Опрос The Sun: Origin. Как часто вы сталкивались с проблемами в игре?

Насколько часто вы сталкивались с багами в игре?

  • Никогда не сталкивался

    Голосов: 8 6.2%
  • Несколько раз, но они были незначительными

    Голосов: 56 43.4%
  • Несколько раз и это полностью стопорило прохождение игры

    Голосов: 40 31.0%
  • Очень часто, но они были незначительными

    Голосов: 16 12.4%
  • Очень часто и это полностью стопорило прохождение игры

    Голосов: 9 7.0%

  • Всего проголосовало
    129
ОЗУ. Не достаточно памяти, для загрузки данных. Очищайте от приложений, которые используют ее в фоне. И то не факт, что заведется.

А вообще послушайте. Вас там с этими древними телефонами сам Apple гнобит, а вы от меня чего-то хотите. Что такое 1Гб ОЗУ на сегодняшний день?
Норм ответили ,очень профессионально!
 
ОЗУ. Не достаточно памяти, для загрузки данных. Очищайте от приложений, которые используют ее в фоне. И то не факт, что заведется.

А вообще послушайте. Вас там с этими древними телефонами сам Apple гнобит, а вы от меня чего-то хотите. Что такое 1Гб ОЗУ на сегодняшний день?
Как то странно но я когда новый телефон покупал в своем городе на 1гб ОЗУ есть телефоны и за 6тыс и за 4500
 
Норм ответили ,очень профессионально!
А как нужно было ответить? Я объяснил причину вылетов. Игра растет и развивается, в нее добавляется новый контент, а ваш телефон никак не растет - каким был, таким и остался. Или мне вам новый купить, чтобы игра работала?
 
А как нужно было ответить? Я объяснил причину вылетов. Игра растет и развивается, в нее добавляется новый контент, а ваш телефон никак не растет - каким был, таким и остался. Или мне вам новый купить, чтобы игра работала?
Достаточно причина вылета ,а не ваше размышления по поводу роста телефонов.Ладно не суть.
 
Достаточно причина вылета ,а не ваше размышления по поводу роста телефонов.Ладно не суть.
Я по поводу игры говорил. А про телефон добавил, чтобы вы поняли суть проблемы еще глубже. Знаете, если бы вы прочитали этот форум, то нашли бы ответ на свой вопрос и не задавали бы его вообще.
 
Есть небольшой баг, заключающийся в том, что после лутания автомата его название и кол во патронов оставались вместо прицела на долгие часы (в игре)
 
Есть небольшой баг, заключающийся в том, что после лутания автомата его название и кол во патронов оставались вместо прицела на долгие часы (в игре)
Наводишся на другой предмет исчезает можешь даже другой предмет из рюкзака выкинуть
 
Значит надо мне пройти в Чёрные норы, а там, как известно, время от времени муты спавнятся. И вот я перехожу на эту локацию и меня тут же муты убивают, даже экран не успевает прогрузиться. А игра то там сохранилась. Из - за этого я не могу вообще что - либо сделать. Перезаходить пытался, но бестолку. Подобная фигня есть и в Верхней зоне с упырями, но там ещё можно убежать.
 
Значит надо мне пройти в Чёрные норы, а там, как известно, время от времени муты спавнятся. И вот я перехожу на эту локацию и меня тут же муты убивают, даже экран не успевает прогрузиться. А игра то там сохранилась. Из - за этого я не могу вообще что - либо сделать. Перезаходить пытался, но бестолку. Подобная фигня есть и в Верхней зоне с упырями, но там ещё можно убежать.
Не повезло.Зато преобретён опыт и в следующий раз такого не повториться.Не знаю как,но я ни разу не сталкивался с такой проблемой.Через настройки понизь сложность и тогда ты с лёгкостью отобьешься от них или же просто убежишь.
 
Баг с заданием броня отступника. Мастер заказывал броню, а точнее 2 вида брони по 2 штуки. Я их нашел приношу ему а он не реагирует. Мастер уже выдал мне броню отступника, но задание не исчезает. В чем причина?
 
Баги есть, к сожалению их много(((
1)Убил Реверса при первой встрече, освободил проход,зачистил тонель, все счастливы, не могу попасть в Атрию и Ржавые Пустоши
2) Лаги (iPhone 5s, низкие настройки и минимальная дальность отрисовки, если не ошибаюсь, то дальность: ,17)
3)Частые провалы под карту(когда играл год назад на Андроиде, такого не было)
 
Не знаю проблемма это или нет: Мастер даёт задание принести ему четыре бронежилета,по ходу поисков приходит сообщение от Бурого,иду к Бурому покупаю ключ от сейфа где лежит ядерная батарея иду в бункер,а Мастер попутно сообщает что подарок готов!а как же броники?они ему не нужны?и задание Мастера "Бронежилеты"висит даже после того как я забрал у него броню.А соответственно и трупа на случайной локации так и нет.

Баг с заданием броня отступника. Мастер заказывал броню, а точнее 2 вида брони по 2 штуки. Я их нашел приношу ему а он не реагирует. Мастер уже выдал мне броню отступника, но задание не исчезает. В чем причина?
Видать пока искал броники решил всё-таки сходить за батареей в бункер чтоб время не терять.Поспешил как и я наверное))
 
@Djekson88, да😆 они у меня в волшебном сундуке лежали уже на готовые.
 
Depois que troquei meu celular de samsung para outro estou achando esse erro, independente de jogar, não entendo porque isso acontece porque tenho um celular mais potente.
 

Вложения

  • Screenshot_20210624-113837.jpg
    Screenshot_20210624-113837.jpg
    459.8 KB · Просмотры: 6
Полностью прошёл сюжетную линию, но так и не открыл локацию мертвые земли (Или холмы, не помню), разговаривал и с Бостоном и пилой
 
@AGENTalex228, значит не полностью ))) мертвые земли, кроме Бостона и Пилы, открывает Врачеватель со Станции. Удачного прохождения Пустошей.
 
@AGENTalex228, значит не полностью ))) мертвые земли, кроме Бостона и Пилы, открывает Врачеватель со Станции. Удачного прохождения Пустошей.
А с этого места поподробнее пожалуйста)))

Кто такой врачеватель и что за станция?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто такой врачеватель и что за станция?
Станция - это локация , которую можно открыть после открытия локации Мёртвые Холмы ( не путай с Мёртвыми Землями ) и там найти вход в Песчаный рубеж . В общем изучай игру и откроешь кучу локаций , новых заданий и новых нпс ..
 
Назад
Сверху