Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Я же владелец магазина Google. Мне хочется через год опубликовать обновление.

P.S. Скоро я начну игнорировать лично ваши вопросы.

Это тут ни при чем. Google опубликует и будет обновление. А когда он это сделает...
Все понятно
 

Вложения

  • IMG_20190821_193016.jpg
    IMG_20190821_193016.jpg
    160.6 KB · Просмотры: 15
Я открыл ключом сейф в 213 и получил документы, показанные выше. Потом появляется задание показать это Акадаемику.
 
Вышло обновление. У кого не было НПС по имени Мастер в Бункере Атрии, просьба проверить и отписаться, появился ли он.
 
Вышло обновление. У кого не было НПС по имени Мастер в Бункере Атрии, просьба проверить и отписаться, появился ли он.
А этот Мастер появляется возле Феликса после выполнения каких-то условий или он должен был быть там после обновления 1.6.3.?
 
Люди, документы путь отступника дайте академику, потом он скажет отнести их технарю, который скажет что не может расшифровать их, и скажет по спрашивать людей. Потом даст задание га поиски 3-5 ак сломанных.
 
Вышло обновление. У кого не было НПС по имени Мастер в Бункере Атрии, просьба проверить и отписаться, появился ли он.
EGProject. Да, теперь появился после обновы, но, он не хочет говорить о проекте ,,Путь Отступника,, , говорит, что занят, так и должно быть?
 
Люди, документы путь отступника дайте академику, потом он скажет отнести их технарю, который скажет что не может расшифровать их, и скажет по спрашивать людей. Потом даст задание га поиски 3-5 ак сломанных.
За сломаные АК-47 даст CQ 16, под патрон 9×39
 
Потом к Бостону на землях общины пойдите. Он вас направит к Эмберу. Эмбер скажет поискать в землях Атрии. Там подойдите к мастеру. Он скажет что занят. Сколько дней спать не знаю
 
Вышло обновление. У кого не было НПС по имени Мастер в Бункере Атрии, просьба проверить и отписаться, появился ли он.
У меня не появился . Он должен стоять рядом с Феликсом ?
 
Значит обновление мне не помогло :( . А он как у тебя появился ? Просто я проверял с сохранения , в котором я находился в бункере Атрии . Может нужно что-бы Ворон не был в этот момент в бункере ?
 
Значит обновление мне не помогло :( . А он как у тебя появился ? Просто я проверял с сохранения , в котором я находился в бункере Атрии . Может нужно что-бы Ворон не был в этот момент в бункере ?
У меня Мастера небыло, когда обновлялся в бункере Атрии не был(относил поломоный АК-47 Технику), потом вернулся в бункер и Мастер появился.
 
EGProject. Да, теперь появился после обновы, но, он не хочет говорить о проекте ,,Путь Отступника,, , говорит, что занят, так и должно быть?
Вот вы о проекте Отступник знаете только потому, что я и другие игроки об этом пишут на форуме. Есть последовательность действий, после которых он заговорит.
Значит обновление мне не помогло :(
Это означает то, что не все условия выполнены для того, чтобы он появился.
Это обязательная мера?
Убрали проверку лицензии. В замен выключили локальные сейвы. Еще и авто сейвы в облако перенесем.
 
Назад
Сверху