. По большому счёту, любые рекомендации, хоть мои, хоть Ваши, являются обходом санкций и, соответственно, нарушениями. Но мы с Вами частные лица, и это наши частные позиции, а официальная позиция фирмы должна соответствовать тем требованиям, которые выставляются Гуглами. Как то так.
 
@Anatoliy,
Всё что выложено в интернет, считай выброшено на дорогу. Любой может подобрать и использовать.
И не надо ссылаться на какие либо правила и нормы. Так было, так и будет.
 
@blasterBM, вероятно, ваш Гугл плей подвязан к РФ. Из за введения санкций для аккаунтов РФ скачивание и обновление недоступны. Регистрируйте новый аккаунт с привязкой не к РФ или измените страну и валюту оплаты в Гугл пэй. С уважением.
А почему санкции наложили на игру? Из-за того, что разработчики из Киева, а игроки из России не изменяет то, что игра хорошая, и что люди играющие в хорошую ни в чем не виноваты, они просто хотят насладиться чем-то качественным и поддержать разработчиков монеткой, чтобы они и дальше делали годные игры, не смотря на различные ситуации в мире.
 
@blasterBM, потому что, к сожалению, гораздо проще наказать всех, чем разбираться, кто хороший, кто плохой. США сказали "санкции", Гугл ответил "так точно". Я тоже считаю, что люди, играющие в игры, сидят дома на диванах, а не в окопах, но так можно считать только очень очень тихонько, иначе можно оказаться ... где нибудь не на мягком диване. С уважением.
 
@blasterBM, вероятно, ваш Гугл плей подвязан к РФ. Из за введения санкций для аккаунтов РФ скачивание и обновление недоступны. Регистрируйте новый аккаунт с привязкой не к РФ или измените страну и валюту оплаты в Гугл пэй. С уважением.
Как изменить страну и тд.?
 
@SSS, я не из РФ, точно не подскажу. Но посоветую перейти в телегу, в группу по игре. Там есть человек, который помогает с эти вопросом, но в личку, что бы не было претензий к разрабам. https://t.me/egproject_live ссылка на телегу. Там зададите вопрос, думаю, Вам помогут. С уважением.
 
@blasterBM, потому что, к сожалению, гораздо проще наказать всех, чем разбираться, кто хороший, кто плохой. США сказали "санкции", Гугл ответил "так точно". Я тоже считаю, что люди, играющие в игры, сидят дома на диванах, а не в окопах, но так можно считать только очень очень тихонько, иначе можно оказаться ... где нибудь не на мягком диване. С уважением.
С уважением..
 
А почему санкции наложили на игру? Из-за того, что разработчики из Киева, а игроки из России не изменяет то, что игра хорошая, и что люди играющие в хорошую ни в чем не виноваты, они просто хотят насладиться чем-то качественным и поддержать разработчиков монеткой, чтобы они и дальше делали годные игры, не смотря на различные ситуации в мире.
Место жительства разработчиков не причём. Гугл заблокировал россиянам обновление ПЛАТНЫХ программ.
Разработчики тоже лишились заработка на продаже игры и донате. Гугл рубит санкциями по всем.
 
После последней обновы игра стала закрываться с вылетом на рабочий стол. Кто-нибудь сталкивался с этим? Тело POCO X3 Pro.
 
Назад
Сверху