Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Ксей Белл

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Лучше первый и второй

В чём прикол , открыть Крыса , если Вы настолько заморачиваетесь с бородачами и другими мутантами , что-бы убить положительного персонажа Фанки ?! :) Что у Крыса можно найти в продаже , чего нет , например , у Лесника или других торговцев ? И где в Атрии найти сразу 15 бородачей , что- бы его сразу его убить ?! :) Но главный вопрос - для чего ?? ;)
БМП
Без Малейшего Понятия
Разве что 'кристалл'

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
177
Баллы
45
Причина одна уникальность перса, он редок как что просто так его не встретить

НеМоТа

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Ищоб кровати в Бункерах былоб вобше класно ато бегать туда сюда долго

Ребята могу подсказать как игде фармить патрони до Ак 47
Лучше подскажи где патроны на вал и винторез фармить...Донат не предлагать...я уже сли нормально денег на патроны для вала

Ставр

Новичок
Деревня новичков
Реакции
10
Баллы
8
Тема для обсуждения игры The Sun: Origin.

Прохождение игры от разработчика можно посмотреть на нашем канале в YouTube.
Уважаемые розработчики, мне в голову прийшла идея, создайте опрос в группе ВКонтакте "что нужно добавить в игру в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ" таким образом вы покажете что болта на мнение вашей аудитории вы не ложили!
Лично мое мнение это АНИМАЦИЯ, СЮЖЕТ и ИИ у НПС также новие мутанты и немного переделать старих в плане поведения (сделать их умнее и внимательнее также чтобы к примеру на мусорщиков и безумцов нападали все остальное так как это всьо же люди которие от НПС отличается только тем что у них криша поехала

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Реакции
355
Баллы
70
Я через скока сравняться арты?
Артефакты спавнятся практически во всех аномалиях, через 96-168 игровых часов. Отсчет начинается после первого входа игрока в аномалию. В некоторых зонах установлена настройка 100% спавна артефакта при первом входе. А вот найдет ли игрок артефакт в аномалии в следующий раз? Тут у нас включается горячо любимый мною рандом :) Вы должны прийти в нужное время и он (рандом) должен быть благосклонен к вам! Кому-то повезет, а кому-то нет!

Время спавна артефактов.

Хейтер - с 00:00 до 24:00;
Лампочка - с 18:00 до 24:00;
Солнечный камень - с 9:00 до 15:00;
Лунный камень - с 00:00 до 6:00;
Ткач - с 12:00 до 18:00;
Бабочка - с 15:00 до 21:00;
Камень Хиггса - 11:00 до 17:00;
Окалина - с 17:00 до 23:00;
Заноза - с 12:00 до 21:00;
Морская душа - с 9:00 до 18:00;
Кристалл - с 15:00 до 24:00;
Морлок - с 21:00 до 6:00;
Звездочка - с 9:00 до 18:00.

Ставр

Новичок
Деревня новичков
Реакции
10
Баллы
8
Тупой вопрос но аномалии внедрили уже?

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Реакции
355
Баллы
70
Круто на каких локах, и поправь меня если я не прав, приходишь на локу ищем радиацию заходим и заберём арт?
На всех локациях. Я подошел к аномалии и через секунд 10 хождения по аномалии нашел артефакт.

Ставр

Новичок
Деревня новичков
Реакции
10
Баллы
8
Когда анимацию в игру добавлят?

Я её больше чем сюжет жду

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
920
Баллы
160
Когда анимацию в игру добавлят?
В какую игру? В The Sun анимация меняться не будет. Игре уже три года. На этапе бета теста, три года назад, нужно было про анимации писать.

Ставр

Новичок
Деревня новичков
Реакции
10
Баллы
8
В какую игру? В The Sun анимация меняться не будет. Игре уже три года. На этапе бета теста, три года назад, нужно было про анимации писать.
1. В каком то из ваших видео вы задели этот вопрос и я думал что вы наконец решили внедрить нормальную анимацию для комфортного "задротства"
2. Ну это не совсем ко мне так как в TSO я играю 2 года, ну и не сочтите за грубость,но вы же видели что анимация МЯГКО говоря дерьмовая, может я ошибаюсь но для изменения анимации не нужно переделать всю игру на фиг, и это не настолько сложно🤔

И как я понимаю готовий пак с анимацией у вас уже есть

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
920
Баллы
160
1. В каком то из ваших видео вы задели этот вопрос и я думал что вы наконец решили внедрить нормальную анимацию для комфортного "задротства"
В новом проекте.
но вы же видели что анимация МЯГКО говоря дерьмовая
Полное го*но :)

Ставр

Новичок
Деревня новичков
Реакции
10
Баллы
8
В новом проекте.

Полное го*но :)
Оххх...вы конечно розраби с юмором 😂
ИЗА ТОГО ЧТО Я ВАС НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ТОГДА Я НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ В ПРИДСКУШЕНИИ БИЛ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну я и дурак😆

Ладно я спать, а вам удачи во всех начинаниях и нових проектах))) а хотя я же забил...на всем п***а, корона вирус и всьо такое 🤣😷

Сверху