Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

После нахождения праведника и открытия пустого сейфа задание завершились. И ни о Мастере, ни о Механике ни слова. На этом месте я и застрял всю Атрию облазил и ни чего не нашел. Пойду искать на других локациях.
Сейф не пустой. Там дукументы лежат которые надо отнести академику
 
Есть условия, при которых он появляется. Должно быть выполнено задание на Бункер Х13 Парадиз.

У меня складывается такое впечатление, что часть игроков в этом обсуждении игру не покупали и играют в версии со сторонних сайтов.
При всем желании я не смогу не купить игру т.к у меня самсунг на телефоне устоновило защиту от руут прав, перестановки кеша к приложениям взамен на защиту телефона от взлома
 
Значит, что-то мудрили с файлами сохранения когда-то или еще что-то. В сейфе документы, без которых дальше пройти не получится.
Я никогда ничего не мудрил с файлами сохранения. (Их в сейфе не удного меня нет)
 
Я никогда ничего не мудрил с файлами сохранения. (Их в сейфе не удного меня нет)
Тогда мы что-то намудрили. В сейфе должны быть документы, без которых это задание выполнить не получится.

Если честно, то на Android я никому не доверяю (в плане лазить в файлах игры). Тут каждый может сделать все что угодно и говорить, что у меня все ОК и я ничего не трогал. Начиная от прошивки. На опыте. Таких случаев было уйма, некоторых я даже банил в группе за это.
 
Тогда мы что-то намудрили. В сейфе должны быть документы, без которых это задание выполнить не получится.
Такое у меня было, когда в игру ввели части брони отступника, а этих частей у меня не было на своих местах. Помогло только перепрохождение игры.
 
Получается, что те кто открыл Бункер Х13 до обновления, то они не найдут там документов.
 
Получается, что те кто открыл Бункер Х13 до обновления, то они не найдут там документов.
Документы там есть, неважно когда открыл Х13(у меня вся игра была пройдена), блин, я первый раз не в тот сейф наверное заглянул, появляется задание отнести их Академику.
 
Тогда мы что-то намудрили. В сейфе должны быть документы, без которых это задание выполнить не получится.

Если честно, то на Android я никому не доверяю (в плане лазить в файлах игры). Тут каждый может сделать все что угодно и говорить, что у меня все ОК и я ничего не трогал. Начиная от прошивки. На опыте. Таких случаев было уйма, некоторых я даже банил в группе за это.
А вот в землях атрии со всеми поговорил. И все молчат.
 
Получается, что те кто открыл Бункер Х13 до обновления, то они не найдут там документов.
Все равно когда открыл. Главное, не манипулировать фалами игры, наверное.
А вот в землях атрии со всеми поговорил. И все молчат.
Земли Атрии? Такой локации в игре нет.
 
Все равно когда открыл. Главное, не манипулировать фалами игры, наверное.
С такой проблемой я сталкивался на двух устройствах. Первый раз на старом устройстве с чертежом для сборки силовой брони Отступник, который лежал в Бункере Х11 в ящике. А чертежа этого не было потому что я ужу открывал этот ящик до обновления в котором вы добавили этот чертеж и помогло мне перепрохождение игры. После перепрохождение этот чертеж появился. А второй раз я столкнулся с подобной проблемой на новом устройстве с этими документами. Ну и файлами я не манипулирую. Можете верить можете нет это значения не имеет.
 
Всмысле там документы. У меня там ни чего нет.
Такая же проблема - документов в сейфе нет. Игра куплена в play market, версия 1.6.3 взломщиков нет, с файлами ничего не мудрил, прошивку левую не качал. Проблем с игрой никогда не было. Проверку лецензии всегда проходил нормально
 
Все равно когда открыл. Главное, не манипулировать фалами игры, наверное.

Земли Атрии? Такой локации в игре нет.
Ну в бункере атрии. Там чувака возле Феликса нет.
 
Скоро это когда? День неделя месяц?
Я же владелец магазина Google. Мне хочется через год опубликовать обновление.

P.S. Скоро я начну игнорировать лично ваши вопросы.
Сам знаешь сколько ждали обнову 1.6.2 и у многих других игр такие же проблемы но их там решают быстро из за важности игры
Это тут ни при чем. Google опубликует и будет обновление. А когда он это сделает...
 
Назад
Сверху