Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

@Выживший, не смотря на визуально одинаковые дату и время, сейвы хранятся старые. да, это ужасно не удобно, но хорошо хоть не перезатираются.
 
Что означает лагать? Что происходит?
Уважаемые разработчики скажите пожалуйста почему когда вешаешь на пояс ва одинаковых артефакта с обовлением веса то работает ько один
 
@Oleg73, попробуйте гранаты снять, должны заработать оба

не баг, скорее описки. 1. в смс на разговор с Лехой Седым пропущена буква "о" в слове "поговрить". 2. Серега Отшельник за возвращение дробовика делает скидки у всех торговцев на локации "Застава", хотя это локация "Блокпост". 3. В диалогах иногда упыри - это гули, пасти - Пустынные псы, Рипперы и Бородачи тоже имеют другие названия; если это не очень сложно технически, было бы неплохо привести названия всех мутов к единым знаменателям.
 
Обнаружил баг: в трупе Пилота 2 коммуникатора
 

Вложения

  • 1551893277824.jpeg
    1551893277824.jpeg
    707.8 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:
Вот такой баг после обновления.
 

Вложения

  • IMG_20190308_100538.jpg
    IMG_20190308_100538.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20190308_100512.jpg
    IMG_20190308_100512.jpg
    62.9 KB · Просмотры: 16
Нашел второй раз коммуникатор Адеквата , и второй раз зашифрованные документы "Парадиз" в Ржавых Пустошах
 
Баг с облаком, доработайте

Игра совершенно не сохраняется, только пишет, чтобы подождали, ну вот чот 2 часа ждать как не айс, все обновлено и кеш почищен. Доработайте сохранялки с облаком. Просто не хочется прогресс такой уже терять из за ваших багов.
 

Вложения

  • Screenshot_20190309-124012.png
    Screenshot_20190309-124012.png
    211.6 KB · Просмотры: 7
Баг с облаком, доработайте

Игра совершенно не сохраняется, только пишет, чтобы подождали, ну вот чот 2 часа ждать как не айс, все обновлено и кеш почищен. Доработайте сохранялки с облаком. Просто не хочется прогресс такой уже терять из за ваших багов.
Не перезаписывайте слот, сохраняйте в новом.
 
У меня проблема с сохранением в облаке. Я нажимаю сохранить, высвечивается надпись: пожалуйста подождите. И игра зависает. Если это не баг, то скажите что я делаю неправильно.
 
У меня проблема с сохранением в облаке. Я нажимаю сохранить, высвечивается надпись: пожалуйста подождите. И игра зависает. Если это не баг, то скажите что я делаю неправильно.
Уже несколько раз ответил на этот вопрос. Не перезаписывайте слот, сохраняйте в новом. Скоро будет апдейт, который решает вопрос с перезаписью слота.
 
У меня баг:раньше Максу можно было отдать автономный блок питания.Когда я взял его и пошёл к Максу,он просто отказался его брать,теперь у меня 12 кг лишнего веса
 
У меня баг:раньше Максу можно было отдать автономный блок питания.Когда я взял его и пошёл к Максу,он просто отказался его брать,теперь у меня 12 кг лишнего веса
На до было отдать чуваку, в Мертвых землях, который на втором этаже на радиовышке, он сам отнесет Максу, а ты у Макса заберешь потом PDR.
 
На до было отдать чуваку, в Мертвых землях, который на втором этаже на радиовышке, он сам отнесет Максу, а ты у Макса заберешь потом PDR.
Он не в мёртвых землях, а на тех же землях общины в здании около разрушенной радиовышке. И зовут его сват.
 
У меня баг:раньше Максу можно было отдать автономный блок питания.Когда я взял его и пошёл к Максу,он просто отказался его брать,теперь у меня 12 кг лишнего веса
Проверю.
На до было отдать чуваку, в Мертвых землях, который на втором этаже на радиовышке, он сам отнесет Максу, а ты у Макса заберешь потом PDR.
Должно быть доступно два варианта.
 
Я раньше сам отдавал,а теперь не получилось.12 лишних кг носить как-то не хочется.Пожалуйста помогите решить проблему
 
Я раньше сам отдавал,а теперь не получилось.12 лишних кг носить как-то не хочется.Пожалуйста помогите решить проблему
Теперь Леха Седой вызывает, только если Ворон на Блокпосте, если бродишь по пустошам или в другой локации то тишина. Это баг или так сделано ? Просто если играешь первый раз, то можешь и не зайти на Блокпост второй раз т. е. не получить задание.
 
Теперь Леха Седой вызывает, только если Ворон на Блокпосте, если бродишь по пустошам или в другой локации то тишина. Это баг или так сделано ? Просто если играешь первый раз, то можешь и не зайти на Блокпост второй раз т. е. не получить задание.
Чуть перестарался с оптимизацией. Исправил. После обновления сообщение будет приходить везде. Спасибо.
 
Назад
Сверху