iOS Баги в The Sun: Origin. Платформа iOS

Можно. Телефон меняйте. На сегодняшний день 1024Мб ОЗУ — это просто ни о чем.
Походу не надо,заработало!!!
P.S. Правда всё через одно место, потому что надо:очистить ОЗУ; зайти в игру ; зайти в «Земли Общины»; вылетет; перезайти;потом зайти через автосохранение и потом всё заработает

А телефон новый есть, но в игре я уже больше года, поэтому у меня большой прогресс и переходить на другой просто лень

Благодарен за помощь,низкий вам поклон
 
Последнее редактирование модератором:
@Poverlox, можно так не флудить? Пишите все в одном сообщении, пожалуйста.
телефон новый есть, но в игре я уже больше года, поэтому у меня большой прогресс и переходить на другой просто лень
В облако сохраните игру и переходите на другой телефон. Какие проблемы?
 
Эхх, вот бы разработчик исправил баг, когда неожиданно проваливаешься под текстуру и бесконечно падаешь, было бы так прекрасно☺️
 
У меня появился артефакт "Вода"
 

Вложения

  • IMG_20210403_233549.jpg
    IMG_20210403_233549.jpg
    178.9 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20210403_234050.jpg
    IMG_20210403_234050.jpg
    488 KB · Просмотры: 17
Можно описать как то как вы это получили?
У меня в рюкзаке после загрузки сейва появилось 2 слота для воды, с каждой выпитой водой у меня прибавлялось значение -1 кг к весу

В случае сдачи квестовых предметов нпс вода исчезает. Но я не до такой степени честный чтобы ее сливать. Поэтому перекладывал в шкафчик ее. В 50% вода в шкафу клонировалась.
 
Ой скузи, у меня не иос а андроид
 
Ой скузи, у меня не иос а андроид
Вопрос в том как ты это сделал? Когда то я имел схожий баг, но у тебя он повторился и мне интересна последовательность твоих действий
 
Вопрос в том как ты это сделал? Когда то я имел схожий баг, но у тебя он повторился и мне интересна последовательность твоих действий
Я уже уже не вспомню. Помню что вся эта херабора началась на землях общины во время слива лута у сундука Ворона.
 
Не знаю можно ли это считать за баг. На новом телефоне я решил скачать и заново пройти игру. И тут я заметил что если в близи стрельнуть по врагу с любого дробовика то он начинает типо танцевать по всей карте эти случаи повторяются.
 
Добрый день!
То ли я дурак, то от лыжи не едут, приобрёл комплект терминатор v4 деньги списались но в игре так и не получил ни брони ни оружия, уже и переходил по разным локациям, прошу помочь.
Заранее спасибо!
 
Добрый день!
То ли я дурак, то от лыжи не едут, приобрёл комплект терминатор v4 деньги списались но в игре так и не получил ни брони ни оружия, уже и переходил по разным локациям, прошу помочь.
Заранее спасибо!
Напишите, пожалуйста, мне на почту: goodmodding.pc@gmail.com
 
Есть проблема с падением под текстуру карты, бесконечное падение вниз, заметил как на Айпад про, так и на айфон XS max. Получается это так, бежишь и часто прыгаешь, в трёх случаях из 10 проваливаешься под карту и бесконечно падаешь и не умираешь, только рестарт с сейва. И ещё есть вопрос по поводу артефактов, в прохождении описано много артефактов которые можно купить у нпс, но большая часть отсутствует, получилось купить только у дядьки торчка, больше ни у кого нету.
 
@Cpt Foose, описание прохождения слегка устарело, ранее не было спавна артов в аномалиях, только покупка у нпс, потому нужно будет поправить. руки не доходят.
 
@Cpt Foose, описание прохождения слегка устарело, ранее не было спавна артов в аномалиях, только покупка у нпс, потому нужно будет поправить. руки не доходят.
Это понял спасибо, а что на счёт падения под локацию? Точно могу сказать что в бункере 216 падаешь, в землях общины если по пригоркам идёшь, в атрии в самом бункере на пути к Будде, и всегда падаю во время бега и прыжков одновременных, сначала будто запинаюсь об текстуру, потом падаю вниз
 
Здравствуйте , покупала игру на iOS в итоге не открывает коммуникаторы и записки
Что делать ?
 
@Darya37474747, нажать кнопку "осмотреть" в левом верхнем углу изображения предмета
 
Доброго веремени суток, направлялся с Атрии по квесту Мастера на Стоянку, решил зайти в бункер скинуть хлам
 

Вложения

  • B2A65AF9-7758-4EE3-B0EC-CC4A059A12E6.jpg
    B2A65AF9-7758-4EE3-B0EC-CC4A059A12E6.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 16
  • 4416EDD7-4752-4603-BB81-D407D7673E13.jpg
    4416EDD7-4752-4603-BB81-D407D7673E13.jpg
    16.7 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху