The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Почему я говорю про перенос на пк?

Потому что у некоторых не такие мощный телефон ( в том числе у меня, и я не считаю что у меня игровой смартфон ) но есть хороший пк.
Есть множество эмуляторов для запуска андроид игр на ПК.
 
@Anton_Silver, так мы уже начали работу над портом. Будет Ориджн на ПК.
Очень жду порт на пк!(y)

Есть множество эмуляторов для запуска андроид игр на ПК.
Там надо настраивать управление, там к примеру ставит кнопку огонь, прицел, перезарядка и т.д. .
Я лично пробовал играть в The sun: Origin ( у меня там лагало ) на эмуляторе Bluestacks ( вроде правильно написал название ). И у меня не получалось настроить кнопку огонь и я кое как управлял свободным движением.

Тем более, у некоторых не самые мощные пк так что нету возможности запустить The sun: Origin на пк.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста торговцу оружием в Атрии наличных, тот который в бункере, что бы у него хотя бы 60к знаков было. На данный момент самое большее что у него было это 43к, если не ошибаюсь. А то у меня два Отступника в сундуке пылятся, 55к стоят, хотелось бы продать за ненадобностью, а за дёшево не хочется.
 
Что бы я хотел увидеть в игре
Это система A-life что бы на землях пустошах кроме групп мародеров можно было ещё встретить нейтральных и дружеских НПС.
Да и цикличные квесты у торговцев на поиск артефактов, часты мутантов, разных других предметов , заказы на убийства НПС
 
Мне бы хотелось видеть возможность играть с других сохранений других людей если они их выложили в открытый доступ
Просматривал тему.
Способ есть .
Создается аккаунт.
Облачный сэйв с этим аккаунтом.
Выкладывается с паролем для желающих .
 
Очень хотелось бы разделения предметов в инвентаре по специфике ,отдельно медицина отдельно оружие,еда, и т.д.
Повторюсь .
И добавлю :
Из положения сидя кнопкой прыжок делать кувырок по направлению кнопки движение.

Переключатель огня авто, короткая очередь, одиночный.

Возможность устанавливать мины.
Гранатомет (револьверный, тромблонный, переломный и т.д.)

ПНВ более приятного для глаз цвета.

ЛЦУ для снайперских винтовок.

Смену расположения кнопки ПНВ.
И ее внешнего вида.

Кастомизацию оружия.
Красиво реализовано в Gun club armor.

Возможности смены патронов дробь /пуля.

😀😀😀
(Таблеток от жадности бесплатно И ПОБОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ)
 
Ребят, когда будет продолжение игры
 
@Dimas, планируем в этом году минимум несколько заданий, максимум сюжетное обновление, ориентировочно весной текущего года (первое) и ближе к осени (второе).
 
По сути ведь, Бункер 216 медленно, но верно загибается. Лично мне не хватает вот этой атмосферы безысходности - того ощущения, что грядущая гибель родного убежища нависает над героем дамокловым мечом. После ухода из бункера связь ГГ с убежищем вообще не чувствуется. Нужно спасать? Кого? Зачем?

В принципе ведь, атмосфера создается из мелочей. Тот же Черный, Дикий, да и Старый тоже - это первые крысы, которые бы попросту не появились в бункере, если бы все было хорошо.
И вот тут я подумал: а ведь в игре есть радио, которым изредка пользуются квестовые персонажи! И это отличный вариант "дешево и сердито" для создания атмосферы. В бункере встречается персонаж-сплетник, который интересовался заварушкой в Пустых Землях. Почему бы не припахать это трепло к поддержанию атмосферы неотвратимой беды?

К примеру, пусть этот сплетник время от времени выходит на связь с Вороном по радио, пересказывая ему последние сплетни из убежища, и давая краткую сводку новостей из дома. Сюда же можно встроить мини-квесты по типу "найди-принеси".
В качестве примеров подобных сплетен-квестов:
1) "Продуктовый паёк Канцлер совсем урезал. Прямо, конечно, не говорит - но всем уже понятно, что с едой совсем туго все... Слушай, Ворон, стыдно просить, конечно, но... Ты там это, если встретишь тушенку, принеси как-нибудь пару банок, а? Не для себя прошу, для младшенького, Данилки... А то сынишка мой мяса просит, а где ж нам его взять-то?"
2) "А Серому - помнишь его? Ну, такой, веселый был, на гитаре по вечерам играл, и пел так хорошо... Наши позавчера в рейд ходили, пытались продукты искать в окрестностях. Серый на упыря нарвался, мут ему ногу располосовал всю. Рана загноилась, пришлось ногу отрезать. Док зубами скрипел от злости. Говорит, были бы антибиотики нормальные, обошлись бы без ампутации. С лекарствами вообще туго все... Рейд-группы на поверхность уже неделю, как ходят всего с одной аптечкой на весь отряд. Не повезло парню, эх... Не поет больше Серый. А гитару Старому отдал, тот обещал взамен протез раздобыть..."

Всего кусочек текста - а уже ГГ не так оторван от бункера. И за подобные квесты не должно быть награды, кроме спасибо от персонажей - это ведь просто работа на атмосферу. Тем более, к Атрии у игроков эти консервы и аптечки уже центнерами копятся в ящике.
Да было бы очень в тему.
 
@Dimas, планируем в этом году минимум несколько заданий, максимум сюжетное обновление, ориентировочно весной текущего года (первое) и ближе к осени (второе).
А то как то Ворон, в заброшенном заводе дверь не открыл. А здание под личное убежище в самый раз

Было бы шикарно, когда мины обезвреживаешь, их забирать и ставить где хочеться
 
Для разнообразия
 

Вложения

  • images2.jpg
    images2.jpg
    7.2 KB · Просмотры: 12
  • 279156.jpg
    279156.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 13
  • iaes.jpg
    iaes.jpg
    8 KB · Просмотры: 12
  • 279158.jpg
    279158.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 12
  • Револьвэр.jpg
    Револьвэр.jpg
    86 KB · Просмотры: 12
Уважаемые игроделы, могли бы вы добавить такой фильтр в игру? И хотелось бы узнать появятся ли такие модели нпс в будущих обновлениях? Я знаю, что бородатый мужик используется в качестве модельки игрока на глобальной карте, но его почти не видно. Еще есть вопрос, в трейлерах были вертолеты, хоть в каком-нибудь виде они появятся в игре?
 

Вложения

  • postapokalipticheskiy-ekshen-the-sun-poluchil-pervyy-treyler-40265.jpg
    postapokalipticheskiy-ekshen-the-sun-poluchil-pervyy-treyler-40265.jpg
    250.7 KB · Просмотры: 17
Здравствуйте многоуважаемые разработчики!

Я хотел поблагодарить вас за реально годную игру, и поделать дальнейших успехов.

Я бы хотел рассказать кое что что хотел бы видеть в игре, и так начнём. Я предлагаю добавить вам в игру особенную группировку, которая отличается от других группировок тем, что, они одержимы идеей создать новое государство под диктатурой жестокого правителя. У группировки должно должен быть свой бункер, а прилежащие к нему территории должны выглядеть как деревня или что то типо того. У группировки должно быть сильное вооружение, и новейшие (на момент 2152) года технологии. (Группировку предлагаю назвать "Федерация") но естественно как у любого режима и у этого есть противники ,(Повстанцы) которые в корне не согласны с тем устоем который есть сейчас. И обе группировки должны ненавидеть друг друга, Повстанцы являются костью в горле у Федерации, так как совершают ночные диверсии и нападают на мелкие отряды разведчиков, так же мешая торговым караванам. Мы можем выбрать одну из сторон. После выбора Федерации мы должны будем собраться отрядом бойцов и ликвидировать Повстанцев, а при выборе Повстанцев мы должны будем заключить контракт с группировкой Наёмников, которые помогут нам с нападением на Федерацию. После того как мы выберем сторону Повстанцев и ликвидации бойцов на землях перед бункером мы должны будем разобраться с главой Федерации и его свитой, для этого мы обращаемся к Доку который находится в Бункере Атрии, и просим его сделать Нервно паралетический газ что бы пустить его по вентиляции и ликвидировать остатки Федерации в бункере. После того как мы пустим газ по системе вентиляции, мы зайдем в бункер и и увидим там еле живого торговца, которого мы сможем спасти или оставить умирать. В конце концов после свержения Диктатора мы получаем полный контроль на захваченных землях.

Если вам понравилось моё предложение можете оценить его.
А если всё таки захотите его реализовать, буду рад это знать, а для уточнения парочки моментов при реализации можете связаться со мной в ВК по ссылке ниже. 👇
 
@Bregg, доброго времени суток. Во первых, разработчики игры - украинцы, и вряд ли они станут Вам отвечать, по крайней мере вежливо, учитывая нынешнюю ситуацию и Вашу аватарку. Во вторых, подобная группировка в игре уже есть - это Корпорация - и квесты на раскрытие этой темы уже в предварительной разработке.
 
@Bregg, поставите подобный аватар еще раз и я удалю ваш аккаунт вообще.
 
@Bregg, доброго времени суток. Во первых, разработчики игры - украинцы, и вряд ли они станут Вам отвечать, по крайней мере вежливо, учитывая нынешнюю ситуацию и Вашу аватарку. Во вторых, подобная группировка в игре уже есть - это Корпорация - и квесты на раскрытие этой темы уже в предварительной разработке.
А что за аватарка была ? Я просто не обратил внимание.
@EGProject, какие аватары запрещены тут на форуме ?
 
Здравствуйте)
А подскажите, как можно получить промокод на игру The Sun,? Очень хочется поиграть, вроде она крутая!
 
Я уже писал могу повторится попршу не ругатся хотелось бы чтобы были делики ежедневки квествов ну типа убей того приниси то не знаю что и.т.д и хотелось бы локацию где пладятся муты на пример лока рапир лока барадачей чтобы было мясорубка и это наглость но напишу чтобы по всему ориджин ресались луты ну шкафы ящики и.т.д чтобы прошол на локу было смысл поторно все лутать на этом все спс за ране
 
Назад
Сверху