Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Evgenii vigel, нет, там чинили баги, связанные с разными версиями андроидов
 
@Evgenii vigel, зе сан пока не будет, работают над новой игрой, кей оф хэвэн
 
Доброго времени суток всем. Можно ли продать все эти коммуникаторы и документы?
 

Вложения

  • 20201130_002234.jpg
    20201130_002234.jpg
    502.9 KB · Просмотры: 15
@ACA, если имеется ввиду, не повлияет ли это на прохождение, то некоторые доки и кпк могут иметь ключевое значение. но, как правило, после прочтения или осмотра они уже не так важны. хотя лично я складываю их в личный ящик - вдруг когда понадобятся
 
@ACA, если имеется ввиду, не повлияет ли это на прохождение, то некоторые доки и кпк могут иметь ключевое значение. но, как правило, после прочтения или осмотра они уже не так важны. хотя лично я складываю их в личный ящик - вдруг когда понадобятся
Спасибо
 
@EGProject,

Здравствуйте, я проходил всю игру до последнего обновления. Но не смог загрузить после обновления сохранения. Начал заново. Теперь не могу найти вепря на случайной локации чтобы выполнить задание Пропавщие документы. Играю на IOS. Просто я помню как должна выглядеть случайная локация. Но после обновления уже 5 дней брожу по пустоши и нет ее!
 
Попробуй там где Атрия поискать на случайных
 
Привет всем героям великого выброса.Вопрос таков
Кто нибудь находил аколину?
Именно находил а не покупал
 
@Петро, с каким детектором и где?
опал вроде с ним я не долго ходил но на чем то я на одном из сохранений нашел окалину т.к, я знаю что зов это луна, солнце, море-камни, кристалл, а оса хигсы и колючки, остается сова и опал сова ищет хейтеров и как мне известно лампочки остается опал ну на него можно скинуть морлок ткач(100%) и выходит по логике окалину
 
Привет всем героям великого выброса.Вопрос таков
Кто нибудь находил аколину?
Именно находил а не покупал
АкОлины нет в игре . Есть ОкАлина .

опал вроде с ним я не долго ходил но на чем то я на одном из сохранений нашел окалину т.к, я знаю что зов это луна, солнце, море-камни, кристалл, а оса хигсы и колючки, остается сова и опал сова ищет хейтеров и как мне известно лампочки остается опал ну на него можно скинуть морлок ткач(100%) и выходит по логике окалину
Так всё верно , но я понял это только с раза пятого , перечитывая такое сообщение . )) П - пунктуация ..
 
Всем привет, кто нибудь выполнил задание “Неполный пароль» и «Создатель»? Где искать Создателя?
и кто занает кому надо отдать старое радио, которое я нашёл на станции?
 
Назад
Сверху