Важно! Локальное и облачное сохранение в The Sun: Origin

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой по поводу облачных сохранений. Сначала они работали у меня хорошо, я мог удалить игру, потом скачать ее и спокойно себе продолжить играть без потери прогресса. Потом при очередном таком скачивании игры я обнаружил что сохранения облачные куда-то пропали. Ну я расстроился, но потом плюнул на это. Но это повторялось несколько раз: я сохранял в облако, оно вроде сохранилось, а потом после цикла "удаление - скачивание" сейвы пропадали. И вот вчера я скачал игру и мне пишет мол "удалите что-нибудь так как у вас слишком много сохранений", при чём не отображается ни одно из них. Перезагрузки и чистки телефона, а так же переподкоючения к интернету, не помогли.

Screenshot_2022-04-06-17-30-58-934_com.agaming.thesun.origin.jpg
 
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой по поводу облачных сохранений. Сначала они работали у меня хорошо, я мог удалить игру, потом скачать ее и спокойно себе продолжить играть без потери прогресса. Потом при очередном таком скачивании игры я обнаружил что сохранения облачные куда-то пропали. Ну я расстроился, но потом плюнул на это. Но это повторялось несколько раз: я сохранял в облако, оно вроде сохранилось, а потом после цикла "удаление - скачивание" сейвы пропадали. И вот вчера я скачал игру и мне пишет мол "удалите что-нибудь так как у вас слишком много сохранений", при чём не отображается ни одно из них. Перезагрузки и чистки телефона, а так же переподкоючения к интернету, не помогли.

Посмотреть вложение 2412
Попробуй через "Play игры" зайти в игру. Проблемы с облаком так решались у меня
 
Бывает из-за того, что какая-то программа (антивирус) может просканировать файл. Это считается подменой. Либо вы его пытались редактировать, или сами заменили на другой.
Столкнулся с такой же проблемой сейчас, убили падальщики которые резко зареспавнились(я аж чуть ли не пересрал)и просто тучей из 10 ваншотнули, игру купил в Плеймаркете прохожу уже 5 дней и как раз когда шёл на завод выбило сохранение после смерти, помогитепожалуйста, остальные сейвы тоже заблочило +появился баг😕
Осталось две детали до винтореза, как раз бежал за миниганом для обмена....

То что выбивает на автосейве, баг и пропажа всего.
Есть решение?
Проходить ещё 5дней залпом уже несмогу...

Смартфон Poco X3Pro.
Скрин всех сейвов, это писец😰😰😰 😭
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-28-02-28-37-201_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2022-04-28-02-28-37-201_com.agaming.thesun.origin.jpg
    803.6 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_2022-04-28-02-18-31-421_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2022-04-28-02-18-31-421_com.agaming.thesun.origin.jpg
    570.7 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_2022-04-28-02-49-17-920_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2022-04-28-02-49-17-920_com.agaming.thesun.origin.jpg
    851.6 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2022-04-28-02-49-11-150_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2022-04-28-02-49-11-150_com.agaming.thesun.origin.jpg
    619.4 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_2022-04-28-02-49-05-021_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2022-04-28-02-49-05-021_com.agaming.thesun.origin.jpg
    942 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_2022-04-28-02-54-33-740_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2022-04-28-02-54-33-740_com.agaming.thesun.origin.jpg
    991.3 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:
Столкнулся с такой же проблемой сейчас, убили падальщики которые резко зареспавнились(я аж чуть ли не пересрал)и просто тучей из 10 ваншотнули, игру купил в Плеймаркете прохожу уже 5 дней и как раз когда шёл на завод выбило сохранение после смерти, помогитепожалуйста, остальные сейвы тоже заблочило +появился баг😕
Осталось две детали до винтореза, как раз бежал за миниганом для обмена....

То что выбивает на автосейве, баг и пропажа всего.
Есть решение?
Проходить ещё 5дней залпом уже несмогу...

Смартфон Poco X3Pro.
Скрин всех сейвов, это писец😰😰😰 😭
Всё ок народ, чудом заработали последние сохранения, выбил броню отступника, винторез и прошел миссию с оазисом, теперь просто жду продолжения, надеюсь ад у нас в стране закончится и все прийдет в норму😕
Мира вам народ✌️
 
Всё ок народ, чудом заработали последние сохранения, выбил броню отступника, винторез и прошел миссию с оазисом, теперь просто жду продолжения, надеюсь ад у нас в стране закончится и все прийдет в норму😕
Мира вам народ✌️
А что вы сделали, чтобы они снова заработали? Облако работать перестало, что делать — ума не приложу
 
Как можно перенести весь прогресс зе сан ориджин с одного телефона на другой ?)
 
@Vlaghaj, только, если работает облако. Локалки никак.
 
Здравствуйте, столкнулся с проблемой с облачным сохранением, захожу в облачное сохранение, вписываю имя сохранения, потом нажимаю сохранить и меня выкидывает из игры, а сама игра не сохраняется(
 
@Levani99, попробуйте сохранять английскими буквами и не больше 8 символов. Также есть 10 локальных сохранений, выделите парочку для текущих, а в остальные ячейки сохраняйтесь перед ключевыми моментами в игре.
 
Доброе время суток, не могу сохранить в облаке, при сохранении сразу игра вылетает
 

Вложения

  • Screenshot_20221208_195313_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_20221208_195313_com.agaming.thesun.origin.jpg
    899.3 KB · Просмотры: 5
Ладно, а сейчас Облако будет работать кроме До Перехода в Атрию?
Или после выполнения этого задания всё ещё облако не будет сохранять?
 
Назад
Сверху