Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Баг таков если не говорить с мастером до вкл метки разговор перенесется в далекое будущее и застопорит зд с 4 бронежилетами
Не очень понял. Можно подробнее?
Баг с бесконечной едой расказать или не надо? Его можно только намеренно сделать
В личные сообщения, если можно.
@Юрий, что-то придумаем.
 
У меня баг: я нашел 4 жилета,приношу мастеру, а он их не берет,он говорит начальный диалог и я не могу выполнить задание,что делать?!у мастера этого амнезия что-ли?

Баг таков если не говорить с мастером до вкл метки разговор перенесется в далекое будущее и застопорит зд с 4 бронежилетами

Баг с бесконечной едой расказать или не надо? Его можно только намеренно сделать
Ну расскажи ಡ ͜ ʖ ಡ
 
У меня баг: я нашел 4 жилета,приношу мастеру, а он их не берет,он говорит начальный диалог и я не могу выполнить задание,что делать?!у мастера этого амнезия что-ли?
 
Вы уже нашли и написали апдейт от меня лично: если убрать консервы(N кол-во) в ящик оставив 1 консерву себе и сразу поставить консервы из ящика в быстрый доступ то их станет на 1 консерву меньше но траится те что в инвент ... видео будет проше показать куда его можно прислать
 
Вы уже нашли и написали апдейт от меня лично: если убрать консервы(N кол-во) в ящик оставив 1 консерву себе и сразу поставить консервы из ящика в быстрый доступ то их станет на 1 консерву меньше но траится те что в инвент ... видео будет проше показать куда его можно прислать
На почту, если не сложно goodmodding.pc@gmail.com
 
После того как я зашёл на локацию Заброшенный завод игра перестала сохраняться в облачные сохранения. Сохраняю игру, пишет пожалуйста подождите и выкидывает на рабочий стол. До входа на эту локацию все работало нормально.
 
После того как я зашёл на локацию Заброшенный завод игра перестала сохраняться в облачные сохранения. Сохраняю игру, пишет пожалуйста подождите и выкидывает на рабочий стол. До входа на эту локацию все работало нормально.
Добро пожаловать в ряды!!!😀😀😀
 
Вот видео с подергиванием экрана о котором я говорил ранее.

Вот видео на котором НПС крутиться. Что привело к этому багу я не знаю.

Опечатка.

IMG_20190824_145210.jpg

Зелёный квадрат должен выходить за края экрана?

IMG-20190824-WA0001.jpg
 
Не сохраняется в облако после обновления. Ждал 7 минут не сохранил. До обновы сохранял в облако без проблем.
 

Вложения

  • S90824-14570696.jpg
    S90824-14570696.jpg
    148.3 KB · Просмотры: 1
Вот видео с подергиванием экрана о котором я говорил ранее.
Как повторить?
Вот видео на котором НПС крутиться. Что привело к этому багу я не знаю.
Физика так отработала.
Зелёный квадрат должен выходить за края экрана?
Не должен.

@Даниэль, еще раз. Не нужно в этой теме писать лишнего. Эта тема для игроков, которые пишут о проблемах игры и комментировать их сообщения не нужно. Договорились? Я сам все прокомментирую.
Игроков с проблемой сейва в облако много, но она специфическая. Поймем - починим. У новых игроков этой проблемы не будет.

Я уже реально устал просить не комментировать в этой теме сообщения о багрепорте.
 
Не сохраняется в облако после обновления. Ждал 7 минут не сохранил. До обновы сохранял в облако без проблем.
Можете попробовать начать новую игру и сделать сейв в облако? Потом загрузить старое локальное сохранение и снова попробовать сохранить в облако в новый слот и перезаписать существующий.

Это может сделать любой игрок, у которого проблема с сохранением в облако. Можно отписаться тут.
 
Как повторить?
Я не знаю. Он срабатывает только в Бункере Атрии через раз, но я заметил что если двигаться по Бункеру медленно, то он не сработает, а если бежать то начнется подергивание. И кажется этот баг работает в определенных местах.
 
@Даниэль, еще раз. Не нужно в этой теме писать лишнего. Эта тема для игроков, которые пишут о проблемах игры и комментировать их сообщения не нужно. Договорились? Я сам все прокомментирую.
Игроков с проблемой сейва в облако много, но она специфическая. Поймем - починим. У новых игроков этой проблемы не будет.

Я уже реально устал просить не комментировать в этой теме сообщения о багрепорте.
Хорошо,я понял.
 
В землях общины отсутствует коллайдер на объекте
 

Вложения

  • 1566654800103.jpeg
    1566654800103.jpeg
    370.4 KB · Просмотры: 14
  • 1566654906415.jpeg
    1566654906415.jpeg
    420.1 KB · Просмотры: 14
Можете попробовать начать новую игру и сделать сейв в облако? Потом загрузить старое локальное сохранение и снова попробовать сохранить в облако в новый слот и перезаписать существующий.

Это может сделать любой игрок, у которого проблема с сохранением в облако. Можно отписаться тут.
Я провёл данную операцию,но без успешно. Даже когда начал новую игру, в облако сохранить я не смог!
 
Можете попробовать начать новую игру и сделать сейв в облако? Потом загрузить старое локальное сохранение и снова попробовать сохранить в облако в новый слот и перезаписать существующий.

Это может сделать любой игрок, у которого проблема с сохранением в облако. Можно отписаться тут.
Сегодня я , впервые за всё время , столкнулся тоже с проблемой облачного сохраниния . Возможно гугл что-то сегодня крутит ..Опишу ситуацию : Захожу на локацию - срабатывает как всегда автосейв . Захотел сохраниться в облако и ничего - бесконечная "Пожалуйста подождите" . Перезашёл в игру , индикатор был зелёный . Загрузился из последнего облачного сохранения ( вчерашнего ) и сохранился ( для проверки ) в облаке без проблем . Затем зашёл в игру с автосейва и снова не смог загрузить сохранение в облако . Не пойму в чём проблема ? В автосейве ? Загрузил игру снова из облака , сделал сохранение (снова для проверки ) всё норм , перешёл на другую локацию ( сработал автосейв ) и снова не смог загрузить в облако . Повторюсь до сегодняшнего дня у меня работало всё без проблем .
 
Назад
Сверху