Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Я игру с 0 начал результат тот же самый либо Арес убивает Рихтера либо наоборот
Опишите последовательность действий, при которых они у вас становятся врагами. Я попробую глянуть, что там происходит.
 
Опишите последовательность действий, при которых они у вас становятся врагами. Я попробую глянуть, что там происходит.
Это редкий баг, вы его решали давно он появлялся у 2 человек на весь форум (я и вот новый человек)
вобше он появляется если человек выбирает "нейтральный вариант"
вот как я его повторил( попало 1 раз за 18 раз попыток повтора)
1 убил (не своими руками) героя при первом заходе на локацию
2 ушел с локации выполнять зд
3 вернулся на локацию
4 убил Рем бригаду
5 пришел к Аресу
6 Арес стал алым

повторяю баг редкий думаю решать его из за 1,2 случаев на несколько тысяч прохождений не стоит
 
@alex, а зачем мазохизмом заниматься? 1 из 18. Не думаю, что кто-то будет к этому стремиться.
думаю решать его из за 1,2 случаев на несколько тысяч прохождений не стоит
Если будет время на это — посмотрю, а так смысла действительно нет.
 
@Narek1337, вы свои действия опишите. Тогда будем смотреть.
 
1) после входа на локацию лутаю труп и сундук рядом с ним
2) отдаю 2 аптечки при входе на базу
3) говорю с охранником для входа к клукы но получаю отказ иду спать 4 часа после этого получаю задание доверие
4) получаю задание зачистка
5) задание с самогонным аппаратом
6)после выполнения говорю с клыком получаю задание от механика на зачистку ветрека
7)после этого иду забирать батарею и маску для бойца
8) у витезя бере задание крот
9)задание ликвидировать ремонтную бригаду
10) иду к клыку получаю орден на убийство
11)у развалин сохраняюсь
12)агрю вентеля на ремонтную бригаду
13) агрю на героя упырей если нет то остатки людей вентеля
14)после смерти героя бегу к Аресу
15)попытка розговора с Аресом заканчивается смерть Рихтера или его собственной смертью
Ещё про миссию с сапёром забыл написать
 
@Narek1337, не понимаю, зачем агрить НПС друг на друга? Мда... Логику мне вашу не понять. Я не готов к этому.
Гляну что там, но я реально не понимаю ваши действия в игре.
 
@Narek1337, не понимаю, зачем агрить НПС друг на друга? Мда... Логику мне вашу не понять. Я не готов к этому.
Гляну что там, но я реально не понимаю ваши действия в игре.
А как убить ремонтную бригаду иначе у меня нам не появляются упыри
 
А можно бригаду уничтожить чтобы Арес иКлык остались нейтральными
 
У меня проблема!
Как связаться с розработчиками, в игре баг, я не могу продолжать играть, задания не обновляются
 
У меня проблема!
Как связаться с розработчиками, в игре баг, я не могу продолжать играть, задания не обновляются

Если быть точнее, я выполнила задание и принесла коммуникатор Уолшу. Читала на форумах, смотрела в YouTube, через время задание обновляется и Уолш просит подойти Ворона, для нового задания, у меня этого не произошло. Уже неделю как я выполняю другие задания, и пришла к тому что дальше сюжета нет, задание с Атрией не обновленно. Локация вышки не открыта, как быть?

Вот все задания что остались, задания посредник и череда препятствий, никаких обновлений ((

Разработчики, помогите пожалуйста. Хочу продолжить игру, может я как то не правильно прохожу ее

А какие именно?
Выложила выше
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-21-20-19-46-439_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-02-21-20-19-46-439_com.agaming.thesun.origin.jpg
    738.3 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_2020-02-21-20-19-38-584_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-02-21-20-19-38-584_com.agaming.thesun.origin.jpg
    727.9 KB · Просмотры: 16
А ты повылнила задание кридитный ствол?
Если нет то выполнил и всё должно заработать
 
А ты повылнила задание кридитный ствол?
Если нет то выполнил и всё должно заработать
Блин первый раз слышу, как начать задание кредитный ствол?

Я нашла ствол в землях Атрии.. Пистолет в схроне.. Это же не он? Я его уже продала

Подскажи как начать это задание, к кому нужно подойти?
 
Последнее редактирование модератором:
А как убить ремонтную бригаду иначе у меня нам не появляются упыри
А зачем убивать ремонтную бригаду лояльной группировки ? Если внимательно читать все диалоги , найденные кпк и записки , то проблем с прохождением никогда не будет . Зачем слепо пытаться выполнять задания всех нпс в игре , не думать логически , не думать о последствиях и не принимая ничью сторону в войне группировок ? Как только мы заходим в Мёртвые Земли , то находим трупп Неизвестного и забираем у него кпк . Там описана вся ситуация на данной локации . Разве нельзя сразу понять кто есть кто и на на чьей стороне быть ? Зачем играть за две группы сразу ?

А ты повылнила задание кридитный ствол?
Если нет то выполнил и всё должно заработать
Квест " Кредитный ствол" никаким образом не влияет на прохождение сюжета .

У меня проблема!
Как связаться с розработчиками, в игре баг, я не могу продолжать играть, задания не обновляются

Если быть точнее, я выполнила задание и принесла коммуникатор Уолшу. Читала на форумах, смотрела в YouTube, через время задание обновляется и Уолш просит подойти Ворона, для нового задания, у меня этого не произошло. Уже неделю как я выполняю другие задания, и пришла к тому что дальше сюжета нет, задание с Атрией не обновленно. Локация вышки не открыта, как быть?
Ждите 5-6 игровых суток . Уолш пришлёт сообщение . Можно спать всё это время . Кпк , как по мне , ему не нужно было отдавать . А отдать его нужно было Самураю ( имея кпк , вас сразу к нему пропустят ) и он даст свои задания . Пока их выполняете Уолш вас и вызовет к себе для следующего задания
 
Квест " Кредитный ствол" никаким образом не влияет на прохождение сюжета .
Ждите 5-6 игровых суток . Уолш пришлёт сообщение . Можно спать всё это время . Кпк , как по мне , ему не нужно было отдавать . А отдать его нужно было Самураю ( имея кпк , вас сразу к нему пропустят ) и он даст свои задания . Пока их выполняете Уолш вас и вызовет к себе для следующего задания
В общем...
Я убила самурая😭
Если быть точнее я из всех в черных норах с землёй сровняла, отдала коммуникатор Уолшу. О том что должна пройти игровая неделя я догадалась, Ворон спал неделю...
И ничего
 
В общем...
Я убила самурая😭
Если быть точнее я из всех в черных норах с землёй сровняла, отдала коммуникатор Уолшу. О том что должна пройти игровая неделя я догадалась, Ворон спал неделю...
И ничего
Проходить заново?🥺
 
Назад
Сверху