Новость Прими участие в работе над проектом The Sun: Key of Heaven

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Всем привет!

Работа над проектом The Sun: Key of Heaven идет полным ходом. Мы решили поделиться своими планами на ближайшее время и предложить нашим игрокам еще на ранней стадии разработки принять участие в создании игры. На нашем форуме, в соответствующих разделах, вы можете оставить свои предложения о том, как вы видите реализацию тех или иных игровых моментов и механик в игре.

Немного о наших планах.

Система крафта.


Еще в самом начале работы над проектом, большую часть лута мы решили строить на системе крафта: в игре можно будет собирать медицину, патроны, оружие и другие предметы. Т.е. чтобы получить аптечку или патроны, игроку нужно найти ингредиенты/части, из которых он сможет собрать нужный ему предмет. В редких случаях, готовые предметы, в небольшом количестве, можно будет купить у торговцев.

Крафт аптечек и другой медицины:
Сборка оружия и боеприпасов:

Коммуникатор.

Коммуникатор в The Sun: Origin недостаточно информативен. Поэтому в новом проекте мы решили этот вопрос исправить и добавить в него новый функционал. Есть идея сохранять историю диалогов, ключевых сообщений и все этапы выполнения заданий в игре. Возможно, мы упустили что-то важное, что значительно облегчит игровой процесс?

Внешний вид коммуникатора можно обсудить в это теме:
Функционал коммуникатора тут:

Навыки и умения.

На наш взгляд — довольно интересная составляющая геймплея. В The Sun: Key of Heaven навыки и умения останутся по принципу The Sun: Origin. Основной вопрос в том, какие навыки нужны еще (или не нужны) и на что они должны влиять?

О навыках и умениях:

Что-то еще...

Быть может, у вас будут какие-то кардинально новые и интересные предложения, которые сделают игру гораздо интереснее? Оставляйте свои предложения и мы создадим новые разделы на форуме для их обсуждения.

Альфа и бета тесты.

В ближайшее время мы запустим закрытый альфа тест, в котором будут участвовать небольшое количество игроков. После того, как все основные проблемы и ошибки будут исправлены, мы запустим открытый бета тест, участие в котором сможет принять любой желающий. Тест будет проходить по типу The Sun: Origin, игра будет доступна для скачивания в Google Play Market.

В итоге.

У каждого нашего игрока есть возможность принять участие в работе над игрой еще на ранней стадии разработки, когда она только начинает строиться и можно реализовать практически любую здравую идею. По сути, вам же потом в нее и играть. Оставляйте свои предложения, чтобы потом не говорить, что в игре что-то не так.
 
А где писать что можешь вступить в ЗБТ?
 
Хотелось бы поучаствовать в ЗБТ!
 
Хотелось бы поучаствовать в ЗБТ!
В закрытом тесте будут участвовать только самые активные участники форума и те, кто принимал участие в тесте The Sun: Origin. К сожалению, вы не успеете приобрести первый статус, а второй уже давно не доступен. В следующем проекте (онлайн проекте), если останетесь с нами, вполне возможно :)
 
В закрытом тесте будут участвовать только самые активные участники форума и те, кто принимал участие в тесте The Sun: Origin. К сожалению, вы не успеете приобрести первый статус, а второй уже давно не доступен. В следующем проекте (онлайн проекте), если останетесь с нами, вполне возможно :)
Эх! Жалко! (
Смотрел видео, старт локация так похожа на Окрестности Юпитера, что уже хочется поиграть!))
Фанат Сталкера, что поделать!))
Ну ничего, будем ждать)
Надеюсь ОБТ будет не за горами)
 
Проходит первую игру очень много раз, имею понятия что такое тест, есть аккаунт на You Tube
 
Быть может, у вас будут какие-то кардинально новые и интересные предложения, которые сделают игру гораздо интереснее? Оставляйте свои предложения и мы создадим новые разделы на форуме для их обсуждения.
Если локации будут масштабные, то в них можно добавить транспорт (также его нужно будет иногда бензином заправлять)
Транспорт можно приобрести у какого нибудь торговца, и он заспавнится в гараже
 
Если локации будут масштабные, то в них можно добавить транспорт (также его нужно будет иногда бензином заправлять)
Транспорт можно приобрести у какого нибудь торговца, и он заспавнится в гараже
Прямо сейчас локации не настолько большие что бы была необходимость в транспорте их можно побежать за 2 полные заполненные шкалы энергии вокруг локации
 
Ты бы дружище лучше бы сказал когда игра выйдет во это бы было хорошо информация, это как фильм ждёшь только там есть дата выхода, а тут я вижу слово скоро,уже скоро пол лето пройдёт, так может игру выпустят тем летом?
 
Ты бы дружище лучше бы сказал когда игра выйдет во это бы было хорошо информация, это как фильм ждёшь только там есть дата выхода, а тут я вижу слово скоро,уже скоро пол лето пройдёт, так может игру выпустят тем летом?
Скоро не скоро, это не скажет совсем точную дату, но я точно могу сказать что она выйдет раньше чем через 2 года :)вон люди ждут в Day R обновление с августа прошлого года
 
@Valdes, этим летом. просто вылов мелких багов, о которых потом будут кричать все кому не лень, вычитка описок, коррекция звуков занимают довольно много времени. сделать нож в кузне - пару часов, отшлифовать его в годный клинок - несколько суток. так и здесь. Вам ведь будет приятнее видеть готовый, а не сырой продукт?
 
@Valdes, этим летом. просто вылов мелких багов, о которых потом будут кричать все кому не лень, вычитка описок, коррекция звуков занимают довольно много времени. сделать нож в кузне - пару часов, отшлифовать его в годный клинок - несколько суток. так и здесь. Вам ведь будет приятнее видеть готовый, а не сырой продукт?
Я с тобой согласен, ну люди тоже ждут, хотя-бы кинули пару новеньких видосиков все ждут чего-то новенького ролики картинки игра все таки классная, я каждый день смотрю есть ли че новое, так что просим вас и ваших разработчиков чтобы дали вам разрешение чтобы вы выкинули чтонибудь новое из отрывков игры.
 
Я с тобой согласен, ну люди тоже ждут, хотя-бы кинули пару новеньких видосиков все ждут чего-то новенького ролики картинки игра все таки классная, я каждый день смотрю есть ли че новое, так что просим вас и ваших разработчиков чтобы дали вам разрешение чтобы вы выкинули чтонибудь новое из отрывков игры.
А по моему лучше больше интриговать чтобы интереса к игре и к тому что же там нового будет было больше🙂

Скоро не скоро, это не скажет совсем точную дату, но я точно могу сказать что она выйдет раньше чем через 2 года :)вон люди ждут в Day R обновление с августа прошлого года
Про Day R это вы чётко подметили)
 
А по моему лучше больше интриговать чтобы интереса к игре и к тому что же там нового будет было больше🙂
Жду не дождусь выпуска надеюсь до конца лета выпустят игру 🙂и продолжение origin тоже заранее спасибо участникам и разработчикам, мы вас поддерживаем 😉👍
 
Здравствуйте всем вто я читал что многие люди хотят чтобы персонажи озвучивали голосами так о почему бы не так, разработчикам опять набрать команду только по больше для озвучки персонажей хоть там будет 1000 персонажей, и каждый прочитает того персонажа который ему дали и назад пришлёт голосовым люди будут рады принять участия. Только набрать с грубыми мужскими голосами а не детскими, и я так думаю репутация игры возрастёт, в 1000сячи.
 
Если будет радио в игре, то пусть в нём будет больше мелодий, включая мелодии из origin
Ещё также можно пополнить список мутантов, а то одни бородачи и упыри надоели 🙂
 
Хотелось бы поучаствовать в ЗБТ
 
Назад
Сверху