Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Ну об этом я знал .просто как то иногда стоновиться скушно а игру я прохожу 2 раз и просто очень долго обновление не выходит ну и вот время трачу так сказать
Я игру в сотый , а может и больше заново прохожу и скучно не становится . Игру можно по-разному проходить , с разными вариантантами событий , выполнениями квестов и игрой на стороне разных группировок . Попробуй , скучно точно не будет и без добавления новых квестов , персонажей и.т.п. Продолжение сюжета будет , но и то что уже в игре есть , можно проходить совершенно по-разному и хватит очень надолго
 
Ну во 2 раз я прохожу противоположность 1 ну это я просто жду оьнову так
 
как я понял после бункеров х11 и х13 можно искать тело того, кто новые локации открывает?
 
но эту локу искать где земли общины, а не атрия?
Эта лока везде но я бы советовал в теретории блокпост,перевалочный пункт, трущобы ржавая балка ,пустынное плато(после парадиза) т.к тут до блокпоста 132 не далеко
 
Эта лока везде но я бы советовал в теретории блокпост,перевалочный пункт, трущобы ржавая балка ,пустынное плато(после парадиза) т.к тут до блокпоста 132 не далеко
нашел я его. 5 суток игровых искал. только не говори, что проповедник тоже на случайной локе, я этого не вынесу))))))

опять беда. как сделать так, чтобы черный оказался в землях атрии? он у работорговцев на базе. я их перебил давно. а он оттуда не уходит
 
нашел я его. 5 суток игровых искал. только не говори, что проповедник тоже на случайной локе, я этого не вынесу))))))

опять беда. как сделать так, чтобы черный оказался в землях атрии? он у работорговцев на базе. я их перебил давно. а он оттуда не уходит
2 Вытолкать его поговорить снова)
1 проповедник в зкмлях обшины бпза дантистов у психа
 
2 Вытолкать его поговорить снова)
1 проповедник в зкмлях обшины бпза дантистов у психа
Проповедника давно нашел. А вот с черным непонятно. Может мне не надо было работорговцев убивать?
 
Говорил когда квест проходил, то есть искал его. Он кпк отдал и все. Кстати. Это еще одна идея разработчикам. Если я всех работорговцев убил. Потом выполняю квест по поиску черного. Как он оказался заложником, если работорговцы уничтожены?! Согласись нелогично?
 
Проповедника давно нашел. А вот с черным непонятно. Может мне не надо было работорговцев убивать?
Поговорил с ним? Ну или выстрели под ноги ему( не за
Говорил когда квест проходил, то есть искал его. Он кпк отдал и все. Кстати. Это еще одна идея разработчикам. Если я всех работорговцев убил. Потом выполняю квест по поиску черного. Как он оказался заложником, если работорговцы уничтожены?! Согласись нелогично?
Видимо ты попал в еще 1 баг придется перепроходить наверное
 
@okunev.aleks, выложите ка, пожалуйста, скрин главного меню игры сюда и в личные сообщения отправьте номер заказа игры в Google Play Market.
 
Поговорил с ним? Ну или выстрели под ноги ему( не за

Видимо ты попал в еще 1 баг придется перепроходить наверное
Нет. Только зашел на локацию-его уже и нету. Поговорил с ним в атрии и получил задание наказать его.

@okunev.aleks, выложите ка, пожалуйста, скрин главного меню игры сюда и в личные сообщения отправьте номер заказа игры в Google Play Market.
я прошел его. только зашел на пустоши, открыл карту, он там стоял, у работорговцев. побежал к нему-а его уже и нету. в атрии он. я вам говорил про идею. если я работорговцев убил всех, а потом берусь за черного. то кто его в заложники взял? мутанты? тут нелогично получается. и предложение по данному случаю-усложнить в игре поиски черного. это если я не убивал бы работорговцев-тогда все логично. он попал в заложники. но в моем варианте как-то не складывается...
 
Нет. Только зашел на локацию-его уже и нету. Поговорил с ним в атрии и получил задание наказать его.


я прошел его. только зашел на пустоши, открыл карту, он там стоял, у работорговцев. побежал к нему-а его уже и нету. в атрии он. я вам говорил про идею. если я работорговцев убил всех, а потом берусь за черного. то кто его в заложники взял? мутанты? тут нелогично получается. и предложение по данному случаю-усложнить в игре поиски черного. это если я не убивал бы работорговцев-тогда все логично. он попал в заложники. но в моем варианте как-то не складывается...
Все логично: по идеи ты должен сначала узнать про х11 и придти к нему и только потом идти на ржавые пустоши
 
Все логично: по идеи ты должен сначала узнать про х11 и придти к нему и только потом идти на ржавые пустоши
я не про этот момент говорю)))) а про то, кто его взял в заложники, если я убил работорговцев ранее?
 
Вы мое сообщение выше читали? Игнор - бан перманентный. У вас пару часов.
объясните что это такое? и причины?
[automerge]1569918070[/automerge]
Вы мое сообщение выше читали? Игнор - бан перманентный. У вас пару часов.
и где ваши требования написаны в правилах, можно почитать?
 
Назад
Сверху