Глава пятая. Долги, Стоянка и Бункер Х-11

W is cherny??? Where to find him ?

Всё в порядке, Чёрный появляется где и должен на Ржавых пусташах, несмотря на то, что убил до этого всех работорговцев
Please tell me where to find cherny and mini loct parking lot ??
 
@Imbatmaaan, at first, we must speek twice vith Glok, then Chernij became in slave prizon on lokation rusty westerland
 
Помогите пожалуйста, я не могу попасть в атрию, брег говорит что блок пост под нашим кантролем, а лис что мы тут немножко побудем, и никто никуда не идёт! Что мне делать?(выполнил все квэст остались только в атрии)
 
Помогите пожалуйста, я не могу попасть в атрию, брег говорит что блок пост под нашим кантролем, а лис что мы тут немножко побудем, и никто никуда не идёт! Что мне делать?(выполнил все квэст остались только в атрии)
Берёш и дёш и всё .
 
Помогите пожалуйста, я не могу попасть в атрию, брег говорит что блок пост под нашим кантролем, а лис что мы тут немножко побудем, и никто никуда не идёт! Что мне делать?(выполнил все квэст остались только в атрии)
Было сообщение , что " Глобальная карта открыта" ?
 
@Andruxa, еще раз с Брэгом за группу переговорите. Через 10 минут реального времени откройте кпк, иконки бойцов Лиса должны появиться на Ржавых и двигаться к Брэгу
 
Зашёл в бункер на стоянке но в низу ещё одна дверь, пишет воспользуйтесь терминалом, но он не реагирует.
 
Где искать радио для бостона?
 
@Gringo, у лидера работорговца, Когтя, после выполнения задания.
 
Грустно(((я их всех давно убил!
 
@Gringo, будет стимул переиграть снова )))
 
Я не могу попасть в атрию.
Вроде, уже все пришли к блок посту, а атрия не открывается.
Это может быть из-за того, что я убил группу реверса не проходя все его квесты?
 
@Arsen22, а сколько шагов Ваш персонаж делает за знак перехода в Атрию?
 

Вложения

  • IMG_20200705_110548.jpg
    IMG_20200705_110548.jpg
    530 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху