Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
У меня проблемы с игрой на платформе Android.

Все вопросы, касающиеся текущей версии игры в Google Play Market можно найти в теме:

Убедительная просьба!!!

Не стоит обсуждать игровые моменты в этой теме! Эта тема ТОЛЬКО о глобальных проблемах в игре (баги). Все вопросы, касаемые ваших личных трудностей, а так же обсудить совершенно любой вопрос по тому или иному моменту, вы можете в теме:

Внимание!!!

Очень много людей, по каким-то причинам, отказываются понимать, что эта тема для сообщений о багах и глобальных проблемах, а не для обсуждения игровых вопросов типа: "не могу найти", "не могу открыть" и т.д. и т.п. Поэтому, все комментарии, не касающиеся проблемной части игры, будут приравниваться к флуду, за который будет следовать незамедлительное наказание.

Спасибо за понимание.
 
Здравствуйте уважаемые разработчики я заметил не большой, НО важный баг: после выполнения квестов некоторых ну к примеру убил почти всех у Липы сообшение о обследовании района не приходит и приходится перезаходить на лакацию
 
Здравствуйте уважаемые разработчики я заметил не большой, НО важный баг: после выполнения квестов некоторых ну к примеру убил почти всех у Липы сообшение о обследовании района не приходит и приходится перезаходить на лакацию
А что происходит после перезахода? Все срабатывает?
 
И еще не большая проблема (ну это простить можно возможностью телефона ) на землях обшины ФПС падает до 20-30 на минамальных настройках графики но на других локациях под 60-70

И о глобальной проблеме в конце в самом я не знаю как программы писать но как будет реализованна прохождение по путепроводу атрия- кирху, ведь все квесты закончится должны были отменой после разговора с "пленником". раз обшина зависеть от нас будет то когда мы найдем документы надо ими воспользоватся будет и локации озеленится должны что ли ну хотя бы некоторые. Это станет багами в будушем у закончивших игру и багам локаций
 
Последнее редактирование модератором:
на землях обшины ФПС падает до 20-30
Локация большая, много игровых объектов.
но как будет реализованна прохождение по путепроводу атрия- кирху, ведь все квесты закончится должны были отменой после разговора с "пленником"
Краткую историю можно почитать в теме The Sun: Origin. Сюжетная линия. Более подробно будет в новости к будущему обновлению.
Да но по нескольку раз иногда приходится перезаходить
Версия игры какая?
 
Olá, sou brasileira, por isso peço desculpas pelo erro na mensagem, eu queria relatar um erro, ela está em abrigos de ondas cerebrais nos “terrenos baldios enferrujados”, o que acontece assim que eu pego a arma na caixa, os membros do grupo tempestade de areia se tornaram agressivos sem de todos os motivos, e eu queria deixá-los viver.
 
Olá, sou brasileira, por isso peço desculpas pelo erro na mensagem, eu queria relatar um erro, ela está em abrigos de ondas cerebrais nos “terrenos baldios enferrujados”, o que acontece assim que eu pego a arma na caixa, os membros do grupo tempestade de areia se tornaram agressivos sem de todos os motivos, e eu queria deixá-los viver.
Прежде чем забирать оружие из ящика, попробуйте поговорить с НПС по имени Тамерлан.
 
Версия игры 1.4.4.
 
Уважаемые разработчики! Важный багажник! Завершая косвенные или основные задания с опазднием либо совсем не приходят обновление или завершения и поэтому нет возможности переходить к другим. Задания такие как : беглецы, прах родных Безона, старые записи Академика, долги с Ростом не обновляется убитый Чилли и ещё по-моему пару заданий было. Безумно рад был услышать, что всё-таки будет продолжение. Вот только интересно когда? Спасибо?

Спасибо Вам за игру, хоть что то стоящие от наших появилось на геймерском рынке! Скажите, а нужно будет переустановить игру после выхода продолжения. Я её до сих пор не удоляю и нормально там так прокачался.
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите, а нужно будет переустановить игру после выхода продолжения.
Нет, не нужно.
Завершая косвенные или основные задания с опазднием либо совсем не приходят обновление или завершения и поэтому нет возможности переходить к другим.
Мы занимаемся этим вопросом.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток вам. Я можно сказать только что начал играть в игру, однако как по моему мнению столкнулся с багом точнее скорее с двумя. Первое убив квестового персонажа (в обучении) сохранившись и загрузившись обратно он все ещё мертв однако светится как живой и авто атака реагирует на него. Второе если в автоатаке атакавать врага и во время перезарядки отключить автоатаку то он по-прежнему стреляет в цель. Вот все это в видео
 
Есть один небольшой недочёт. Собаки (мутанты) когда на тебя нападают и если ты залезишь на какой нибудь камень они тебя не смогут убить.
 

Вложения

  • Screenshot_20190129-140851-960x480.png
    Screenshot_20190129-140851-960x480.png
    758.4 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование модератором:
Есть один небольшой недочёт. Собаки (мутанты) когда на тебя нападают и если ты залезишь на какой нибудь камень они тебя не смогут убить.
Ну, так это понятно. Не умеют они по камням лазить.
 
Здравствуйте! Покупал игру в Play Market'e. Прошел начальные уровни и когда меня отпустили на волю спасать общину, я купил новый телефон. Потом скачал игру снова(в том же плей маркете), и обнаружил что моих сохранений там нет, кнопка продолжить не активна. Во всех других играх которые я покупал в маркете у меня таких проблем не было, а что не так здесь?
 
Потом скачал игру снова(в том же плей маркете), и обнаружил что моих сохранений там нет, кнопка продолжить не активна.
Облачное хранение файлов еще не реализовано. Все сейвы хранятся локально - на устройстве, на котором играли ранее.
 
Значит играем по новой:)
Благодарю за быстрый ответ(y)
 
Назад
Сверху