Новость The Sun: Key of Heaven

Это забирает время, которое можно потратить в что-то другое. Не забываем, что нас всего несколько человек работает над проектом. Но никто и не говорит, что их не будет. Там посмотрим.
Это к тому что если и нужны катсцены то только в особых местах как в ТЧ всего 3 в ходе игры(агропром, припять 2) без начальной и конечной, конечно
 
Это к тому что если и нужны катсцены то только в особых местах как в ТЧ всего 3 в ходе игры(агропром, припять 2) без начальной и конечной, конечно
Да все равно где они будут — это отнимает время.
 
Да все равно где они будут — это отнимает время.
Кат сцены конечно хорошо,но я имел ввиду реализовать как переходы в тсо . Побольше таких бы,с голосом желательно (какой бы там не был).
 
А когда игра появится в плеймаркете?
 
@EGProject, давно вестей от вас не было. Как там продвигается разработка?скоро ли начнется збт?
 
Ясно, Хотел спросить ещё про мутантов:
1)Будут ли у них различия в окраске в зависимости от среды обитания.
2)Возможно что из двух мутантов будет получатся новый вид мутанта или из за воздействий аномалий появляется новые мутации?
Из S.T.A.L.K.E.R 2 взял на счёт окраса от места обитания?
 
Уважаемые разработчики. А что с поддерживаемыми устройствами в ГП? Я понимаю, что редми нот 5 старенький смарт и не блещет мощностью, но с остальными вашими играми справляется без труда. Но в гп мое устройство не поддерживается, а другого метода приобрести игру я не вижу ...
 
Уважаемые разработчики. А что с поддерживаемыми устройствами в ГП? Я понимаю, что редми нот 5 старенький смарт и не блещет мощностью, но с остальными вашими играми справляется без труда. Но в гп мое устройство не поддерживается, а другого метода приобрести игру я не вижу ...
Список не поддерживаемых устройств создаёт Гугл, а не сами разработчики, в этом плане они ничего сделать не могут скорее всего
 
Список не поддерживаемых устройств создаёт Гугл, а не сами разработчики, в этом плане они ничего сделать не могут скорее всего
Я думаю, что разрабы могут как минимум повлиять на этот список.
 
The list of unsupported devices is created by Google, and not by the developers themselves, in this regard they cannot do anything most likely
Hmm, it's pity then the dev will be lost lots of people who want to pay it generously to play THE SUN KEY OF HEAVEN and of course, lost the profit too
They will install some pirate version of the game because they're curiosity and excitement
Is it really the dev cannot do anything about unsupported devices or smartphones from the google play store?
There's still a lot of people who want to support you dev
🙂
 
@Rully, you're right. However, sometimes people whose game does not work well give negative ratings to the game in the store.
 
@Rully, you're right. However, sometimes people whose game does not work well give negative ratings to the game in the store.
Well I think people give some bad rating because the game still has a bug and they think its already in full story and enjoyment
So they got angry with it
It's seems they don't read the caution in the title screen of the game 🙂
 
А теперь на минутку задумайтесь, на основе чего гугл создает этот список. Грид автоспорт, анимус ревенант поддерживаются, хоть смарт их еле тянет, а тут не поддерживается.
 
А теперь на минутку задумайтесь, на основе чего гугл создает этот список. Грид автоспорт, анимус ревенант поддерживаются, хоть смарт их еле тянет, а тут не поддерживается.
На основе чего вполне возможно в первую очередь от прошивки то есть условный скачанный плей маркет без дополнительных приложений не дал бы один сыграть(браузер почта Гугл пей Ютуб и прочей мишуры),во вторых от версии андроида на условном 5.4.1(даже сообщение от Николая в группе телеграмма нашел что минимальная версия 8.0) смысла Гуглу даже думать нет там почти все что осталось с гигом Полтора, ну край 2, в третьих возможно часть установок все же делает Николай(но прошу заметить я не говорю что обязательно он это сделал) по типу 4 гигов что бы игра не вылетала, но опять же в том что эту установку поставил Николай сомневаюсь
 
Последнее редактирование:
На основе чего вполне возможно в первую очередь от прошивки то есть условный скачанный плей маркет без дополнительных приложений не дал бы один сыграть(браузер почта Гугл пей Ютуб и прочей мишуры),во вторых от версии андроида на условном 5.4.1(даже сообщение от Николая в группе телеграмма нашел что минимальная версия 8.0) смысла Гуглу даже думать нет там почти все что осталось с гигом Полтора, ну край 2, в третьих возможно часть установок все же делает Николай(но прошу заметить я не говорю что обязательно он это сделал) по типу 4 гигов что бы игра не вылетала, но опять же в том что эту установку поставил Николай сомневаюсь
Я то со всем этим согласен, но в том то и удивление, что гапсы стоят вполне официальные, версия робота 10й, озу 3. Неужели в данной игре завезли что то новое, что требует минимум 4гб озу?
 
Я то со всем этим согласен, но в том то и удивление, что гапсы стоят вполне официальные, версия робота 10й, озу 3. Неужели в данной игре завезли что то новое, что требует минимум 4гб озу?
ЕСЛИ и стоит ограничение в 4гб озу то это на резерв т.к в первые в the sun можно было играть и на 1гб ОЗУ ведь потребление было малым. Тут возможно если поставленно ограничение в 4гб то это резерв на будущие так как у меня был телефон Alcatel 1s с 3 гигами из которых свободно было от 1.2 до 1.8 в моем текущем телефоне виво Y30 свободно 2 гига ОЗУ хотя в нем Указано 4гб ОЗУ то есть система много съедает. Нового в игре система спавнов растений новая логика у нпс и карта размером ну где то земли общины и мёртвые земли обе наземные локации, а тоннели размером как 2-3 песчаных рубежа
 
I have an idea why the developer does not make some official website for alternative to download the game like the sun origin or key of heaven
Just for people who cannot pass through the compatibility from Google play store like this website 🤔
so they can maximize the profit and maybe the development will go much faster
 
Назад
Сверху