Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

@Юрий, тогда не парьтесь. Играйте дальше.
Понял спасибо.

У меня после обновления пропала локация станция из списка открытых и в том месте где она была её попросту нет. Если загружу сейв 2019 года то станция есть в списке локаций и открыта, могу на неё зайти.. Ещё и прут из атрии пропал. Перед тем как выйти из атрии он был патроны у него брал. Потом через какое-то время вернулся, а его нет..
 
@Юрий, тут надо понять причину этой проблемы. Мы пока что не знаем, почему так происходит.
 
Не могу в игру зайти.. Выбивает через пару секунд. Сперва чёрный экран. Потом вылет.
 
Начал проходить заново игру залез в подземелье под очистными там реверс даёт задание перебить мутантов! И тут на тебе всё собрал всех перебил иду к выходу, а ворон по лестнице не может подняться немного поднимается и падает
 
Здраствуйте в игре нельзясохрониться при выходе всё заново
 
@Kirill1v, я попросил скриншот, а не ссылку на соцсеть.
 
Почему нельзя сохраниться тоже самое
 

Вложения

  • 20201006200801.jpg
    20201006200801.jpg
    104.2 KB · Просмотры: 6

Вложения

  • iMarkup_20201006_205218.jpg
    iMarkup_20201006_205218.jpg
    62 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:
@PlaySer, привет я это искал но не нашёл я же не прошу что то сверх естественное ты мне помог я отблогадорил зачем повышать тон сообщений ?
 
@PlaySer, привет я это искал но не нашёл я же не прошу что то сверх естественное ты мне помог я отблогадорил зачем повышать тон сообщений ?
Потому, что в игре есть ОБУЧЕНИЕ! Вам оно нафиг не нужно, но в отзывах в маркете вы непременно отзыв напишите негативный.

P.S. У меня жесть как горит от элементарных вещей. Игрок не желает видеть элементарные вещи, но самое главное обвиняет потом во всем кого-то, но только не самого себя. Это я пишу не лично вам, а всем, кто потом задает подобные вопросы.
 
@EGProject, я понял что вы не хотите помогать а просто что вы умеете это бобмить.
 
@Kirill1v, а вам разве не помогли? В самом начале игры я для вас обучение запилил для того, чтобы не было подобных вопросов. Или вы думаете, я обучение добавил, чтобы самому ничего не забыть? Я готов помогать, но не нянчить.
Смотрю, вы играете на дефолтных настройках. Так что вот вам сразу еще, а то мало ли. В игре графика не говно и не пиксельная. На том скрине, что вы отправили есть настройка "Разрешение дисплея", которая улучшает качество картинки (будьте осторожны с ней). Так же ниже есть кнопка "Дополнительные настройки", которая позволяет включить различные эффекты на камере. С помощью настроек "Плотность декораций" и "Дальность отрисовки" можно выключить растительность, если FPS слишком низкий. Все это есть в обучении, но вы его пропустили.
 
Назад
Сверху