Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

С вечным продуктом и минусом в весе с.м. выше
Да да кстати я опять удалил игру переустановил и у меня почему в игре остался сэйв с ещё версии 1.8.3. Хотя я доиграл до конца до брони отступника через мастера Атрии и сохранялся соответсвенно поэтапно . И баг с бесконечными продуктами и минус веса в рюкзаке опять заработал

Это в версии 1.8.5.
 
Вот ссылка видео в ютюбе потому что видео не помещается на форуме.
 
Вот ссылка видео в ютюбе потому что видео не помещается на форуме.
Для новой игры это актуальная проблема? Что будет, если начать новую игру? Сможете повторить этот баг? Возможно, он когда-то и был, но на данный момент остался только у вас в старом сохранении.

P.S. Кстати, я не увидел способа воспроизведения этой проблемы.
 
Это по крайней мере для меня не проблема а наоборот это как можно легче пройти игру и это я бы не сказал что 100% только у меня выше в форуме кто-то тоже пишет что баг этот опять появился
 
Это по крайней мере для меня не проблема а наоборот это как можно легче пройти игру и это я бы не сказал что 100% только у меня выше в форуме кто-то тоже пишет что баг этот опять появился
Начните новую игру и попробуйте воспроизвести проблему. И если делитесь ею со мной, то меня больше интересует как ее получить, а не что в итоге получилось. Если с новой игрой эта проблема повториться - пишите, будем исправлять. А так, если вам больше нравится играть таким образом - играйте, не смею мешать.
 
Вот ссылка видео в ютюбе потому что видео не помещается на форуме.
Это проблема системы андроид , а не игры . Сама система оставляет данные игры , даже если саму игру удалить . Если очистить вручную кэш и данные игры никаких сохранений не останется .
 
Ясно спасибо

Вы не думайте игра бомба для андроид и я прошел все возможное уже и без этого бага так что это просто я для того что бы усовершенствовать ее что бы не было ошибок и багов
 
@Sansonel, все нормально. Я ничего плохого и не думаю :) В любом случае спасибо за помощь. Столкнетесь с проблемами - пишите, будем исправлять.
 
В бункерах можно достать оружие, на сколько я понимаюэ-то баг!)
 
Вообще проблема такая персонаж на глобальной карте обходит дом на локе которой у меня.видио снял но мне ппишутнельзя прикрепить.
 
Вообще проблема такая персонаж на глобальной карте обходит дом на локе которой у меня.видио снял но мне ппишутнельзя прикрепить.
Если можно подробнее опиши ситуацию . В чем проблема ?
 
Если можно подробнее опиши ситуацию . В чем проблема ?
Тоесть смотрите у меня локация которая возле мёртвых земель не открыта не которая база мародёров ,а другая на глобальной карте есть дома так вот персонаж как будто обходит невидимый дом.вот такие дела
 
Тоесть смотрите у меня локация которая возле мёртвых земель не открыта не которая база мародёров ,а другая на глобальной карте есть дома так вот персонаж как будто обходит невидимый дом.вот такие дела
Можно хотя-бы скриншот ? По описанию это локация Пустые земли . Она изначально открыта для игрока ,по-этому есть домики на её месте на глобальной карте , которые персонаж будет обходить если его путь будет проходить мимо них
 
Опечатка.
 

Вложения

  • IMG_20200321_161927.jpg
    IMG_20200321_161927.jpg
    486.8 KB · Просмотры: 6
Какая-то беда с последним обновлением от 20.03.2020. Прихожу к Аресу чтобы сдать квест на убийство ремонтников, разговариваю с ним, сдаю квест, он даёт новый на убийство Героя. И тут: Арес начинает палить по Рихтеру, валит его. Потом Витязи валят Ареса. Что происходит?
 
Назад
Сверху