Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Может, Google что-то делает. У нас тоже в консоли последнее время есть проблемы.

А сколько по времени проблемы? День, два?
Играть становиться тяжело заходишь с облака играешь немного сохраниться обратно не получается,с локального тоже самое не сохраняется в облаке,вывод надо вернуть локальные сохранения и будет всем спокойствие
 
Понаблюдаем. Если будет повторяться или на постоянной основе - сообщите, пожалуйста.
Повторяется,пытаюсь на разных локах сохраниться все одно и тоже уже как на постоянной основе,пробовал и новое сохранение и накладывал на старое все одно
 
Повторяется,пытаюсь на разных локах сохраниться все одно и тоже уже как на постоянной основе,пробовал и новое сохранение и накладывал на старое все одно
Можно скрин главного меню?
 
@Виктор, загрузить игру можно из облака?
 
Могу попробовать видео сделать и скинуть Вам в личку в ВК
Это не поможет. Нужен лог ошибок (если он есть) при попытке сохранить игру.

Сегодня планируем апдейт с возможным исправлением проблемы.
 
Последнее редактирование:
Это не поможет. Нужен лог ошибок (если он есть) при попытке сохранить игру.

Сегодня планируем апдейт с возможным исправлением проблемы.
Не знаю мне кажется или нет но как только находил вепря с документами не могу сохраниться в облаке,пробовал разные локации

Поиграл обнову,облако без изменений(((((((((((((((

Можно в ВК ответить мне я там написал
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, разработчики, теперь стало сохранятся в облаке!!! Но,есть одно большое "но"... сохраняется только до бункера Атрии... XD
 
Это не поможет. Нужен лог ошибок (если он есть) при попытке сохранить игру.

Сегодня планируем апдейт с возможным исправлением проблемы.
Заметил вот что,играю с облоком все хорошо,бегал в ржавых все работает,пришол в атрии тоже все работает,но как только нашел Вепря с документами облоко перестает работать,переиграл пробегал по атрии все работает,беру документы у Вепря облоко не сохраняет ))))))пипец как быть????
Осталось попробовать взять документы отнести академику без сохранений,выполнить другую задачу и сохраниться и посмотреть что будет
 
Заметил вот что,играю с облоком все хорошо,бегал в ржавых все работает,пришол в атрии тоже все работает,но как только нашел Вепря с документами облоко перестает работать,переиграл пробегал по атрии все работает,беру документы у Вепря облоко не сохраняет ))))))пипец как быть????
Осталось попробовать взять документы отнести академику без сохранений,выполнить другую задачу и сохраниться и посмотреть что будет
Да кстати,до находки документов Вепря я спокойно сохраняюсь.
 
EGProject. Начало новой игры не решает проблему с облоком, большую часть игры проходишь, все отлично, но, как только приблежаешься к последним заданиям перед бункером Атрии, всё, пипец.( пробывал 2 раза: первый раз обломался на задании компромат на Самурая, второй на Красное и Черное.). А кто нибудь, у кого были проблемы с облоком, начал новую игру и прошел всю игру без проблем ? Уверен что нет, выскочит не сразу, но выскочит.
Ладно не сохраняется онлайн в облоко, но офлайн, это вообще получается лок. сохр. только в Play игры и то не хочет. Обновление тоже не помогло.
 
@Георгий, а что там у вас за устройство?

На тесте играют с начала. Там и отпишутся.
 
Переустановил игру, прошёл до бункера Атрии, делая сэйвы в облаке каждые 5 минут. Если просто говорю с Каталой, все нормально, если смотрю его товары ( а смотреть надо, потому как у него последнюю часть брони Отступника покупать)- то все, облако не работает. Ну, думаю, ладно, не буду броню собирать, пошёл очищать Вышки от солдат Вепря и тут уже сразу, только зашёл в локацию - облако не работает и вылет с игры.(
 
Переустановил игру, прошёл до бункера Атрии, делая сэйвы в облаке каждые 5 минут. Если просто говорю с Каталой, все нормально, если смотрю его товары ( а смотреть надо, потому как у него последнюю часть брони Отступника покупать)- то все, облако не работает. Ну, думаю, ладно, не буду броню собирать, пошёл очищать Вышки от солдат Вепря и тут уже сразу, только зашёл в локацию - облако не работает и вылет с игры.(
У меня переустановка игры, или очистка данных и кеша игры помогает только в пределах данной локации, если что-то купил или подал, перешел на другую локацию, то все пипец.

EGProgect. После переустановки игры, весь лут который не в ящиках, а на столах, или земле, появляется вновь, хотя я его уже забирал( например М16 в Атрии и лут в домиках на полу). И ещё, если удаляешь сейв из облака, то надпись удалить сейв, после удаления, остается висеть.
 
@Георгий, а что там у вас за устройство?

На тесте играют с начала. Там и отпишутся.
Я все у себя проверил,ничего не выходит,после того как беру документы у Вепря облоко перестает работать,я понимаю у многих так именно в атрии,у кого то раньше,у кого-то позже
 
@Виктор, локация тут ни при чем. Документы тоже. Я устал ломать игру на сейв в облако. Я НЕ МОГУ ЕЕ СЛОМАТЬ! Что я только не делаю.
 
Назад
Сверху