Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

@Romilya,
Извиняюсь. Отвлекли когда писал, вот неправильно и написал. У Эмбера с Гариком Сова.
 
@Romilya,
Ты хоть представляешь себе когда ты сможешь Начать искать артефакты? Халявный броник в Х11. Халявный Зов в Х15. Оса у Эмбера и Гарика 15.000. Зов у Уолша 30-35.000. У Лесника - Броник 13.000. Оса 20.000. Зов 35.000.
Я не в обиду это тебе написал, а просто для информации. Я лично с самого начала игры коплю каждую копейку. Не покупаю Окалину Компас и ПНВ, пока не накоплю на броник и Зов.
Так поздно пить боржоми, сюжет пройден. Из квестов я пропустил только работорговцев. Экзоскелет и винторез собрал. Теперь фарм знаков и поиск артефактов.
 
@Romilya,
Поясни мне пожалуйста зачем тебе к концу игры деньги? И насчёт артов. Ты наверное думаешь что они в каждой кислотной луже валяются.
Почитай, может пригодится.
СОВА. -Хейтер, Батарейка.
ЗОВ. -Солнечный, Лунный, Кристалл, Морской.
ОСА. -Хигс.
ОПАЛ. -Морлок. Ткач.
Это то что я находил.

Эти 4 не находил - Бабочка. Звёздочка. Окалина. Заноза.
 
Последнее редактирование:
@Romilya,
Поясни мне пожалуйста зачем тебе к концу игры деньги? И насчёт артов. Ты наверное думаешь что они в каждой кислотной луже валяются.
Почитай, может пригодится.
СОВА. -Хейтер, Батарейка.
ЗОВ. -Солнечный, Лунный, Кристалл, Морской.
ОСА. -Хигс.
ОПАЛ. -Морлок. Ткач.
Это то что я находил.

Эти 4 не находил - Бабочка. Звёздочка. Окалина. Заноза.
Кто же знает, что в конце будет. Может знаков куча, может квест "принеси мне ведро артефактов". В КОН я тоже все ветки прошёл, делать нечего. Вот и хочу прибарахлиться.
Что касается артефактов, то я тему на форуме прочитал. Сейчас буду делать пробежки, потом спать неделю и по-новой искать.
 
@Romilya,
На форуме написано что респавн артов неделя. А вот теперь я тебе поведаю нечто интересное.
1- Подходя к аномалии ты знаешь какой арт там лежит? Не знаешь. Соответственно не знаешь какой детектор из четырёх применить.
2- Есть аномалии в которых при первом входе ты обязательно найдёшь арт.
3- Ты знаешь что есть радиационные аномалии?
4- Неблагодарное это занятие специально искать артефакты. Копи деньги. Покупай у Лесника Осу и Зов, деньги на них до Х11 вполне можно насобирать. Ну а дальше в процессе игры мимоходом заглядывай в аномалии. Так будет лучше всего.

У тебя есть Телеграм?
 
Я не планирую заново игру проходить. Так, что бегаю с 4 детекторами и проверяю аномалии каждым из них.
Телеграм конечно есть.
 
@Romilya,
Я когда-то попытался найти ВСЕ артефакты которые только есть в игре. НО! 4 детектора+рандом артефактов=миссия НЕВЫПОЛНИМА.
Может свяжемся через Telegram, там можно более подробно делиться игровыми секретами?
 
Кто же знает, что в конце будет. Может знаков куча, может квест "принеси мне ведро артефактов". В КОН я тоже все ветки прошёл, делать нечего. Вот и хочу прибарахлиться.
Что касается артефактов, то я тему на форуме прочитал. Сейчас буду делать пробежки, потом спать неделю и по-новой искать.
Да уж... А может как с винторезом, новую игру начинать придётся, и все запасы в мусор 😊
 
@Trup1000,
@Romilya,
Задвиньте нижний ползунок вправо и будет вам счастье. И никто не уйдёт обиженным!
 
@Romilya,
Я когда-то попытался найти ВСЕ артефакты которые только есть в игре. НО! 4 детектора+рандом артефактов=миссия НЕВЫПОЛНИМА.
Может свяжемся через Telegram, там можно более подробно делиться игровыми секретами?
Я в телеге редко бываю. Хотя в https://t.me/egproject_live заглядываю.
 
@Romilya, будьте добры, какая из веток КОХ понравилась больше всего и почему, а какая меньше всего и тоже почему? Заранее спасибо.
 
@Anatoliy, приветствую! Я тоже в прошлом году играл в КОХ, там самое интересное было про Библиотекаря, страшно до усеру конечно было его искать в темноте. Надеюсь эту игру когда нибудь доделают.
Баги какие то были, но в основном у меня при просмотре КПК зависало ужасно. Из-за этого ориентироваться сложно.
 
@Romilya, будьте добры, какая из веток КОХ понравилась больше всего и почему, а какая меньше всего и тоже почему? Заранее спасибо.
Охотники не зашли. Противно за главного героя.
Библиотекарь топ, да ещё и крутого торговца получаем. Он лучший из всех торговцев на сей момент.
Хотя завязка на военных смущает. Хочется свободы.
 
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой при запуске игры на последней версии (которая вышла несколько дней назад) невозможно загрузить игру. Вылетает игра и телефон присылает сообщение мол проблемы с игрой обратитесь к разработчику (игру можно начать только с самого начала а в любое последующее сохранение зайти уже не получится. Жду ответа заранее спасибо, искал в форуме что то подобное но если честно ничего не нашел.
 
@Nikzi,
"в любое последующее сохранение зайти уже не получится."
Имеются в виду сохранения из новой игры?
 
Вообще любое сохранение допустим создал я новую игру играю сохранился все это сохранение работать не будет тоесть получается играть можно только в режиме реального времени без сохранений
 
@Nikzi,
"в любое последующее сохранение зайти уже не получится."
Имеются в виду сохранения из новой игры?
Обновил до версии 2.2.2, последнее обновление запустилось без проблем. Позже проверю более ранние сохранения.
 
Тогда буду ждать ответа от разработчика:)
 
Назад
Сверху