Опрос The Sun: Origin. Как часто вы сталкивались с проблемами в игре?

Насколько часто вы сталкивались с багами в игре?

  • Никогда не сталкивался

    Голосов: 8 6.2%
  • Несколько раз, но они были незначительными

    Голосов: 56 43.4%
  • Несколько раз и это полностью стопорило прохождение игры

    Голосов: 40 31.0%
  • Очень часто, но они были незначительными

    Голосов: 16 12.4%
  • Очень часто и это полностью стопорило прохождение игры

    Голосов: 9 7.0%

  • Всего проголосовало
    129
@Даниэль, не сегодня. Нет желания запускать ТОР и возиться с капчей. Попробуйте снизить разрешение скриншота до 1Мб и загрузить на форум.
 

Вложения

  • IMG_20190205_001832.jpg
    IMG_20190205_001832.jpg
    447.8 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20190205_001942.jpg
    IMG_20190205_001942.jpg
    570.2 KB · Просмотры: 18
Это до и после поставки Артефактов
Теперь, можете расписать что не так и что происходит? Не понимаю по скринам, что не так. Я должен воспроизвести проблему у себя, чтобы починить.
 
@Даниэль, какие артефакты и с чего вы взяли, что слоты не работают?

Хороший - это какой? Можно модель и производителя?
Xiaomi redmi note 5
процессор :Snapdragon 636
Видеоядро :Adreno 509
Оперативная память : 3 Гб
Телефон хоть и не отличный , но не из слабых (например PUBG Mobile , на высоких настройках тянет )
 
Теперь, можете расписать что не так и что происходит? Не понимаю по скринам, что не так. Я должен воспроизвести проблему у себя, чтобы починить.
Смотрите у меня написано Максимум 85 кг,добавляя артефакт "Окалина" минус 8 КГ,добавив "Кристал" у меня должно добавится +10 КГ,в итоге 87 КГ максимум.
Я пробовал менять местами артефакты,всё начинало работать но, только первые Три артефакта.
Надеюсь понятно объяснил.
 
А это будет исправлено в последующих обновлениях или это быстро решается?
Пока не можем найти закономерность, при которой ломаются слоты. А она, получается, есть. Если мы выдаем себе любой броник и устанавливаем арты во все слоты, то все прекрасно работает. Когда кто-то расскажет (или мы поймем) как сломать последние слоты в броне - все сразу же будет исправлено.
 
Пока не можем найти закономерность, при которой ломаются слоты. А она, получается, есть. Если мы выдаем себе любой броник и устанавливаем арты во все слоты, то все прекрасно работает. Когда кто-то расскажет (или мы поймем) как сломать последние слоты в броне - все сразу же будет исправлено.
Все рассказываю про Три камня Хиггса,на Праведнике,не пойму,что же может быть у меня?!)
 
На силовой броне Отступника и бронежилете не работает 4 карман для артифакта.
Фото не идёт,пишет что большое.
 
Последнее редактирование модератором:
Застопорить игру можно запросто, на ответвлении обьясняю:мы можем убить на пустынном плато 5 псов до взятия задания прийти к торговцу плато получить награду,но задание после выполнения пропавшего отряда лехи седогом мы не сможем получить задание ночной зверь т.к все диалоги будут означать ты что то хотел?
 
Застопорить игру можно запросто, на ответвлении обьясняю:мы можем убить на пустынном плато 5 псов до взятия задания прийти к торговцу плато получить награду,но задание после выполнения пропавшего отряда лехи седогом мы не сможем получить задание ночной зверь т.к все диалоги будут означать ты что то хотел?
Так а смысл её специально "стопорить"? Просто, что бы знать?
 
т.к все диалоги будут означать ты что то хотел?
А это уже вариативность прохождения (какая есть :)). Большую часть заданий вообще можно не выполнять или не получить.
Никакого отношения к проблемам игры не имеет. Проблема - это когда невозможно продвинуться по сюжетной линии.
 
Я столкнулся с ошибкой в описании обвеса на пистолет. Там написано что "увеличивает дальность полета" а в характеристиках указано что уменьшает дальность
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-11-07-16-36-332_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2019-02-11-07-16-36-332_com.agaming.thesun.origin.jpg
    173.2 KB · Просмотры: 10
Я столкнулся с ошибкой в описании обвеса на пистолет. Там написано что "увеличивает дальность полета" а в характеристиках указано что уменьшает дальность
Скорее это не то, что ошибка, а просто разработчики чуть-чуть не внимательно описание делали)))
 
Назад
Сверху