Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Дмитрий voron, извините, а там - это где? Если на базе Дантистов, то не дается, а если один из вариантов ответа у Гарика, то там дается.
 
@Дмитрий voron, извините, а там - это где? Если на базе Дантистов, то не дается, а если один из вариантов ответа у Гарика, то там дается.
Я в целом говорю задание на поиски психа не даётся на сколько я знаю.но найти его можно на базе дантистов.но Гарик говорит что надо сказать определённую фразу,если ты услышиш тоже определённую фразу.И там в разговоре с шариком ворон говорит что её уже слышал.
 
Как прикрепить здесь файл?
 
уважаемые разработчики, уберите у меня вот ето с рюкзака. Квест по баракуде выполнил, потом по банку подобрал еще раз оружие и кпк. Уберите его место только занимает. И продать нельзя.
 

Вложения

  • Screenshot_20200119-131702~3.png
    Screenshot_20200119-131702~3.png
    654 KB · Просмотры: 11
уважаемые разработчики, уберите у меня вот ето с рюкзака. Квест по баракуде выполнил, потом по банку подобрал еще раз оружие и кпк. Уберите его место только занимает. И продать нельзя.
Каким образом мы это уберем? Это не возможно.
 
@seregasa., исправите, только если загрузите сейв до момента второго подбирания оружия. Этот момент не только с Барракудой. Бывает, и батарея для Макса двоится и кпк Валета, кажется и т.д. Как когда то писал разраб, нефиг тащить в рюкзак всякую фигню ))) Но в принципе один автомат это не так страшно. Соберете Отступник, навесите на себя три камня Хигса и 45 кг сверху таскать можно.
 
Всем доброго времени суток! В общем, случилась такая проблема: перехожу на локацию "Блокпост" и иду раговаривать с Лехой Седым, он рассказывает, что его отряд пропал и т.д., но на его поиски не отправляет (задание не даёт). Иду дальше расспрашивать всех других перс. на локации, но Леха Седой так и не вызывает к себе (диалог пуст). Это какой-то баг или я слишком по сюжету пришел сюда? Может нужно какие-то другие задания выполнить на других локах, чтобы он к себе позвал?
 
@RGTalexander, нужно выполнить еще задания.
 
но на его поиски не отправляет (задание не даёт).
Нужно сначала выполнить задания других нпс на этой локации. После выполнения заданий, через некоторое время, он тебя вызовет.
 
@Разиль Шустрый тоже верно. Но я могу доказать. У Психа есть ключ от сейфа в х13, а ключ карта открывающая дверь от бункера имеется в схроне отца Ворона. Ну или Патрон отдал ключ другу
 
@Разиль Шустрый тоже верно. Но я могу доказать. У Психа есть ключ от сейфа в х13, а ключ карта открывающая дверь от бункера имеется в схроне отца Ворона. Ну или Патрон отдал ключ другу
Но мне кажется , что он не чекнутый , а лишь притворяеться , как бы алеби от корпорация .
Ведь по той фразе про заслон можно понять , что он как то связан с проектом заслон. А так кто будет принимать слова чекнутого всерьёз)
 
@Разиль Шустрый, а кто знает, только разрабы. А я, да мы вомще-то выдвигаем гипотезы.

Рубрика тупых вопросов. Эх... Эти провалы в памяти, бесят! Поставил максимальную сложность, но Фанки не погибает, что делать?
 
Назад
Сверху