Глава четырнадцатая. Уолш - новый Посредник Будды

sever2702

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Ребята подскажите что делать. На нижней зоне не могу найти деда торчка. Где он может быть?

DarkenRal

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Рост квест не даёт после нападения отморозков, подскажите решение пожалуйста!

Dinamo

Опытный
Повидавший
Реакции
24
Баллы
8
Каких отморозков?

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Реакции
485
Баллы
130
Рост квест не даёт после нападения отморозков, подскажите решение пожалуйста!
Рост и не должен давать никаких квестов после нападения на Вышки . Поговори с Бакстером и отправляйся в Нижнюю зону

DarkenRal

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Благодарю, он только дробовик зажал получается, с квестом все норм)

RIPPER

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Это опять я, с очередной проблемой. Уолш не хочет говорить со мной, пробовал спать, а сообщение по радио так и не пришло.

Вложения

• Screenshot_20210405-091502_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20210405-091502_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    703 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_20210405-092231_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20210405-092231_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    690.9 KB · Просмотры: 5

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Реакции
485
Баллы
130
Это опять я, с очередной проблемой. Уолш не хочет говорить со мной, пробовал спать, а сообщение по радио так и не пришло.Посмотреть вложение 1743Посмотреть вложение 1743Посмотреть вложение 1745
Чтобы Уолш вызвал по радио нужно сначала поговорить с Линейкой , начальником охраны в Атрии . Только после этого , через 5 - 6 игровых суток Уолш вызывает по радио .

RIPPER

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Чтобы Уолш вызвал по радио нужно сначала поговорить с Линейкой , начальником охраны в Атрии . Только после этого , через 5 - 6 игровых суток Уолш вызывает по радио .
СПАСИБО!

RIPPER

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
И ещё, с каких пор в игре появилась авто стрельба и как её отключить?

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Реакции
485
Баллы
130

Вложения

• iMarkup_20210405_095931.jpg
    iMarkup_20210405_095931.jpg
    155 KB · Просмотры: 4

Kit

Опытный
Повидавший
Реакции
3
Баллы
8
Рост кроме простого спасибо подарит нам дробовик "Neostead" и даст задание "Чистые от нечистых"
А если поговорить с "Бакстером" то получим всё то же самое но в место дробовика 7к знаков)
Ворон подходит к Черному и ... прощает его.
Ох.. как же трудно далось ему ето решение...
Я проходил игру несколько раз и 2 раза с 0 Харизмой и один раз с 10 Харизмой диалоги никак не менялись
Дело не в диалоге, у торговцев цени ниже. Да и вообще, если нужно что-то купить оно будет дешевле

evilman

Новичок
Деревня новичков
Реакции
15
Баллы
3
Удалось уберечь всех на вышках💪🏼 сохранился прям на входе в локу, прям перед первым sos сообщением. С первой попытки дела пошли мягко говоря...не очень: почти всех положили вепревские ребята, да и я в прицел не особо различал своих и чужих😂 перезагрузился, и тут... Дай бог здоровья упырям и мародёрам🤣 они все заспавнились и напали на вепревцев на все три группы, и пока вепревцы бились со всей этой нечистью их положили хорошие парни, ну а третья группа застрявшая на барикадах между вышками была удачно положена хедшотами из снайперки

Xpn

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Скажите почему, после "Вышки" я не успею убить всех, меня убивают и когда я захожу где кортель Будды они меня стреляют. Что делать?

alex

Мастер
Старожил
Реакции
460
Баллы
130
Скажите почему, после "Вышки" я не успею убить всех, меня убивают и когда я захожу где кортель Будды они меня стреляют. Что делать?
По человеку картеля попал ты пулей причем не одной скорее всего

Huntsman

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
@EGProject, а если харизма не 10 уровня придется платить? (Я про диалог с Сойером)
Ну у меня на максимум вкачена только выносливость И как только он сказал про цену в 30к ворон отвечает ,что передаст условие Будде и тогда Сойер говорит ,что связываться с Буддой он не хочет и отдаёт ключь

Сверху