The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

@Fuhrer_51RUS, вопросы не к нам. Не мы начинали СВО. У меня нет лично к жителям РФ, которые находятся дома и в СВО не участвуют, претензий, но большая часть мира думает иначе. Поэтому санкции - это надолго. Не навсегда, конечно, но я бы рекомендовал ближайшие пару лет играть с иностранного аккаунта. А свой аккаунт РФ отложить до лучших времён. Только логин и пароль запишите где то, иначе за пару лет он может забыться. С уважением.
 
Вибачаюсь, в гру додали ВСС розфарбовані, а чи можливо ще додати патрон 9Х39 в продаж у торгашів? Бо раніше їх стабільно можна було закупляти тільки під кінець гри, коли в цьому немає потреби.
 
@Артур, так и осталось, за знаки у единственного торговца на одной из последних локаций. В остальных случаях либо тайники (около 300 патронов в общем) либо донат
 
Змініть будь-ласка опис в донаті на розфарбовані ВССи. Там написано що покупка прив'язується до аккаунту Google, а насправді купівля має під своїм значенням одноразову акцію. Купив ВСС з малюнком хім.зараження і випадково перезаписав збережену гру почавши заново. Втратив донатну зброю якою навіть не скористався))) Але нічого страшного, підтримав проект
 
Здравствуйте уважаемые разработчики... Пишу по поводу невозможности обновить игру из-за санкций... А возможно ли выложить обновление на данном сайте?
 
Здравствуйте уважаемые разработчики... Пишу по поводу невозможности обновить игру из-за санкций... А возможно ли выложить обновление на данном сайте?
Дружище, вот что скажу если файлы будут так просто высылать то не будет смысла в продаже игры для начала, во вторых таким образом игра в оригинале утечёт в сеть, в этом случае все старания разработчиков обесценятся. Вроде все объяснил так что давай, удачи! И пусть пустошь тебя не поглатит.
 
Дружище, вот что скажу если файлы будут так просто высылать то не будет смысла в продаже игры для начала, во вторых таким образом игра в оригинале утечёт в сеть, в этом случае все старания разработчиков обесценятся. Вроде все объяснил так что давай, удачи! И пусть пустошь тебя не поглатит.
Так платные обновления делать можно ... Да и ломаных версий и так не мало... А вот, то что игру нельзя обновить это огорчает
 
@Chernyhsow, к сожалению, других вариантов, кроме официального плеймаркета, не будет. Неоднократно спрашивали разработчика об этом, ответ всегда однозначен.
 
Хотелось бы видеть карты нормалей. Все текстуры кроме оружия и нпс-людей кажутся плоскими, из за того что они не отражают свет. Мне очень понравилась работа с графикой в Свет Remaster Edison. Кирпичная кладка (в подземельях) шикарная, 5 минут её рассматривал). Ржавчина на жигулях, прям в глаза вбивается, что есть хорошо. Можно даже паралакс впиндюрить. Телефоны потянут. (Почему кстати edison а не edition?)
 

Вложения

  • Screenshot_20221215-171048_Mutant Zone 2.jpg
    Screenshot_20221215-171048_Mutant Zone 2.jpg
    359.8 KB · Просмотры: 15
@Chernyhsow, к сожалению, других вариантов, кроме официального плеймаркета, не будет. Неоднократно спрашивали разработчика об этом, ответ всегда однозначен.
Так всех любителей игры растеряют... Интерес у игроков пропадёт и все... Выход всегда есть, было бы желание...
 
Вот хотелось бы на такое в игре посмотреть.
 

Вложения

  • 7,62 мм опытный трехствольный автомат Коробова ТКБ-059 («прибор .pdf
    377.9 KB · Просмотры: 5
  • 3B_3.jpg
    3B_3.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 7
  • 5216228846_87637080eb_b.jpg
    5216228846_87637080eb_b.jpg
    178.1 KB · Просмотры: 8
  • imgpreview.jpeg
    imgpreview.jpeg
    34.8 KB · Просмотры: 7
  • 25314467_19739.jpg
    25314467_19739.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 8
Вот хотелось бы на такое в игре посмотреть.
Дружище , ты ведь знаешь почему эти автоматы так и не пошли в производство?, Поверь реализация таких стволов (я имею ввиду автоматы Коробова ) бесполезна , их характеры очень сильно уступают обычному АК-47 или 74 ,даже укорот.74-ки и то имеет лучшие характеры , но вот 3-х ствольник и в правду интересная вещь ,на такую механику можно и время уделить , но к сожалению это сложно
 
хотелось бы по скорей продолжение увидить, и как я уже писал, что добавили глушитель на Steyr AUG, и что можно было перекрашивать оружие
 
Я удалил это сообщение tsgbb
 
Дорогие разработчики, хотел бы я увидеть новую группировку, название пусть будет легион
Эта группировка пусть будет нейтральна почти ко всем нпс кроме мародёров, чёрных бестий и кочевников
Позже я придумаю парочку заданий от легиона
Только не здесь
 
Дорогие разработчики, хотел бы я увидеть новую группировку, название пусть будет легион
Эта группировка пусть будет нейтральна почти ко всем нпс кроме мародёров, чёрных бестий и кочевников
Позже я придумаю парочку заданий от легиона
Только не здесь
Поздно пить Боржоми. ))) Разработчики озвучивали план по финализирование игры. Вряд ли будут добавляться новые группировки, надо логично завершить существующие ветки.
 
Товарищи, помогите пожалуйста. Есть ли сюжет дальше Х15, или обновления с сюжетом пока ещё нет?
 
По просьбам игроков создаем тему, в которой вы можете оставить пожелание, что вы хотели бы видеть в игре The Sun: Origin.
Надеемся, что ваши предложения будут адекватными :)
добрый вечер разработчики, я хотел бы что бы вы добавили нового мутанта мимикрию
того самого мутанта которого вырезали из сталкера, и добавте задание убить неизвестного мутанта
это задание можно получить от лесника
за убийство мимикрии будет 2 арта и деньги
ище одно, что бы игру не усложнять, сделайте так что бы мимикрия спавнилась всего один раз и и все
я видел че за мутант, так что будет сложно убить мимикрию
на счет 2 артефактов, 2 глаза дракона
характеристики тоже пока не придумал
ну и нужно ище диалог по заданию
это по позже как нибудь сделаю
всем удачи и пока, буду ждать ответа
 
Назад
Сверху