Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Вложения

  • IMG_20190824_200133.jpg
    IMG_20190824_200133.jpg
    989.6 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20190822_165926.jpg
    IMG_20190822_165926.jpg
    342.8 KB · Просмотры: 6
@Сергей, спасибо за информацию.
Ну, так вас не залогинило. Красный индикатор. Как у вас может работать облако?
Вы особо на Красный квадратик не смотрите, с Гугл плей нормально всё.
Мы индикатор для этой цели и вводили. Будто вы накатили поверх apk с модификациями или не лицензия вообще.

P.S. Последнего же быть не должно?
 
Ну, так вас не залогинило. Красный индикатор. Как у вас может работать облако?

Мы индикатор для этой цели и вводили. Будто вы накатили поверх apk с модификациями или не лицензия вообще.

P.S. Последнего же быть не должно?
Вы мне на открытие форума, промо-код на Терминатор V4 дали(рандомно),не зачем мне читы брать. С читами очень быстро надоедает играть (проверено в других играх)!
Вот Скрин,что покупал игру.
Дело в том,что раньше у меня всё работало,значок выскакивал,что к игре,гугл плей подключен,облако работало,сто%.
Моё мнение,что при отключении возможности сохранять игру локально, отключении Проверки лицензии, каким-то образом,затронуло облако.
 

Вложения

  • IMG_20190824_211026.jpg
    IMG_20190824_211026.jpg
    205.9 KB · Просмотры: 2
@Даниэль, в любом случае вы не залогинены в The Sun. Поэтому и не работает облако. Смотрите автологин в Play Games.
 
@Даниэль, в любом случае вы не залогинены в The Sun. Поэтому и не работает облако. Смотрите автологин в Play Games.
Здравствуйте, столкнулся с новой проблемой.
Решил я зайти в The Sun,увидел я зелёный квадратик, обрадовался, только на 2 секунды, потому-что вылет из игры произошёл. Зашёл ещё раз,так же увидел зелёный квадратик на 2 секунды. Когда зашёл третий раз,я уже увидел старую картинку (картина ниже).
Я не знаю,что конкретно происходит,но проблему я вижу в игре. Гугл плей игры я проверил,даже удалял и скачивал заного,с ним точно всё в порядке. Тут игра что-то капризничать начала! По возможности,проверьте пожалуйста.
 

Вложения

  • IMG_20190824_200133.jpg
    IMG_20190824_200133.jpg
    989.6 KB · Просмотры: 5

Вложения

  • IMG_20190824_234917.jpg
    IMG_20190824_234917.jpg
    210.1 KB · Просмотры: 1
Вот,всё включено,но подключения к игре нет.
Я в первые столкнулся с проблемой с облачными сохранениями только сегодня ( хотя , судя по времени уже вчера ) . Зелёный индикатор горит , даже заходил игру из Play игры .. После последнего обновления , я играл и сохранялся без проблем ( как и всегда ), но как только я начал проходить новый квест и вошёл на новую локацию " Заброшенный завод " ( вроде так называется ) автосейв портит сохранения в облаке . Я перепроверил все сервисы от гугла , очистил кэш игры , смарт перезагружал , но сохранить в облако сейв не получилось с новой локации .Загрузил из облака старые сейвы и они стали , после всех манипуляций с устройством и сервисами , загружать в облако без проблем .Я долго перезагружал игру и проверял с разных сохранений ( облачных и оставшихся старых локальных ) и получилось , что портит всё автосейв с новой локации . Я не понимаю , как такое может быть , и как новая локация может создать ошибку в сохранении ... Просто бред получается .. Тот автосейв , с которого всё началось , естественно потерял из-за разных проб .Такое впечатление , что ошибка как-бы в не соответствии версии игры , локальных сохранений , автосейва и.т.д. ( не знаю как обьяснить ).. Блин , не позавидуешь разработчику ...Вот задачку нужно решить ..Я вроде уже взрослый человек , но не могу обьяснить конкретно разработчику из-за каких моих действий ( или не моих ) такое произошло . Я повторюсь - никогда и ни на одном устройстве у меня не было проблем с облачными сохранениями .Буду заново проходить этот квест , попытаюсь понять закономерность ошибки ( если она будет и виноваты ли в этом нововведения ) . А так , как я считаю , лучший способ решения всех проблем - начать новую игру и не использовать старые сохранения и ошибок точно не будет .
 
Последнее редактирование:
Мёртвые холмы не открываются. 100к бурому принёс, ключ дал пришло сообщение открыта новая локация. Мёртвые холмы. Но её нет 😢
 
Здравствуйте! Думал, мой баг единичный, но прочитав буквально пару предыдущих страниц понял, что таких очень много, а именно - проблема с облачным сохранением (итить его через коромысло). Получил по радио от Уолша приглашение пройти в Бункер Атрии к Будде, до входа в Бункер облачное сохранение работает, после спуска бункер - при попытке сохраниться - вылет на рабочий стол, причём из любой локации. Работает только автосэйв, то есть если на локации погиб, то можно загрузиться либо с автосэйва и заново, либо с облака перед бункером Атрии...Надеюсь , понятно изъяснил.
 
Мёртвые холмы не открываются. 100к бурому принёс, ключ дал пришло сообщение открыта новая локация. Мёртвые холмы. Но её нет 😢
А вот это баг. Косяк с моей стороны. Исправлен. Надеюсь, у вас останется сейв до диалога с Бурым. Прошу прощения.
 
А вот это баг. Косяк с моей стороны. Исправлен. Надеюсь, у вас останется сейв до диалога с Бурым. Прошу прощения.
Спасибо но сейва нет.. Придется броню с нуля собирать.
 
После обновления появились тёмные пятнпятна на локации Атия возле Бункера Атрии. Или это лужи.

IMG-20190825-WA0002.jpg

IMG-20190825-WA0000.jpg

Не хватает тире.

IMG-20190825-WA0001.jpg
 
Я только заметил, что у меня почему-то не завершилось здание "Заброшенный завод".

IMG-20190825-WA0003.jpg

Ниже слов "Репутация повышена" есть текст и чтобы его прочесть до конца надо страницу поднять пальцем и держать, а ролик, который двигает эту страничку текст не поднимает.

IMG-20190825-WA0004.jpg
 
После обновления начал проверять как работают облачные сохранения . Начал игру с облачного сохранения ( сделанного 23.08 .19 , сразу после обновления (1.6.3.- 4) , бегал по локациям , успешно сделал три облачных сохранения . На каждое сохранение в облако уходило времени 2- 5 секунд. Уже обрадовался , что облако снова работает ..Зашёл на новую локацию "Заброшенный завод" попытался сохраниться - и всё - бесконечное "Пожалуйста подождите " Как-то так..
P.S. после обновы фонарик стал работать корректно , землю освещает
P.P.S как писали ранее в Атрии на земле появились тёмные пятна , так и должно быть ?
 

Вложения

  • IMG_20190825_195332.jpg
    IMG_20190825_195332.jpg
    559.4 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20190825_195346.jpg
    IMG_20190825_195346.jpg
    543.7 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20190825_195357.jpg
    IMG_20190825_195357.jpg
    580.1 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20190825_195408.jpg
    IMG_20190825_195408.jpg
    547.5 KB · Просмотры: 0
Бункер пустынных холмов-армейские ящики невидимки) причем я серьезно их на ощюбь ищи
 
Помните проблему с облачными сохранениями? Мне кажется я понял проблему-я с ней сталкивался несколько раз и помогает переустоновка возможно что то недокачивается?
 
Помните проблему с облачными сохранениями? Мне кажется я понял проблему-я с ней сталкивался несколько раз и помогает переустоновка возможно что то недокачивается?
Возможно. Новая игра или новая установка игры - 100% проблем не будет. Хотя у меня их никогда и не было. Все сейвы всегда работали и работают.
 
Назад
Сверху