Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

@Волк, чисто теоретически, если что, не бейте сильно - а если гранаты снять, кнопка появится? почему возникло такое предположение - обычно четвертый слот под арты не работает, если установлены гранаты. у вас и гранаты стоят, и 4й слот работает (по весу видно). поэтому и возникло предположение, что навеска в слот гранат "убило" не 4й слот под арты, а слот с ПНВ. Попробуйте снять грены, закрыть открыть рюкзак. Еще раз извиняюсь, если высказал бредовую идею :) удачи.
 
@Волк, чисто теоретически, если что, не бейте сильно - а если гранаты снять, кнопка появится? почему возникло такое предположение - обычно четвертый слот под арты не работает, если установлены гранаты. у вас и гранаты стоят, и 4й слот работает (по весу видно). поэтому и возникло предположение, что навеска в слот гранат "убило" не 4й слот под арты, а слот с ПНВ. Попробуйте снять грены, закрыть открыть рюкзак. Еще раз извиняюсь, если высказал бредовую идею :) удачи.
Спасибо. Все как сказал сделал, все заработало и грены поставились.

Спасибо. Все как сказал сделал, все заработало и грены поставились.
Да грены кнопка пропала.
 
@Волк, можно озвучить конкретнее, что происходит?
Снимаем гранаты. ПНВ появляется? Ставим ПНВ. Что происходит?
 
@Волк, можно озвучить конкретнее, что происходит?
Снимаем гранаты. ПНВ появляется? Ставим ПНВ. Что происходит?
Как я понял у людей если арты стоят(не скажу сколько) ПНВ и гранаты то что то 1 работать не будет
 
@alex, а у Вас разве не так? Все слоты заняты (4 арта, грены, ПНВ) и все 4 слота работают без проблем? Ваше высказывание насчет нерабочего слота верно для 4 и 5 артовой брони, в 3х артовой таких проблем замечено не было.
 
Слоты и арты мы сейчас переделываем.
 
@alex, а у Вас разве не так? Все слоты заняты (4 арта, грены, ПНВ) и все 4 слота работают без проблем? Ваше высказывание насчет нерабочего слота верно для 4 и 5 артовой брони, в 3х артовой таких проблем замечено не было.
У меня и с 3 иногда начиналась проблема по этому я гранаты совсем редко стал использовать
 
@alex, о как... за 3х слотовую броню раньше не было инфы про траблы... ну ничего, разраб, как видно из поста выше, в курсе вопроса и скоро все будет работать без проблем. ну или почти... :) пожелаем разрабу терпения, вдохновения и крепких пальцев.
 
@alex, @Anatoliy, эта тема для разработчика. Что и как у кого работает, можно обсудить в специальной теме. Прекращаем.
 
@Волк, можно озвучить конкретнее, что происходит?
Снимаем гранаты. ПНВ появляется? Ставим ПНВ. Что происходит?
Снимаю грены-ставлю ПНВ, кнопка ПНВ появляется. Одеваю грены их нет. Снимаю ПНВ и грены, одеваю грены кнопка грен появляется, одеваю ПНВ грены остались ПНВ нету. И на оборот.
 
Снимаю грены-ставлю ПНВ, кнопка ПНВ появляется. Одеваю грены их нет. Снимаю ПНВ и грены, одеваю грены кнопка грен появляется, одеваю ПНВ грены остались ПНВ нету. И на оборот.
Спасибо.
 
У работорговцев на РП диалоги кривые. Их главный говорит, мол, я тоже не святой, выкупил рабов за 50к, но я их не покупал. Я у Мозгаря ещё задание не взял.
И когда БРАЛ ЗАДАНИЕ на блокнот Ленивого, то Ворон сразу сказал: «Вот твой блокнот».🤦‍♂️
 
У работорговцев на РП диалоги кривые. Их главный говорит, мол, я тоже не святой, выкупил рабов за 50к, но я их не покупал. Я у Мозгаря ещё задание не взял.
И когда БРАЛ ЗАДАНИЕ на блокнот Ленивого, то Ворон сразу сказал: «Вот твой блокнот».🤦‍♂️
Фигня какая-то. Посмотрим, напишет ли кто-то еще подобное.
 
Тогда нужна последовательность действий. Подробная.
Не разговаривал с мозгарем, выполнил задание главного работорговца, после пару раз поболтал с ним и все, про блокнот баг идет прямо в ходе разговора ( вам уже сообщали этот баг пару недель назад)
 
@EGProject, при получении задания на блокнот Ленивого Ворон вместо фразы, например:"Хорошо, поищу блокнот" действительно говорит фразу "Вот твой блокнот". И повторяет ее при возвращении блокнота. Также, после получения блокнота Ленивого, приходит смс с текстом: "Отдать блокнот Бурому", хотя на самом деле мы возвращаем блокнот Ленивого охраннику Ягелю, а не Бурому. Хотя, возможно, это намек на какой то секретный квест, который мы пока не открыли :) удачи.
 

Вложения

  • Screenshot_20190401-175305_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20190401-175305_The Sun Origin.jpg
    748 KB · Просмотры: 14
Назад
Сверху