Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Я все у себя проверил,ничего не выходит,после того как беру документы у Вепря облоко перестает работать,я понимаю у многих так именно в атрии,у кого то раньше,у кого-то позже
У меня сейчас последние обл. сохр. : только зашел в Верхию Зону, иду забирать долг у Боша, по дороге от входа в локацию, до
него, могу сохраниться хоть 10 раз, все отлично, как только поговорю с Бошем, потом с Уолшем, заберу деньги, все капец. Могу не идти к Бошу, выхожу, иду в Атрию, сохр. там хоть 10 раз, но как только отдам
Егору кальцо, то все.
Все закалебался(мягко говаря), пойду дальше по лок.сохр., а то уберут их, и так и не пройду новые задания, прошлый раз бросил и начал новую игру.
 
@Георгий, локации и задания к этому не имеют никакого отношения.

Вот, что один игрок в ВК написал:

"Люди, у меня тоже облако перестало работать. Я удалил плей игры и установил их заново. Начал новою игру, и сохранился в облаке. И потом спокойно начал игру с старых сохранения, и дальше в облаке нормально сохраняюсь."
 
@Георгий, локации и задания к этому не имеют никакого отношения.

Вот, что один игрок в ВК написал:

"Люди, у меня тоже облако перестало работать. Я удалил плей игры и установил их заново. Начал новою игру, и сохранился в облаке. И потом спокойно начал игру с старых сохранения, и дальше в облаке нормально сохраняюсь."
Вы думаете я не пробывал? Я перепробывал все: удалял и игру и play games, загружал новую игру, потом сейвы из облока, заходил в Play market, открывал там Play games, из него заходил в игру. При первом прохождении сначала, мне помогло, но буквально на одно задание, потом все равно стало колом.
Мне интересно на сколько это ему помогло, сейчас зайду в VK, спрошу, сколько он прошел после этого
 
Возможно, не так пробовали. Вот у нас тестер один попробовал и все заработало.

P.S. А вы ведь не пробовали. Авто сейв бережете.
Какой автосейв, я только сегодня три раза удалял игру полностью с тел. и устанавливал заново, все старые лок. сохр. давно потеряны.
На сколько по времени, это поможет ваше тестеру?
 
Какой автосейв, я только сегодня три раза удалял игру полностью с тел. и устанавливал заново, все старые лок. сохр. давно потеряны.
Это было предположение.
На сколько по времени, это поможет ваше тестеру?
Не знаю Он в этом направлении как раз работает.
 
Screenshot_20190907-005829_The Sun Origin~01.jpg
Вот только, что попробывал еще раз, ничего не вышло. Пусть тестер подробнее опишет, что и как , сохранялся сразу , или немного поиграл в прологе.
Screenshot_20190907-010325_The Sun Origin.jpg
А вот, что я писал раньше, предметы появились, после переустановки игры, может из-за них не хочет, сохр., какая то ошибка происходит.
 
Вот только, что попробывал еще раз, ничего не вышло. Пусть тестер подробнее опишет, что и как , сохранялся сразу , или немного поиграл в прологе.
Все сделал по описанному игроком. Играет до сих пор, все работает.
А вот, что я писал раньше, предметы появились, после переустановки игры, может из-за них не хочет, сохр., какая то ошибка происходит.
Сегодня ломал и это. Не сломал. Что я только не делал: и новую игру, и билд сразу на устройство, и из маркета пару раз, и удалял, и перезагружал, и еще раз удалял, и снова загружал. Я не могу сломать игру.

P.S. Вы начали новую игру, но ствол у вас как-то не очень для новой игры подходит.
 
Все сделал по описанному игроком. Играет до сих пор, все работает.



P.S. Вы начали новую игру, но ствол у вас как-то не очень для новой игры подходит.
Первый скрин: я начал новую игру и сохранился, второй: загрузил последне сохранение в облоке, пытаюсь забрать деньги у Боша( скрин перед разговорром с Уолшем насчет Боша), после того как заберу деньги у Боша, конец сохранкам.
Просто хотел показать, что весь этот лут, я уже забирал, а он появился опять после переустановки игры
P.S. Если вы думаете, что у меня
что-то нечисто с сохр., то очень зря.
 
Просто хотел показать, что весь этот лут, я уже забирал, а он появился опять после переустановки игры
Ну, я пока не понял как это повторить. Может, вы что-то напутали и этот сейв сделан до сбора лута?

И еще. Попробуйте сохраниться в облако после описанной вами ситуации. Только попробуйте подождать... подольше.
 
Ну, я пока не понял как это повторить. Может, вы что-то напутали и этот сейв сделан до сбора лута?

И еще. Попробуйте сохраниться в облако после описанной вами ситуации. Только попробуйте подождать... подольше.
Весь это лут, я собрал когда первый раз заходил в Верхнию зону, я тоже сразу подумал, что не забрал, потом начал слаживать в Личный ящик, а там М16, не стал пробывать сохр., а пошел в Атрию, а там на столе еще одна М16, которую я уже точно забирал и она в лич. ящике. Причем все ящики и шкафчики в которых был лут, пустые, появился опять тот, который лежал либо на земле,либо на столе или на полке.
Попробую еще раз, но уже завтра.
 
EGProject. Там VK человек, писал про медленный итернет, я заметил что когда начинаешь новую игру и сохраняешся, то при нажатии сохр. игру то интернет у меня сразу оживает(загараются две стрелочки, что пошел обмен данными и мгновенное сохр.), а вот там(после загр. сохр.), где я знаю, что сохр. не будет, я нажимаю сохр. игру то эти стрелочки передачи данных, не загараются, как будто команды, что нужно сохр. в облоке не было, хотя надпись Пожалуйста, подождите...(у меня работает и Wi-Fi и 4G) Может это как-то связано.
 
Да, конечно!


Вы особо на Красный квадратик не смотрите, с Гугл плей нормально всё. Он в других играх работает.
Здравствуйте,почему половина выполненых заданий висит?????? Исправьте пожалуйста
 
@Георгий, спасибо. Будем думать.
Ну у меня хотя бы началось сохранятся XD
Хоть что-то уже :)

Я устал ломать игру на сейв в облако. Я НЕ МОГУ ЕЕ СЛОМАТЬ! Что я только не делаю.
Жалко вас конечно, но а в чем по логике проблема в облаке? Может проблема
в очень большой нагрузки от локаций? Поэтому не сохраняется ( это лишь предположение)


P.S. я конечно сую свой нос не в свое дело, но вы серьезно один работаете?( Разработчиком)
 
Здравствуйте,почему половина выполненых заданий висит??????
Быть может потому, что их нужно выполнить?
Жалко вас конечно, но а в чем по логике проблема в облаке? Может проблема
в очень большой нагрузки от локаций? Поэтому не сохраняется ( это лишь предположение)
Не впервой. Это самое сложное в разработке - поймать плавающий баг, который проявляется не пойми как.
P.S. я конечно сую свой нос не в свое дело, но вы серьезно один работаете?( Разработчиком)
Над The Sun один. Программист исправляет ошибки в коде. Вот сейчас с ним и сидим.
 
не баг, но в продаже лишнее : в магазине внутри потроны натовские и советские 12.7 и когда вырежут калибр 0.44
 
Перестало работать облако. До этого работало на ура, хоть онлайн, хоть оффлайн. После получения задания Отбить вышки появились проблемы, решались созданием нового сохранения, а не перезаписью уже имеющихся, после завершения задания снова все стало работать бесперебойно. НО! Теперь, после разговора с Феликсом и передачи ему флешки Эмбера, игра вообще перестала сохраняться в облаке. Только автосейв. Я пробовал и без интернета, в оффлайне, и хоть перезаписью, хоть новым файлом, и с чисткой кэша, хоть с удалением и повторной установкой Google play, хоть с запуском через ярлык или через Google play - идёт минуты 2 Подождите, потом игра вылетает. Я проверял несколько раз, чтобы придти к выводу, что именно разговор с Феликсом оказывается фатальным: я могу даже поговорить (и поговорил) с новым персонажем Мастером, и игра сохраняется в облаке. То есть, квест, прописанный давно, мешает облаку сохраниться. Причём даже обновления задания нет :я просто поговорил с Феликсом, отдал флешку и документы, но это никак не отразилось на системе заданий, не было сюжетных триггеров, то есть, сам разговор, выходит, оказывается фатальным. Что делать? Начинать новую игру? А ведь нет гарантии, что когда я снова дойду до этого места, после разговора с Феликсом игра не заупрямится и даст сохранить в облако
 
Быть может потому, что их нужно выполнить?

Не впервой. Это самое сложное в разработке - поймать плавающий баг, который проявляется не пойми как.

Над The Sun один. Программист исправляет ошибки в коде. Вот сейчас с ним и сидим.
Удачи Вам и здоровья
Зайдите в ВК, пожалуйста я там Вам написал
 
Назад
Сверху