Глава пятнадцатая. Финита ля трагедия

100 раз было сказано читать прохождение!

Перемещаемся на локацию Атрия и в бункере Будды возле Феликса встречаем Мастера. При попытке расспросить его он нас невежливо перебивает и говорит, что занят. Несолоно хлебавши, Ворон уходит, но через игровые сутки Мастер сам вызывает Ворона к себе. Взяв с Ворона слово сохранить все в тайне, он рассказывает Ворону о проекте "Путь отступника" и забирает папку с документами на расшифровку. Ворон просит помочь установить местоположение деталей бронекостюма "Отступник", чтобы собрать себе такой костюмчик. Через несколько часов Мастер снова вызывает Ворона к себе. Получаем выполнение задания "Найти участников разработки" и два новых: "Сборка брони" на поиск запчастей к Отступнику и "Заброшенный завод". Также получаем доступ к локации Заброшенный завод. Выдвигаемся.
 
@Nastena,
Помогать буду. А вот паровозиком работать уволился.
 
100 раз было сказано читать прохождение!

Перемещаемся на локацию Атрия и в бункере Будды возле Феликса встречаем Мастера. При попытке расспросить его он нас невежливо перебивает и говорит, что занят. Несолоно хлебавши, Ворон уходит, но через игровые сутки Мастер сам вызывает Ворона к себе. Взяв с Ворона слово сохранить все в тайне, он рассказывает Ворону о проекте "Путь отступника" и забирает папку с документами на расшифровку. Ворон просит помочь установить местоположение деталей бронекостюма "Отступник", чтобы собрать себе такой костюмчик. Через несколько часов Мастер снова вызывает Ворона к себе. Получаем выполнение задания "Найти участников разработки" и два новых: "Сборка брони" на поиск запчастей к Отступнику и "Заброшенный завод". Также получаем доступ к локации Заброшенный завод. Выдвигаемся.
Видать до этого я не дошла ещё.
 
Попробуйте почитать обсуждение:
Можете ли вы пожалуйста выпустить микро патч, где будет исправлена проблема со Ставром? Я почитал и заметил, что она у многих. Дело в том, что после спасения его двух друзей я его не могу найти и соответственно получить Метку на его схрон и соответственно не могу собрать броню и походу не могу пройти оазис, тк слышал что эти задания связаны... Если он типо умирает то сделайте труп где я найду коммуникатор с меткой на схрон или схрон сделайте таким чтобы можно было найти часть брони без его метки либо же просто поставьте его возле Лиса...
 
@rain, батарея в схроне Ставра для брони, которую можно собрать самостоятельно. А для сборки брони с Мастером будет другая в Мёртвых холмах, именно она нужна для начала квеста на поиск Оазиса.
Это абсолютно не взаимосвязанные вещи. А Ставра нужно было беречь, если не получилось то это не "баг", а неудачное прохождение 😁
 
@rain, батарея в схроне Ставра для брони, которую можно собрать самостоятельно. А для сборки брони с Мастером будет другая в Мёртвых холмах, именно она нужна для начала квеста на поиск Оазиса.
Это абсолютно не взаимосвязанные вещи. А Ставра нужно было беречь, если не получилось то это не "баг", а неудачное прохождение 😁
А доки для мастера где найти? А то я сюжетку всю почти прошел, только деньги 100к осталось отдать и походу пол игры ещё не разведал)) вот сейчас начал лазить в инете искать инфу, тк понял, что игра с приколами ))
 
@rain, документы для Мастера в х13 в запертом сейфе, который открывается ключом Обывателя. Труп Обывателя(появится после обнаружения этого сейфа) на случайной локации за зданием котельной под бетонными блоками.
 
А доки для мастера где найти? А то я сюжетку всю почти прошел, только деньги 100к осталось отдать и походу пол игры ещё не разведал)) вот сейчас начал лазить в инете искать инфу, тк понял, что игра с приколами ))
Труп Вепря ещё надо найти на случайной локации и т.д.
 
Труп Вепря ещё надо найти на случайной локации и т.д.
Эт уже сделал

@rain, документы для Мастера в х13 в запертом сейфе, который открывается ключом Обывателя. Труп Обывателя(появится после обнаружения этого сейфа) на случайной локации за зданием котельной под бетонными блоками.
А то, что я схрон Ставра заруинил ничего страшного? Просто заново не охота проходить.
 
@rain, ничего страшного. Минус один бронекостюм Отступник.
 
Кому надо в нижней зоне на крыше над Чекушкой есть ящик с пулемётом М60 и сто патронов к нему (P.S я прикрепил фото где покахано откуда надо заоезать на крышу)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-24-17-12-32-36_261d33709a26338659de1a7739dca506.jpg
    Screenshot_2023-08-24-17-12-32-36_261d33709a26338659de1a7739dca506.jpg
    757 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20230824_171521.jpg
    IMG_20230824_171521.jpg
    422.5 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20230824_172206.jpg
    IMG_20230824_172206.jpg
    785.4 KB · Просмотры: 6
@Lox,
Ни черта с твоего фото не поймёшь.
А вот мой вариант лучше всего. Покидайте три коробки около сейфа - и Прыг Прыг Прыг на стену.
 

Вложения

  • IMG_20230824_222536_033.jpg
    IMG_20230824_222536_033.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Lox
Назад
Сверху