Старт закрытого альфа теста The Sun: Key of Heaven

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот смотря на скриншоты, складывается впечатление что это зе зан ориджин только с другими текстурами, вы даже худ не поменяли. надеюсь, что ошибаюсь
ну и собственно вопрос, когда все же ждать игру?
К 2035 я думаю выпустят
 
@triplesixgods, извините мне мою не образованность, что такое худ? который не поменяли? спасибо. релиз намечен на конец этого месяца, если гугл модерация не затянется
 
@triplesixgods, извините мне мою не образованность, что такое худ? который не поменяли? спасибо. релиз намечен на конец этого месяца, если гугл модерация не затянется
Худ это часть визуального интерфейса в игре. Шкала здоров'я, выносливости, кнопки управления и тд. Извиняюсь за вопрос а что это за шкала под выносливостью желтого света ?
 
Здравствуйте разработчики! Когда будет выход игры the sun Key of heaven? Cегодня уже последний день августа
 
А когда уже конкретно выдит игра полностью модно буду поиграть а то уже как то надоела проходить 5 раз подряд The sun origin
 
А когда уже конкретно выдит игра полностью модно буду поиграть а то уже как то надоела проходить 5 раз подряд The sun origin
Говорили что в этом месяце точно, но уже последний день этого месяца подходит к концу, а игра всё ещё не вышла, инфы вообще 0
 
Скоро все по играем , главное что сдвиг пошол, ожидание игры превосходит все возможности, и спасибо ещё раз разработчикам и участникам 😊😊😊👍👍👍👍

И не забудте все сказать им спасибо а то играли бы в тетрис 😁
 
ВСЕМ штурмовать разрабов! Игра, или смерть!!! ⚔️ ⚔️
 
Разработчики!
Ну это уже не смешно
Сказали что выпустите игру точно в августе, так держите слово или предупредите нас о том что игра задержится
Мы тут день и ночь не спим ждём игру, а вы только дали доступ к регистрации
Ждём вашего ответа @EGProject!)
 
И не забудте все сказать им спасибо а то играли бы в тетрис 😁

Ребят они не пречем игра наверное проверку проходит 🤔
 
Разработчики!
Ну это уже не смешно
Сказали что выпустите игру точно в августе, так держите слово или предупредите нас о том что игра задержится
Мы тут день и ночь не спим ждём игру, а вы только дали доступ к регистрации
Ждём вашего ответа @EGProject!)
Хочешь конкретной причины по которой задерживается игра? Пусть будет не большим спойлером но в игре 3 ветки каждая идёт своим ходом и не давно стало известно что 2 ветки пересекаются, так же как с мертвыми землями не зная как их не открыть. Это первый спойлер второй спойлер не было конкретных характеристик у 4 новых артефактов. Так же были введены в игру достижения. И 3 спойлер скажет кто то другой если посчитает нужным
 
@alex, ай всё. Скажите как есть, что нет на самом деле второй части. Хватит придуриваться. Key of Heaven какой-то выдумали... Фантазеры
 
Да что на вас нашло, ну может где то нашли не доработку, баг или гугл модернизация затянулась, все может быть , это человеческий фактор , проявите уважения к разработчикам и наберитесь терпение. Как маленькие дети
 
Как с цепи сорвались 😄
 
Как с цепи сорвались 😄
Просто некоторые думають что им должны дать игру на блюде прям точное время и секунда в секундочку, не думая что можеть что-то случилось и поэтому чуть пересунули реализ
 
Я так думаю если бы было все норм игра бы вышла в свои сроки, там было где-то написано что пирсанаж не идёт в какую-то зону что-ли по этому все баги и исправляют чтобы такие как мы по том не возмущались тупой брег стал в углу и не идёт к посту.
 
Я так думаю если бы было все норм игра бы вышла в свои сроки, там было где-то написано что пирсанаж не идёт в какую-то зону что-ли по этому все баги и исправляют чтобы такие как мы по том не возмущались тупой брег стал в углу и не идёт к посту.
Сам себя наказал наверно😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху