Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Здравствуйте. Такая проблема. При заходе в автосохранение после миссии про пропавший отряд седого. Пришёл в мёртвые земли и вышел из игры. При повторном заходе в игру у меня полетели все сохранения. В какое не зайду у меня просто пустота, где виден горизонт. А спустя время начинает люто колбасить камеру, инвентарь пустой, ачивок и очков тоже нет. Могу только камерой шевелить и всё, изредка под некоторым углом начинают дико мерцать полигоны. В какое сохранение не зайду, везде так. Буквально сегодня днём играл, всё было отлично, всё работало. Теперь все мои труды коту под хвост :(
 
Что делать если подобрал урну с прахом после выполнения квеста эта урна как-то убирается?
 
@Frozen,
Ты толком-то объясни что к чему, а то ничего не понятно. Я понял так - Ты нашёл урну и отнёс Бизону. Потом опять пошёл на кладбище и взял ещё одну урну?
Перейди в Telegram, там более удобно общаться.
 
Здравствуйте, у меня проблема в солнышке: ориджин, с миссией "Цена страсти" из Роста в Башнях, где нужно собрать деньги, которые люди ему должны, я уже собираю двух парней, которые дают вам деньги и убить другого, что он не хотел платить, Рост связался со мной по рации, сказав, что у него есть несколько часов до доставки денег, я иду к нему, чтобы заплатить ему, но он не появляется, игра, кажется, обнаруживает что он там должен быть, но он не появляется на карте и когда я двигаюсь, его имя исчезает с компаса, я уже ищу его во всех других локациях тоже, пробовал перезапустить игру, войти и выйти из карты и очистите кеш, но это не работает, он просто не спавнится, через некоторое время он снова звонит мне и говорит, что так как я сохранил его деньги, то охотники за головами будут выслеживать меня, и вся карта Башен становится враждебной против я проваливаю/отменяю миссию, это баг? Есть ли способ исправить это? Я использую последнее обновление, извините за мой плохой русский, я использую Google Traslate.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-05-10 at 6.24.23 PM.jpeg
    WhatsApp Image 2023-05-10 at 6.24.23 PM.jpeg
    68.9 KB · Просмотры: 4
  • WhatsApp Image 2023-05-10 at 6.24.23 PM (1).jpeg
    WhatsApp Image 2023-05-10 at 6.24.23 PM (1).jpeg
    79.1 KB · Просмотры: 4
Здравствуйте, у меня проблема в солнышке: ориджин, с миссией "Цена страсти" из Роста в Башнях, где нужно собрать деньги, которые люди ему должны, я уже собираю двух парней, которые дают вам деньги и убить другого, что он не хотел платить, Рост связался со мной по рации, сказав, что у него есть несколько часов до доставки денег, я иду к нему, чтобы заплатить ему, но он не появляется, игра, кажется, обнаруживает что он там должен быть, но он не появляется на карте и когда я двигаюсь, его имя исчезает с компаса, я уже ищу его во всех других локациях тоже, пробовал перезапустить игру, войти и выйти из карты и очистите кеш, но это не работает, он просто не спавнится, через некоторое время он снова звонит мне и говорит, что так как я сохранил его деньги, то охотники за головами будут выслеживать меня, и вся карта Башен становится враждебной против я проваливаю/отменяю миссию, это баг? Есть ли способ исправить это? Я использую последнее обновление, извините за мой плохой русский, я использую Google
This is a bug but unfortunately I don’t know how to fix it, most likely I hope to replay I used Google translator
 
@Frozen,
Роста не надо нигде искать, он как был на Вышках так там и стоит. А должников искать лучше всего вот так -
Верхняя зона.
Чёрные Норы.
(или наоборот)
Вышки.

There is no need to look for growth anywhere, as he was at the Towers, he is standing there. And the best way to look for debtors is like this -
Upper zone.
Black Burrows.
(or vice versa)
Towers.
 
@Frozen,
Роста не надо нигде искать, он как был на Вышках так там и стоит. А должников искать лучше всего вот так -
Верхняя зона.
Чёрные Норы.
(или наоборот)
Вышки.

There is no need to look for growth anywhere, as he was at the Towers, he is standing there. And the best way to look for debtors is like this -
Upper zone.
Black Burrows.
(or vice versa)
Towers.
Я уже получил всю оплату от трех должников и нахожусь ровно в том месте, где должен быть Рост в Башнях, но он не появляется, так как он не появляется я не могу ему заплатить и я не могу выполнить миссию, потому что время истекает, а миссия отменена, я думаю, это ошибка, потому что NPC Рост находится не на том месте, где он должен быть в Башнях.
 
Я уже получил всю оплату от трех должников и нахожусь ровно в том месте, где должен быть Рост в Башнях, но он не появляется, так как он не появляется я не могу ему заплатить и я не могу выполнить миссию, потому что время истекает, а миссия отменена, я думаю, это ошибка, потому что NPC Рост находится не на том месте, где он должен быть в Башнях.
Да это баг
 
Печально, я нашел сообщение от мая 2022 года с той же проблемой, так что нет надежды, что они скоро это исправят, верно? Я не собираюсь снова запускать игру из-за бага, это было хорошо, пока это длилось, спасибо.
 
Здравствуйте. Такая проблема. При заходе в автосохранение после миссии про пропавший отряд седого. Пришёл в мёртвые земли и вышел из игры. При повторном заходе в игру у меня полетели все сохранения. В какое не зайду у меня просто пустота, где виден горизонт. А спустя время начинает люто колбасить камеру, инвентарь пустой, ачивок и очков тоже нет. Могу только камерой шевелить и всё, изредка под некоторым углом начинают дико мерцать полигоны. В какое сохранение не зайду, везде так. Буквально сегодня днём играл, всё было отлично, всё работало. Теперь все мои труды коту под хвост :(
Это случилось со мной только сегодня, и я думаю, что знаю, почему это произошло! Баг очень редкий, но деструктивный, я думаю что если все ваши сохранения были "отправлены в пустоту" то нет решения кроме как начать сначала, по крайней мере не я знаю как исправить но знаю почему это произошло и как предотвратить это снова, я сделал четыре сеанса фермы монстров, первый успешно, второй и третий меня отправили в пустоту, четыре успешно (после того, как я использовал предыдущее сохранение, прежде чем меня отправили в пустоту)

Таким образом, каким-то образом, ЕСЛИ вы превысите максимальный вес (70 кг) И экипируете какой-то артефакт, который позволяет вам нести больший вес, И вы загрузите максимальный вес в новом значении, по крайней мере, это было то, что взорвало ошибку пустоты в моей игре. , это единственное объяснение, которое я нашел с результатами тестов, которые я сделал, надеюсь, они могут исправить ошибки, по крайней мере, эсминцы сохранения. I am using Google traslate.
 
Здравствуйте. Такая проблема. При заходе в автосохранение после миссии про пропавший отряд седого. Пришёл в мёртвые земли и вышел из игры. При повторном заходе в игру у меня полетели все сохранения. В какое не зайду у меня просто пустота, где виден горизонт. А спустя время начинает люто колбасить камеру, инвентарь пустой, ачивок и очков тоже нет. Могу только камерой шевелить и всё, изредка под некоторым углом начинают дико мерцать полигоны. В какое сохранение не зайду, везде так. Буквально сегодня днём играл, всё было отлично, всё работало. Теперь все мои труды коту под хвост :(
Я отказываюсь от того, что было сказано в предыдущем сообщении, теперь у меня работает только одно сохранение, но почти каждое мое действие отправляет меня в пустоту, так неприятно, что моя вторая игра испорчена из-за ошибок
@Greechka11,
Перейди по ссылке в мою тему и будут тебе там ответы на все вопросы.
Вы знаете, как это исправить? У меня такая же проблема
 
Ребят, такая проблема игру покупал 2 года назад. Поменял устройство с которого играл раньше. В плей маркете показывает что игру можно скачать, но установка не производиться. Просто скидывает загрузку и всё. Что делать ? Если не сложно можете на почту решение проблем в написать. alimgdv@gmail.com
 
Опять у меня появился баг, который не дает продолжить игру, в моей игре примерно после 50 сохранений и 50 загрузок, после 50-й загрузки, что бы я ни делал, в игре ошибка, я теряю весь инвентарь, я теряю все миссии,все прогресс и невозможно продолжить,почему так происходит? Есть ли в игре ограничение на сохранение и загрузку? Почему это происходит после сохранения и перезагрузки 50 раз? Я не знаю, но это то, что происходит со мной, что делает невозможным продолжать играть, я дал игре несколько шансов, потому что она мне понравилась, но в текущем состоянии игры она неиграбельна, по крайней мере для меня, на три раза приходилось что-то начинать сначала, из-за ошибок, мешающих дальше играть, жаль, что игру забросили, в ней был потенциал, разработчики только продали то, что могли и им наплевать на конечное состояние игра, полно критических ошибок, которые только не исправили, знаю не у всех бывает, но согласитесь, что большинству игроков хотя бы раз приходилось начинать сначала по какой-то причине или из-за бага, а это нечестно игрокам премиум-игр, это пустая трата времени, надеюсь, что в будущем они хотя бы исправят самые серьезные ошибки и сделают его играбельным, а пока игра удалена с плохим обзором на соответствующих платформах
 

Вложения

  • IMG_20230517_232202.jpg
    IMG_20230517_232202.jpg
    619.1 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20230517_232127.jpg
    IMG_20230517_232127.jpg
    590.4 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_2023-05-16-18-10-40-003_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2023-05-16-18-10-40-003_com.agaming.thesun.origin.jpg
    914.8 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_2023-05-16-18-10-22-730_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2023-05-16-18-10-22-730_com.agaming.thesun.origin.jpg
    462.4 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху