Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
168
Баллы
45
@Андрейка, не вздумайте брать. он залоченный. не выложить, не разлочить, не продать, до конца игры и дальше с собой таскать.

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
40
Баллы
30
Здравствуйте, заметил, что у меня не прорисовыватся железная проволока, но столбики есть. Такое происходит, если отойти на несколько шагов (5-7), играю все на ультрах, но все равно проволока исчезает.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,079
Баллы
160
Здравствуйте, заметил, что у меня не прорисовыватся железная проволока, но столбики есть. Такое происходит, если отойти на несколько шагов (5-7), играю все на ультрах, но все равно проволока исчезает.
Надо видео или скриншот посмотреть.

Георгий

Бывалый
Старожил
Реакции
34
Баллы
30
Не знаю, баг не баг это, но после обновления, в рюкзаке, после нажатия на
предмет, он перестал выделятся(подсвечиватся другим цветом).

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
232
Баллы
45
Есть такое . Уверен , что это быстро исправят .

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,079
Баллы
160
Починим. Делали кое-какие изменения и сломали подсветку.

Sansonel

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
1
Здраствуйте баг с новым оружием с арбалетом который находим в нижней зоне на чердаке у Чекушке не понятно на какую дистанцию он стреляет и стрелы (болты в смысле) зависают в воздухе

Вложения

Sansonel

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
1
Ещё вот такой баг любой продукт из рюкзака использую пока не останется ни одна единица я покажу на примере энергетика но кнопка выкинуть не исчезает а энергетик уходит в минус то есть его уже нет но я его могу использовать нажав много раз использовать выкидываю и собираю и тут ограниченный вес рюкзака уходит в минус столько кг. сколько раз я нажимал использовать энергетик , батон , консерва, или любой другой продукт у меня сейчас за счет этого энергетика минус около 700 кг в рюкзаке вот:

Вложения

alex

Мастер
Старожил
Реакции
261
Баллы
130
Это как? Я вообще ничего не понял.
Хрен его знает я повторял этот баг с раздвоением, но тогда это стало побочным эффектом появившимся когда я все выбросил и использовал 1 предмет, если нужно завтра попробую найти полную комбинацию появления бага

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,079
Баллы
160
Хрен его знает я повторял этот баг с раздвоением, но тогда это стало побочным эффектом появившимся когда я все выбросил и использовал 1 предмет, если нужно завтра попробую найти полную комбинацию появления бага
Пишите, если найдете закономерность. Я попробовал, но ничего не вышло.

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Реакции
363
Баллы
70
Пишите, если найдете закономерность. Я попробовал, но ничего не вышло.
По поводу данного бага. Он похож на тот, что я вам в личные сообщения отправлял и вы его исправили в последних версиях. Может он не обновился до последней версии и у него присутствует данный баг. Я так думаю, потому что у меня ни как не получается повторить этот баг после вашего исправления.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,079
Баллы
160
@Дмитрий, возможно и не обновился. В любом случае, если получится повторить, пишите в личку.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
261
Баллы
130
@Дмитрий, возможно и не обновился. В любом случае, если получится повторить, пишите в личку.
Попытка повторить на последней версии не удалась, но в версии до исправления бага на деньги баг повторился( 2 телефона у меня)

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,079
Баллы
160
Попытка повторить на последней версии не удалась, но в версии до исправления бага на деньги баг повторился( 2 телефона у меня)
В последней версии ничего подобного нет?

Sansonel

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
1
Нет я обновил игру просто это банка энергетика у меня было до обновления и отак и осталась и после но я переустановил игру и баг пропал

alex

Мастер
Старожил
Реакции
261
Баллы
130
Нет я обновил игру просто это банка энергетика у меня было до обновления и отак и осталась и после но я переустановил игру и баг пропал
То есть твоя банка была с преведущей версии? Это тогда объясняет причину бага- человек нашел баг на раздвоение предметов сам того не зная, НО он нашел не основную схему бага, как я, а дополнительную с расходами в минус.

P.S за среду(4 часа попыток) баг не проявился в последней версии, а в 1.7.8 за 10 мин 18 раз)

Сверху