Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Нет обновы еще

О, вышла, гуд, спасибо разработчикам за активность
 
oLaDjx1KzJ4.jpgZXoVO1ltWp8.jpgDwRyI4MemC4.jpg

Прошу мне помочь:
Я завершил всё задания Лёхи Седого , однако Саша Краб всё ещё не выдаёт задание "Ночной зверь". Задания остальных в Блокпосту я тоже выполнил, относился ко всем положительно. Как мне встретить Прута в таком случае? Или же я что-то путаю? При первом прохождении с таким я не сталкивался. Снова прошу о помощи).
 
Посмотреть вложение 2202Посмотреть вложение 2204Посмотреть вложение 2205

Прошу мне помочь:
Я завершил всё задания Лёхи Седого , однако Саша Краб всё ещё не выдаёт задание "Ночной зверь". Задания остальных в Блокпосту я тоже выполнил, относился ко всем положительно. Как мне встретить Прута в таком случае? Или же я что-то путаю? При первом прохождении с таким я не сталкивался. Снова прошу о помощи).
Я только вчера проходил эти задания и все работало хорошо . После того как отдал все найденные коммуникаторы Лехе Седому и задание завершилось , то Саша Краб выдал мне задание на поиск ночного зверя . Возможно ты выбрал диалог с ним , где отказался его искать ( зверя ) . Переигрывай момент и всё
 
Я только вчера проходил эти задания и все работало хорошо . После того как отдал все найденные коммуникаторы Лехе Седому и задание завершилось , то Саша Краб выдал мне задание на поиск ночного зверя . Возможно ты выбрал диалог с ним , где отказался его искать ( зверя ) . Переигрывай момент и всё
Нет, разговора о ночном монстре небыло ВООБЩЕ. Я сразу после того как нашёл коммуникаторы, отправился к Саше, но он даже не заговорил об этом. Тут видимо другая проблема

(Перед тем как пойти к крабу, я отдал ком-ры Лёхе)
 
@Bozorov, я знаю почему баг этот. Ты сначала убил собак и потом с ним поговорил с должен был сначала взять квест на их ликвидацию
 
Добрый день. После получения промокода столкнулся с проблемой: у меня просто нет кнопки восстановления покупок. Полистал форум, вроде бы проблема не единичная, но решения я не нашел. Это можно как-то исправвить, или не судьба мне промокод применить?
 

Вложения

  • 1636015894710.png
    1636015894710.png
    882.3 KB · Просмотры: 8
Добрый день. После получения промокода столкнулся с проблемой: у меня просто нет кнопки восстановления покупок. Полистал форум, вроде бы проблема не единичная, но решения я не нашел. Это можно как-то исправвить, или не судьба мне промокод применить?
Нужно еще форум почитать. Особенно ту тему, где вы скидывали скриншот с отзывом.
 
Добрый день. После получения промокода столкнулся с проблемой: у меня просто нет кнопки восстановления покупок. Полистал форум, вроде бы проблема не единичная, но решения я не нашел. Это можно как-то исправвить, или не судьба мне промокод применить?
Востоновление через 1ый слот сохранение IAP вроде
 
Здравствуйте,у меня проблема, я помог захватить северный блокпос в землях опщины, но я пошел к ревесу сначала взял задание потом плюнул и убил всех на ево базе,доложил и захватил,но проход в пустоты к атрие не открылся.
Screenshot_2021-11-12-17-27-12-611_com.agaming.thesun.origin.jpg
Screenshot_2021-11-12-17-27-04-012_com.agaming.thesun.origin.jpg
 
Почитайте прохождение на форуме
 
Здравствуйте,у меня проблема, я помог захватить северный блокпос в землях опщины, но я пошел к ревесу сначала взял задание потом плюнул и убил всех на ево базе,доложил и захватил,но проход в пустоты к атрие не открылся.
Так вы сами, создали эту ситуацию перепроходите заново. Если хотите попасть в Атрию.
 
Доброго времени суток, я не могу понять, так задумано, что в таких оружиях как g36 и scar-l не работает коллиматорный прицел? Думал, что нужно вставить батарейку или аккумулятор, также пытался играться с настройками графики. Точка не появляется. Без 'точки' оружия просто бесполезны, на фоне других экземпляров, которые имеют рабочий прицел.
П.С. Навесной коллиматор на красный калаш работает, хоть и выглядит страшно крупно и неудобно.
Устройство Redmi note 9 pro.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-13-18-45-06-472_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2021-11-13-18-45-06-472_com.agaming.thesun.origin.jpg
    825.7 KB · Просмотры: 4
Доброго времени суток, я не могу понять, так задумано, что в таких оружиях как g36 и scar-l не работает коллиматорный прицел? Думал, что нужно вставить батарейку или аккумулятор, также пытался играться с настройками графики. Точка не появляется. Без 'точки' оружия просто бесполезны, на фоне других экземпляров, которые имеют рабочий прицел.
П.С. Навесной коллиматор на красный калаш работает, хоть и выглядит страшно крупно и неудобно.
Устройство Redmi note 9 pro.
Это так задумано колиматор на калаш был создан куда позже чем этот, у этого следить нужно по чуть выпирающей перекладине
 
Атрия.Я зделал 3 квеста у Уолша и он сказал поговорить с Линейкой.Я поговорил и ждал полтора часа!
Што не так?
 
В версии 2.0.8 перестали работать облачные сохранения. В других играх всё норм...
 
Назад
Сверху